Собственно приключился у меня неприятный случай (не связанный с парашютами) - упал с лестницы не очень удачно, одной ногой остался сверху - а вторая со ступеньки железной проскользнула вниз. В итоге верхняя нога остановила падение, зацепившись, но при этом вся нагрузка пришлась на голень-колено, и колено так не хило дернуло и вывернуло (с учетом того что я еще с грузом спускался), слез я из этой нелепой позы самостоятельно, сразу было больно наступать на ногу, когда пытался понять что со мной.

Сходил в травмпункт, ничего путного мне там не сказали - сделали рентген, сказали сустав цел, разрывов не видно и т.п., мол растяжение тканей-связок - мазать Вольтареном, при ходьбе носить эластичный бинт - но я уже нашел наколенник специальный эластичный, я еще в добавок нарыл себе костыль удобный (с локтевым захватом), спать врач сказал с прямой ногой, подкладывая под нее подушки.

Еще посоветовал пить какие то пакетики Нимесила чтоли, купил я его, почитал противопоказания - "психические расстройства, ночные кошмары, гастриты, диарея и т.п.", решил что обойдусь без этого "восстанавливающего-обезболивающего" порошка, ибо боли как таковые меня не мучают...

Хочу поскорее восстановиться и продолжить прыжки, может еще чем можно помочь организму?
И еще очень боюсь мениска - как бы он не пострадал - как его отдиагностировать и когда можно будет? делать МРТ? какие симптомы у мениска ?