Страница 2 из 5 ПерваяПервая  1  2  3  4  ... КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Спортивный раздел для Команды

  1. #21
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Bes
    Woloss: Вы хоть в одних соревнованиях кубка второй программы учавствовали?
    Почему Вы решили, что будет недостаток в видооператорах и некому будет их оплачивать? (кстати, слово оператор пишется как я написал, а не как Вы "оперетор")

    P/S Молодой человек, Ваша ирония по любому поводу начинает порядком доставать. Простите, но можно Вам личный вопрос, что именно Вас привлекает на данном форуме, и собираетесь ли вы принять участие в кубке второй программы?
    Во-первых, спасибо за культурное обращение, в отличие от Данилы
    Во-вторых, оперЕтор- ну опечатался, ща исправлю, когда допищу пост ( просто учусь печатать вслепую)
    В-третьих, я бы с удовольствие принял бы участие в Кубке, так как когда-то сам заканчивал 2 программу, но есть много факторов не от меня, которые могут мне не позволить сделать это. К сожалению.
    Что меня привлевает на этом форуме?
    Сам не знаю, просто когда я тут регился - его хозяева были в Волосово и форум был про Волосово. А обучался я тогда там и какая-то привязанность что ли осталась. К форуму, но и к некоторым людям.
    Так как я не всех здесь знаю, ну разминулись мы по жизни.
    Но я обязательно постараюсь приехать на тусу в Волосово и со всеми познакомиться кого не знаю.
    Насчет иронии.
    Ну я не пытаюсь везде писать иронично, просто есть люди , которые удивляют своей наивностью. Если же все будет организовано на том уровне который обещан, то я только преклонюсь перед организаторами. И скажу им большое спасибо , что они есть.Даже если сам не буду участвовать в соревнованиях.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  2. #22
    Гость

    Оп-па!

    Речь не мальчика - но мужа!

    По порядку.
    Насчет водоема на окраине деревни. Это пожарный водоем. Дело в том, что заход на него не совсем "чистый". Есть дома, деревья и немного проводов. Туда могут садиться только достаточно опытные свуперы.
    Дальше.
    Водоем не очищен - и это минус. Мы не знаем его глубины и подводного рельефа, а это может быть просто опасно. Берега не предназначены для нормального контакта с землей после пролета над водой. Все будут кувыркаться о берег или плавать с парашютами рядом.
    К прудику не очень удобный подъезд для зрителей и судейства.

    Про организацию.
    Спонсор взял на себя рекламное оформление и подарки ВСЕМ призерам соревнований во ВСЕХ дисциплинах за 1-е, 2-е и 3-е места.

    Про операторов.
    У нас на ДЗ есть уже два человека, которые дружат с камерой. Скорее всего, они и будут работать с Ватулинскими двойками. Мне кажется, что у серьезной двойки, если речь идет о каких-то долгосрочных проектах, должен быть свой оператор обязательно.
    Так что - ищите операторов и договаривайтесь с ними.
    Или (это мое предложение) возможен вариант с прыжком нашего, но на старте после прыжка, его ждет уложенная система. Которую вы ему любезно предоставите.

  3. #23
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Red Line я думаю что про озерки SP пошутил... Ненадо все так серьезно воспринемать!!
    don't worry be happy

  4. #24
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от -=OFF=-
    Red Line я думаю что про озерки SP пошутил... Ненадо все так серьезно воспринемать!!
    ага : смайлик, машущий головой :
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  5. #25
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    А что вы хотели, мой ответ был на предложение "вырыть водоем прямо на поле" (или рядом с полем).

    Имхо, эта затея такая же нереальна/реальна/шуточна, как и организовать (окультурить) кусочек водоема за деревней Ватулино.

    Ну если можно продолжить мозговой штурм, то можно еще:
    1. Соорудить бассейн нужных размеров типа "стакан".
    2. Попробовать найти и "окультурить" подходящий берег реки или любого близлежайшего водоема.

    PS: А после пересмотра рассмотренных мозговых идей подумать, а скока это будет стоить, и может быть лучше потратить эти деньги на более полезные вещи (пропить)?

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Водные дороожки для свупа начинающим не нужны!
    Это давно известный факт. Если ваш глаз не может нормально рассчитать растояние до земли, то расстояние до воды он рассчитает с гораздо большей погрешностью.
    К тому же в прошлом году были отличные "дорожки для свупа", крест-накрест выложеные недалеко от старта. Единственная проблема была при "боковом ветре", когда стрелка повторяла направление колдуна. Приземления на поперечных курсах с высоты 500м выглядят довольно захватывающе.
    Ну и разновысотность, если мне не изменяет память, присутствовала.
    В общем, водоём для свупа можно смело отложить до появления высотного борта, т.к. выкапывать его для 2-5 человек не имеет смысла, а без высоты опытного (или желающего его, родимого, набраться) народу не прибавится. Почему не прибавится - объяснять, думаю, не надо...

