Страница 12 из 82 ПерваяПервая ...  2  10  11  12  13  14  22  62  ... КрайняяКрайняя
Показано с 221 по 240 из 1640

Тема: Улыбните ваши лица!

  1. #221
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Bel
    Цитата Сообщение от Black
    О Великий, Богатый и многострадальный Русский язык!
    Богатые тоже плачут!(с)
    да тут уже не плач - а рыдания уже
    Это развитие.
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

  2. #222
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Bel
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Bel
    Цитата Сообщение от Black
    О Великий, Богатый и многострадальный Русский язык!
    Богатые тоже плачут!(с)
    да тут уже не плач - а рыдания уже
    Это развитие.
    я бы сказал извращение.)
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  3. #223
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Black
    я бы сказал извращение.)
    Живой язык меняется всегда.
    За подобные опыты Джон Леннон получил в своё время Государственную Литературную Премию Великобритании - "За развитие английского языка".
    Ох, эти чопорные английские извращенцы))))))
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

  4. #224
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    Скрытая камера
    Опубликованно Alexander
    Размещено: Admin 16-04-2002 @ 12:52
    Раздел: Конкурсы

    Этот розыгрыш отнял у моего знакомого много нервных клеток. В общем его сняли скрытой камерой, в одной программе, но он об этом ничего не знал. Дело было так. На аэродроме в Моспино, что под Донецком проходило авиашоу. К зрителям подходит женщина и говорит, мол у неё два билета на воздушную прогулку на самолете, а её парень не пришел, и она хотела бы пригласить кого-нибудь, вот мой знакомый Гена, человек любящий халяву и повелся.
    О Гене можно сказать следующее: 35 лет, работает программистом, худощав, немного зануден, и нелюдим.

    Вот идут значит Гена с женщиной к самолету типа кукурузника, только новый какой-то иностранный, их пилот встречает, берет билеты и приглашает садиться. В самолете кроме летчика и их двоих никого не было. Прогулка по небу началась, Гена немного нервничал, но когда увидел панораму с воздуха, от восторга начал благодарить женщину за приглашение. И вдруг из-за штурвала встает летчик, поправляя парашют открывает дверь наружу, и со словами "Я в туалет" выпрыгивает вниз. Я представляю, что почувствоал тогда Гена, он наверное просто прозрел, так как такого поворота не ожидал.

    Но так как мы видели потом сьёмку скрытой камерой, то могу сказать что Гена очень испугался, начал забиваться в угол, и бормотать что-то несвязное, и был совершенно былого цвета от страха.

    Естественно он водить самолет не умел, тогда женщина сказала, что попробует посадить самолет, на что Гена отреагировал не очень радостно, но согласился, так как деваться было некуда.

    К неожиданности Гены, женщина немного неловко посадила самолет, обернулась к Гене и сказала коронную фразу "Улыбнитесь, Вас снимала скрытая камера", Гена просто обалдел от такого заявления, и стал возмущаться, но в этот момент отрыли дверь снаружи, появились оператор и журналист, Гене ничего не оставалось делать как рефлекторно улыбнуться.

    Видели бы вы эту улыбку, это что-то, такие улыбки называют саркастическими. А женщина оказалась ассом, мастером спотра по авиационному спорту какому-то. Гена до сих пор не хочет смотреть подаренную ему видеозапись прикола. По моему он в самолет больше не сядет.
    ...а мне летать охота

  5. #225
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    Оух....
    Неее... так и заИкой недолго остаться...

    И такой юмор не оценил бы...

  6. #226
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    прикольна это наверное похлеще первого прыжка с парашютом жесть конечно
    ...а мне летать охота

  7. #227
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в
    проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,
    поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
    >
    Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
    >
    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
    >
    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
    >
    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
    >
    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
    НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ советую , Я приказываю ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО
    КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
    >
    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит.
    Нас поддерживают радиостанция и канал 106
    Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем Вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    > Американцы: Ok, принято, спасибо.
    ........ и Широковых вам в базу!!

