Страница 51 из 82 ПерваяПервая ...  41  49  50  51  52  53  61  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1640

Тема: Улыбните ваши лица!

  1. #1001
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Перлы Виктора Степановича Черномырдина

    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Россия со временем должна стать еврочленом!

    Отродясь такого не видали, и вот опять!

    Что я буду втемную лезть. Я ещё от светлого не отошел.

    За рубежом хлеб покупать не будем, тем более от бешеных коров.

    Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.

    Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.


    Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!

    Это отрезвило кое-кого, в том числе и там, кого и напугало, далеко не просто.

    Правительство - это не тот орган, который может одним только языком.

    Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели всё? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль ещё обвалил!

    Я не тот человек, который живет удовлетворениями.

    Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС.

    Нужно делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы тут занимаемся

    Страна у нас — хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.

    Народ пожил - и будет.

    У меня приблизительно два сына.

    Мы выполнили все пункты: от А до Б.

    Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.

    Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

    Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    Привлекайте хоть самого Господа Бога! А его и надо, говорят, иногда спрашивать… И надеемся, что правительство решит эту проблему.

    Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.

    Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.

    Здесь вам не тут!

    А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!

    Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.

    В Югославии катастрофа. Катастрофа - это всегда плохо!

    Трагедия на Балканах. И поехать, увидеть и сразу получить по заслугам - я далёк от этого.

    Локомотив экономического роста — это как слон в известном месте…

    Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

    Не чешите там, где не чешется.

    Были у нас и бюджеты реальные, но мы все равно их с треском проваливали.

    Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут!

    Весь мир сейчас идет наоборот.

    На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

    Лучше водки хуже нет.

    Я сказал американцам: "У нас воруют больше. Причем уже сто лет. Чего вы привязались к России? Чего вы вообще лезете?

    Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
    Да и я вон, в своем седле премьерском — только ветер в ушах.

    Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.

    Раньше полстраны работало, а пол не работало, а теперь ммммммм… всё наоборот».

    Слышите, что ждут от нас? С-300. Это мы знаем, что это такое. Это не дай бог! Сегодня С-300, а завтра давай другое… а послезавтра - третье. Вот это что такое!

    И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде… И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что…

    А Черномырдин предупреждал. И не просто, а не просто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как?

    А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.

    Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый. А это нужно сейчас.

    Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошел — отвечай. Если не умеешь… И мы доживем! Я имею в виду Конституцию!

  2. #1002
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    ржака на скайцентре ))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  3. #1003
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536

  4. #1004
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091

  5. #1005
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

  6. #1006
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080

    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  7. #1007
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Я на ужин для начала, съел капусты два кочана.
    Опасаясь диареи, съел салат из сельдерея.
    Чтоб предотвратить запор, съел китайский помидор.
    Чтобы был стабильным стул, брюквы с редкой навернул.
    Чтоб не досаждали газы, скушал киви с ананасом.
    Чтобы был глубоким сон, съел болгарский патиссон.
    Покурил и спать собрался.
    Лег, уснул и обо*рася.
    В чем мораль? - В борьбе со злом, не курите перед сном!)))
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  8. #1008
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    вместо чая утром рано
    выпил водки два стакана...
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  9. #1009
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...
    Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином...

  10. #1010
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от lord
    Не понял , чего смешного .
    Война случиться - и такой рад будешь .

  11. #1011
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от Krolik
    Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином...
    Не понял , чего смешного .
    Война с пришельцами случиться - попомнишь этих соседей .
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  12. #1012
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от П
    Цитата Сообщение от Krolik
    Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином...
    Не понял , чего смешного .
    Война с пришельцами случиться - попомнишь этих соседей .
    +
    Кстати , тут подробности :
    http://news.mail.ru/society/6951569/

  13. #1013
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  14. #1014
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    со скайцентра стащщил ))

    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  15. #1015
    Постоялец Аватар для ALF
    Регистрация
    22.01.2004
    Откуда
    Понаоставался
    Сообщений
    213
    Jeezes wingsuits?
    сказка становится былью.. как он летал теперь понятно, объясните водохождение
    Позовите репортёров: у нас демократия умерла!

    Я устал, я моргаю с трудом!

  16. #1016
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    ИХ нравы!
    Награды Стелла

    Снова настала пора ежегодной "Премии Стелла"!
    Для тех, кто незнаком с этой наградой, - онa былa названa в честь 81-летней Стеллы Лиебек, которая пролила горячий кофе на себя и успешно подала в суд на МакДональдс в Нью-Мексико, где она купила кофе. Вы помните, она сняла крышку cо стаканчика кофе и поставила его между колен, когда была за рулем. Кто бы мог подумать, что делая это, можно обжечься, не так ли?
    Правильно, эти награды - за самые диковинные судебные иски и приговоры в США. Подобные случаи заставляют вас почесать голову. Поэтому держите "чесалку" под рукой.

    Вот награды Стеллы за прошедший год:

    СЕДЬМОЕ МЕСТО *
    Кэтлин Робертсон из Остина, штат Техас, суд присяжный присудил $ 80 000 после того как она сломала лодыжку, споткнувшись о малыша, который бегал по мебельному магазину.
    Владельцы магазина, понятно, были очень удивлены приговором, учитывая что бегающий малыш был ее собственным сыном!!!
    Начинайте чесать голову.!