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ред лайн: Забыл узнать, кто тренер у Вашей команды двойки?

  8. #28
    Гость

    ?

    Для Смерша.

    На данном этапе эта информация пока закрыта. По ряду причин. Все станет известно позже.
    Главное, что тренировки идут и из каждого прыга выжимается максимум.
    Лакмусовая бумажка качества подготовки - это "Золотой Напильник". Но это не конечная цель. Когда мы его возьмем, а это случиться (вопрос времени), можно будет нацелиться и на гораздо более серьезные мероприятия.
    Например, на Кубок Малевского.

  9. #29
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: ?

    Цитата Сообщение от Red Line
    Для Смерша.

    На данном этапе эта информация пока закрыта. По ряду причин. Все станет известно позже.
    Главное, что тренировки идут и из каждого прыга выжимается максимум.
    Лакмусовая бумажка качества подготовки - это "Золотой Напильник". Но это не конечная цель. Когда мы его возьмем, а это случиться (вопрос времени), можно будет нацелиться и на гораздо более серьезные мероприятия.
    Например, на Кубок Малевского.
    Если все, что ты написал, произойдет, то я буду просто в приятном удивлении от того, что за такое время можно так себя развить.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  10. #30
    Гость

    Можно и не так.

    Если все, что ты написал, произойдет, то я буду просто в приятном удивлении от того, что за такое время можно так себя развить.[/quote]


    Конечно можно! И даже нужно. У меня даже появился тот спортивный азарт, который всегда возникает, когда сопернику наступаешь на пятки.
    А какие горизонты открываются впереди, когда понимаешь, что в освоении купола и технике пилотирования его нет предела... И единственное слабое звено в этой системе - человек. "Абидна, панэмаешь!"
    Вот и буду работать в двух направлениях - группа и экстримальное пилотирование купола. А остальное так, баловство одно.

    P.S. Кроме скайсерфа и бэйс-джампа - им тоже не сладко приходится...

  11. #31
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945

    Re: ?

    Цитата Сообщение от Red Line
    Для Смерша.
    Когда мы его возьмем, а это случиться (вопрос времени)
    Тут есть два интересных момента:
    1. В этом сезоне вряд ли получится его забрать (а последующие - хватит ли боевого настроя?).
    2. К организаторам: два сезона подряд напильник завоёвывала команда U2, но обещанных "золотых" табличек на них за ДВА, БЛ...ин, года, так и не появилось. Так что до начала соревнований эти таблички надо бы и найти. Я молчал об этом довольно давно...скромненько так молчал. Теперь скромненько так напоминаю, что скоро соревнования, а у вас ещё по прошлым не всё решено)))

  12. #32
    Гость

    Не факт.

    Ну мы все-таки попробуем это сделать! До встречи на старте!

    Да и еще.

    Про взаимные обещания по оформлению "Напильника" я не в курсе.
    А главный приз (сейчас уламываю организаторов) будет не на один порядок красивее. Делать буду сам.

  13. #33
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Давай старайся, ладно?)))
    А то напильник у меня в углу стоял-пылился, даже на стенку повесить было стыдно.
    А этот повешу, раз ты его сам делать будешь.

  14. #34
    Гость

    Не дождешься!

    Не дождешься, блин! Это МОЯ-Я-А ПРЕ-Е-ЛЕСТЬ!

  15. #35
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ага
    Помнишь, что в книжке случилось с голым? ))))))))))))

  16. #36
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Ага
    Помнишь, что в книжке случилось с голым? ))))))))))))
    флудим и без меня ? не хорошо
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  17. #37
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114

    Re: Не факт.

    Цитата Сообщение от Red Line
    Про взаимные обещания по оформлению "Напильника" я не в курсе.
    А главный приз (сейчас уламываю организаторов) будет не на один порядок красивее. Делать буду сам.
    ну и славненько, деритесь
    а я тогда напильник у себя оставляю и маркером тама накалякую
    боровеев-гречихин-семенов
    боровеев-бондарь-семенов
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  18. #38
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Наташа, если делать будешь, так хоть не халтурь..."маркером"
    гвоздём выцарапай!!!!!! ок?

  19. #39
    Постоялец Аватар для Natuser
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    114
    Я думаю даже выжигательным аппаратом
    Карапус как раз обещал подарить
    X-treme - это деятельность человека, компетентность и навыки которого ниже
    требуемого уровня, чтобы эта деятельность была безопасной!

  20. #40
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    О
    Точно!!!!!!!!!!! Аффтар жжОт жыжЫгателем!!!!!
    Наутсер, пеши исчо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)