  8. #228
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Mikhail
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106
    .....
    Mikhail, вы точлько что оскорбили девушку по имени Лея (см. тут). Требую, чтобы Вы немедленно извинились!
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  9. #229
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от SP
    Цитата Сообщение от Mikhail
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106
    .....
    Mikhail, вы точлько что оскорбили девушку по имени Лея (см. тут). Требую, чтобы Вы немедленно извинились!
    Сашичка!!!! И тебя ЧМОК))))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  10. #230
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Mikhail
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в
    проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    старо как мир!
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  11. #231
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Евгения
    Скрытая камера
    Опубликованно Alexander
    Размещено: Admin 16-04-2002 @ 12:52
    Раздел: Конкурсы

    Этот розыгрыш отнял у моего знакомого много нервных клеток.
    такая же история была показана в програме розыгрыш. Главную роль исполняла Дана Борисова - истерика у бабы была глубокая)))

    а вот насчет шарапутистов - такой номер бы не прошел - каждый бы посторался посадить самолет - и к тому же даже ежику понятно что это подстава)))
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  12. #232
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Mikhail
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в
    проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    старо как мир!
    +1
    иначе жизнь слишком скучна...

  13. #233
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Евгения
    Скрытая камера
    Опубликованно Alexander
    Размещено: Admin 16-04-2002 @ 12:52
    Раздел: Конкурсы

    Этот розыгрыш отнял у моего знакомого много нервных клеток.
    такая же история была показана в програме розыгрыш. Главную роль исполняла Дана Борисова - истерика у бабы была глубокая)))

    а вот насчет шарапутистов - такой номер бы не прошел - каждый бы посторался посадить самолет - и к тому же даже ежику понятно что это подстава)))
    Кстати псевдо-пилота изображал небезысвестный Ден Линчевский, а реального пилота который и сажал Ан-2 летчик-испытатель какой-та)))
    иначе жизнь слишком скучна...

  14. #234
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от Funt
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Mikhail
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в
    проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    старо как мир!
    +1
    эммм...думаю, что не старше 9 лет)))
    А миру, ИМХО, поболее будет)))))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  15. #235
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Лея
    эммм...думаю, что не старше 9 лет)))
    А миру, ИМХО, поболее будет)))))
    Зануда...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  16. #236
    Был не внимателен.

    Для тех кого обидел и если обидел: "Прошу извинить."

    Спасибо.

  17. #237
    Скромный Аватар для KOHuK
    Регистрация
    23.12.2003
    Откуда
    Пущино
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Лея
    эммм...думаю, что не старше 9 лет)))
    А миру, ИМХО, поболее будет)))))
    Зря так думаешь. Даже документально старше - http://www.chinfo.navy.mil/navpalib/.../litehuse.html а на самом деле еще раньше, вроде после первой мировой, когда уже появилось на кораблях радио, но еще не было радаров, а американцы стали считать себя хозяевами всех вод.
    KOHuK
    -=-=-

  18. #238
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от KOHuK
    Цитата Сообщение от Лея
    эммм...думаю, что не старше 9 лет)))
    А миру, ИМХО, поболее будет)))))
    Зря так думаешь. Даже документально старше - http://www.chinfo.navy.mil/navpalib/.../litehuse.html а на самом деле еще раньше, вроде после первой мировой, когда уже появилось на кораблях радио, но еще не было радаров, а американцы стали считать себя хозяевами всех вод.
    сорри, но "думать" - на это нет времени))))))
    я просто прочитала вот тут:
    Mikhail писал(а):
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в
    проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
    ну и типа несложные математические выкладки : 2006-1997 дали результат 9)))))))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  19. #239
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от SP
    Цитата Сообщение от Лея
    эммм...думаю, что не старше 9 лет)))
    А миру, ИМХО, поболее будет)))))
    Зануда...
    Точччччна))))))))))))))
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  20. #240
    Постоялец Аватар для Heavy
    Регистрация
    02.03.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    218


    Не хотел бы я оказаться на его месте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)