Страница 4 из 5 ПерваяПервая ...  2  3  4  5  КрайняяКрайняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: Спортивный раздел для Команды

  1. #61
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Костя создается впечатленние,что ты просто боишся критики со стороны более умудреных перцев... Зачем такой форум,можно по мылу переписоваться...
    don't worry be happy

  2. #62
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178

    Re: Ты не прав!

    Цитата Сообщение от Red Line
    Читайте внимательней - форум позже будет визуально открыт для всех пользователей, но с ограниченным доступом. Для чего это делается.
    1. Для того, что пока там еще показывать нечего.
    А что ты собираешся там показывать??

    2. Для избежания пустых разговоров и тех людей, которые к данному виду деятельности спортсменов "Аэроклассики" не имеют никакого отношения.
    У нас у всех один вид вид деятельности...

    3. Доступ в данный форум и возможность общаться с теми, кто там прописан, может получить тот, кто согласен выполнять определенные требования руководства АСК "Аэроклассика". Это абсолютно справедливо.
    Какие еще требования руководства "Аэроклассики"??
    don't worry be happy

  3. #63
    Гость

    Не понял...

    OFF!
    У меня, вроде бы, написано все четко и ясно - хочешь представлять интересы Ватулино и АСК "Аэроклассика" на соревнованиях разного уровня - добро пожаловать в Форум "Групповая акробатика". Условия работы (именно работы) Команд двоек и четверок вполне интересные.
    Если хочешь прыгать самостоятельно - прыгай сколько угодно.
    Я не буду выкладывать прямо тут все и сразу. Вопросы - в приват! Он все стерпит...
    Дальше. Это не я а вы начали тему того, "что мы от вас прячем" и т.д. и т.п. Мы ничего не прячем. Есть люди, которые хотят заниматься спортом. Это небольшой коллектив, которые на ДЗ ведет себя вполне адекватно, не выпендривается. Но есть отдельная тема, в детали которой посвящать и, тем более обсуждать ее, у них нет желания.
    Мы ребятам создали свой отдельный форум, создали условия для общения по конкретной теме. Это очень хорошее дело, на мой взгляд!
    Вот ты, например, видишь этот форум на сайте? Если нет, то и не надо раньше времени кипешь поднимать. Не видно - значит нет.
    Твои сообщения агрессивны! Спокойнее...

  4. #64
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Вот ты, например, видишь этот форум на сайте? Если нет, то и не надо раньше времени кипешь поднимать. Не видно - значит нет.
    Тогда не надо было вообще про него говорить, а раз сказал - терпи, что про него будут говорить не только восхваления гениальности, а ещё и здоровую критику.

  5. #65
    Гость

    Всегда пожалуйста!

    Всегда пожалуйста! Говорите! Но ЗДОРОВУЮ критику.
    Но что здорового в этих наездах? Я сказал о создании данного форума как о случившемся событии, которое не происходило здесь с момента создания всего сайта. Это полностью моя заслуга. Почему-то никто не пошевелил даже пальцем для этого все это время?! Не хотели?
    Так что - нравится, не нравится - терпи моя красавица! Что сделано то сделано.
    Вы хотите критиковать само создание форума? Но это просто смешно... Или его содержание и посты на нем? Но о них вам ничего не известно...
    Я считаю тему беспочвенной критики стоит закрыть раз и навсегда!
    Да и еще. Планировалось создание еще двух форумов - фрифлай и свуп. Хотите возглавить?

  6. #66
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    У меня склабывается субъективное ощущение, что вы живёте в грёзах...
    4-ка, 8-ка...Ан-2 отличный самолёт для спорта...высотный к тому жею

  7. #67
    Гость

    А почему...