    ШЕСТОЕ МЕСТО *
    Карл Трумэн, 19, Лос-Анджелес, Калифорния выиграл $ 74 000 плюс расходы на медицинское обслуживание, когда его сосед переехал ему руку на Хонде Аккорд. Трумэн очевидно не заметил, что кто-то сел за руль автомобиля, когда он пытался украсть колпаки с колёс своего соседа.
    Почешите голову. ещё немного.

    ПЯТОЕ МЕСТО *
    Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, который он только что обокрал через гараж. К сожалению, для Диксона, с автоматической дверью гаража произошёл сбой, и он не смог открыть гараж. Хуже того, он не мог вернуться в дом, потому что дверь, ведущая из гаража в дом, оказалась запертой, когда Диксон её захлопнул. Вынужденный сидеть в течение восьми (сосчитайте их - восьми) дней и выжить на упаковку Pepsi и большую упаковку сухого корма для собак, Терренс Диксон предъявил иск страховой компании домовладельца, утверждая что получил чрезмерное душевные страдания. Удивительно, но жюри признало что страховая компания должна заплатить Диксону $ 500 000 за его страдания. Нам бы всем такие страдания! Продолжайте чесать голову.
    Есть ещё ......
    А теперь чешем двумя руками ...

    ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО *
    Джерри Уильямс, из Литтл Рок, штат Арканзас, получил 4-е место в конкурсе Стеллы, когда ему присудили $ 14 500 плюс расходы на медицинское обслуживание после того как его укусил за задницу бигль соседа - даже несмотря на то,что бигль был на цепи в огороженном дворе владельца. Уильямс не получил столько, сколько он просил потому что жюри сoчлo что бигль мог быть спровоцирован во время укуса, потому что Уильямс перелез через забор во двор и несколько раз выстрелил в собаку из пневматического ружья.
    Выберите новое место для чесания головы, а то получите лысину ...

    ТРЕТЬЕ МЕСТО *
    Жюри приказало ресторану Филадельфии выплатить Амбер Карсон из Ланкастера, штат Пенсильвания, $ 113 500 после того как она подскользнулась на пролитый напиток и сломала себе копчик. Причина этого - оказавшийся на полу напиток. Г-жа Карсон бросила его в своего бойфренда во время ссоры за 30 секунд до падения. Что случилось с ответственностью за свои действия?
    Чешите голову полегче, потому что впереди ещё две награды...

    ВТОРОЕ МЕСТО *
    Кара Уолтон, из Клеймонта, штат Делавэр, подала в суд на владельца ночного клуба соседнего города потому что она упала на пол из окна туалета, выбив себе два передних зуба. Даже несмотря на то, что г-жа Уолтон пыталась проникнуть через окно женского туалета чтобы не платить дополнительную плату $ 3,50 при входе в бар, жюри решило что ночной клуб должен был заплатить ей $ 12000 ....
    Ах, да, плюс стоматологические расходы. Попробуй разберись тут...

    ПЕРВОЕ МЕСТО *
    В этом году обладательницей первого места с большим отрывом и премии Stella стала г-жа Мерв Гразински, Оклахома-Сити, штат Оклахома, которая приобрела новый 32-футовый дом на колесах - "Виннебаго". Во время её первой поездки домой, с футбольной игры Университета Оклахома, выехав на автостраду, она поставила круиз-контроль на 70 миль / ч. и, спокойно оставив сиденье водителя, пошла в салон "Виннебаго", чтобы сделать себе бутерброд. Не удивительно, что дом на колесах сошёл с шоссе, разбился и перевернулся. Также не удивительно, что г-жа Гразински подала в суд в"Виннебаго" с претензией что в руководстве пользователя не было указано что в то время когда включён круиз-контроль нельзя оставлять сиденье водителя. Оклахомсий суд присяжных присудил ей, вы сидите?....
    $ 1 750 000, плюс новый дом на колесах.
    "Виннебаго" фактически изменил свое руководство в результате этого иска на случай, если у миссис Гразински есть какие-либо родственники, которые тоже могут купить дом на колесах...

  17. #1017
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Кролик, а ЭТО прокатывает только для граждан США?
    Если приехать туристом и замутить что-нибудь.

  18. #1018
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от Sema
    Кролик, а ЭТО прокатывает только для граждан США?
    Если приехать туристом и замутить что-нибудь.
    Семён , не знаю .
    Как пишут в анкетах , за границей бСССР не был .
    Подозреваю , что туристов в случае подачи таких исков упекут за мошенничество . Но это мое личное мнение . Отговаривать никого не буду . Вдруг прокатит .
    Хотя это не относится к оставлению управления авто во время движения . Ибо я вссе же сичаю , что даже мильён уёфф не повод чтобы так рисковать списаться .
    Врочем , выдержке и мужеству этой дамочки я выражаю восхищение .

  19. #1019
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  20. #1020
    Новенький Аватар для _Воробей_
    Регистрация
    19.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)