Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как сдавать купол на укладку.

  1. #1
    Постоялец Аватар для KKate
    Регистрация
    04.04.2013
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    321

    Как сдавать купол на укладку.

    Тема прежде всего к студентам и их инструкторам (для всестороннего контроля обучения студентов).

    Зачекованные клеванты, расколапсированный слайдер и медуза - это очень мило. Но это уже вопрос личной этики, на нашей ДЗ нет четких правил по этому вопросу. Так что просто спасибо тем, кто немножко облегчает укладчику жизнь.

    Очень много студентов различных программ и других личностей приносят парашют на укладку с клевантами, обернутыми 3 раза вокруг противоположного свободного конца,с узлом на самой клеванте, и еще с попытками их зачековать в кармашек для слабины.
    В таком виде купола на укладку принимать не будут , только с клевантами, вставленными носиками в нужные кармашки (не обязательно зачекованными).

    Спасибо за понимание.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Ок. Учтем.
    Для чего у белки хвостик? Я не знаю, я агностик.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Кефир
    Регистрация
    26.05.2013
    Откуда
    из Магаданской области в Москву
    Сообщений
    104
    Обращение к парашютистам, которые пользуются услугами укладчиков. Просьба, когда вы двигаетесь с площадки приземления к городку не волочь за собой купол (в основном студенческие системы, ввиду их размера) или/и просто перед входом в теплую укладочную тряхните тряпки разок другой, дабы сухие ветки вывалились. Этими легкими движениями вы плюсуете карму и продлеваете жизнь парашюта.))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)