Страница 5 из 5 ПерваяПервая ...  3  4  5 
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Спортивный раздел для Команды

  1. #81
    Гость

    !

    Цитата Сообщение от SMERSH
    Надо ещё понять, зачем это?
    Ради чего остановка прогресса и собственного роста?
    Конечно же ради регреса!

  2. #82
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Правильно!
    Ты пошутил, но на самом деле сказал то, что есть на самом деле!))))

  3. #83
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    Смерш, да Вы поет

    Костя, ты все так и чуть больше недогоняешь чем Смерш перегоняет
    90 kg ®

  4. #84
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    ЧТо значит РАНО ПОКА В СТУПИНО????????
    более или менее определюсь с тем что мне надо от парашютной жизни.
    Просто там где я прыгаю, я могу пробовать много чего , например прыгать двойки не с инструктором, пока у меня нет 100 прыгов.
    В ступино же "все по-взрослому" , там техника безопасности на высоком уровне. ( понимаю, что это для меня лучше, но у меня сейчас есть все что мне надо на данный момент, переезд будет для меня тяжеловат еще и из-за человеческого фактора ( не хочу портить отношения с многими оч важными для меня людми ).
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  5. #85
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от D'Pooh
    Смерш, да Вы поет

    Костя, ты все так и чуть больше недогоняешь чем Смерш перегоняет
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  6. #86
    Гость

    Ажизнь кипит...

    Ну что же, надежды и ожидания полностью оправдались!
    Спортивный раздел бурно развивается, растет и крепнет. Небольшой отчет о происходящем на нем для тех парашютистов, кому эта идея понравилась и они считают ее правильной. Итак, что сделано.
    1. Благодаря активной детельности членов Команд-двоек, удалось наладить деловые контакты и достичь договоренностей об обучении и совместных тренировках с хорошим инструктором по групповой акробатике. Человек является членом одной из сильнейших российских команд по ГА.
    2. В Ступино были сняты размеры тренировочных тележек и сейчас идет их активное изготовление силами спортсменов. На собственные средства спортсменов были закуплены колеса и все необходимое для их изготовления. АСК "Аэроклассика" любезно предоставил фанерные щиты для платформ. При этом учтены недоработки ступинских коллег и соответсвующие исправления уже внесены в конструкцию тележек.
    3. Члены Команд-двоек разработали график тренировок и прыжков с целью подготовки к участию во внутренних соревнованиях АСК "Аэроклассика" "Золотой Напильник" и основных профильных соревнованиях сезона - "Кубок России по ГА среди Команд-двоек".
    4. Совместно с руководством АСК "Аэроклассика", разрабатывается для утверждения, новые правила для участников "Кубка Программы №2" в дисциплине "Групповая акробатика".
    5. На страницах Командного форума ведется активное обсуждение рабочих и тренировочных процессов. Разрабатывается программа участия в спортивных мероприятиях

    Вот лишь то немногое, что стало происходить в спортивной жизни АСК "Аэроклассика" с момента открытия Спортивного раздела. И это только начало!

    P.S. Все желающие, могут принять активное участие в обсуждении происходящего, внесению дельных предложений. А также стать полноправными членами Команды "Аэроклассика". Ждем ваших ответов!

  7. #87
    Гость

    Спасибо!

    Хочу сказать спасибо руководству АСК "Аэроклассика" и отдельно Пете за предоставленную возможность организовать работу на Форуме Команд по ГА.
    Приглашаем всех желающих войти в состав Команды "Аэроклассика" по ГА! Пишите о себе и о своих пожеланиях мне в "личку".
    Ждем вас в нашем составе!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)