    А почему только Ан-2?
    Я точно знаю, что рано или поздно, но высотный борт в Ватулино будет!
    На мою помощь и связи, для достижения этой цели, руководство ДЗ может расчитывать вполне.
    Если каждый будет считать это своим личным делом - будет все не хуже чем в Ступино. Кто сказал, что нужно быть только потребителем, и юзать только то, что сделали другие? А если возникают трудности - то сразу ломиться с "тонущего корабля"?
    Ватулино дает возможность сделать его под себя и для себя любому. Вопрос в том - а хочет ли этого тот, кто только хает и злорадствует, прыгая при этом на других ДЗ, и поддерживая их экономику?

  8. #68
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Знаешь, приехав как-то раз в Ватули на Напильник, мы были неприятно удивлены ценами на АН-2 : 300р за 2200 против тех же 300р за 4000...в Ступе ещё дешевле было, но я там тогда не прыгал ещё...

    Теперь посмотрим на твой пост с другой стороны: почему я должен кого-то кормить? Я плачу деньги, за это хочу прыгать. за 300р хочу 4000, а не 2200...К
    огда мы уезжали, ДенСер спросил, куда мы на следующие выходные? "Коломна!"...таков был ответ.

  9. #69
    Гость

    Теперь не так...

    Сейчас стоимость прыжков в Ватулино = 350.00 руб. со спортсмена. Рабочая высота - 2.600 м. На "Напильнике" будет 2.800 м. за те самые 350.00 руб.
    Про кормежку... Колхоз - дело добровольное. Если нет интереса прыгать за эти деньги в Ватулино - не надо. Ведь насильно никто не принуждает поддерживать экономику ДЗ.
    Просто есть соревнования, которые имели статус фановых. Появилось желание добавить в них интригу и накал страстей, сделать немного серьезнее что-ли... Я думаю, что у нас все получится замечательно! Да и новые парашютисты со Второй программы подтянулись.

  10. #70
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: Именно!

    Цитата Сообщение от Red Line
    Цитата Сообщение от Woloss
    глупо делать закрытые форумы, если боитесь флуда , так поставте хорошего модера, а так получается будет там пара-тройка человек тусить и все...
    Именно для этой "пары", "тройки", а вернее "четверки" и "восьмерки" и сделан этот форум.
    Вакантные места еще есть!
    я не прыгаю в "Аэроклассике", поэтому думаю , мне нечего делать в том разделе.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  11. #71
    Гость

    !

    Волосс - ?!

  12. #72
    Постоялец Аватар для -=OFF=-
    Регистрация
    16.02.2005
    Откуда
    авксоМ
    Сообщений
    178
    Red Line я не агрессивен,мне простоинтересно зачем нужно закрывать форум?? Можно создать запороленный сайт например...
    Но это все лирика...
    А кто входит в Ватулинскую 2-ку??
    don't worry be happy

  13. #73
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: !

    Цитата Сообщение от Red Line
    Волосс - ?!
    не понял?
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  14. #74
    Гость
    Цитата Сообщение от -=OFF=-
    А кто входит в Ватулинскую 2-ку??
    Читайте внимательно!
    "Двойка" не одна - их уже две.

    Состав:
    "Двойки" №1: Женя (Абихан) и Виталик (Волкодав).
    "Двойки" №2: Костя (Ред Лайн) и Алексей (Веселый Роджер)

    Женской двойки пока нет, хотя кандидаток я вижу уже сейчас.

  15. #75
    Гость

    Re: Именно!

    Цитата Сообщение от "Woloss"[quote
    я не прыгаю в "Аэроклассике", поэтому думаю , мне нечего делать в том разделе.
    Это ты к чему?

  16. #76
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: Именно!

    Цитата Сообщение от Red Line
    Цитата Сообщение от "Woloss"[quote
    я не прыгаю в "Аэроклассике", поэтому думаю , мне нечего делать в том разделе.
    Это ты к чему?
    к тому что твой закрытый раздел относиться только к Ватулинстким двойкам, а я не из Ватулино, так зачем мне так сидеть, если все будут обсуждать свои вопросы своего аэродрома со своими инструкторами?
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  17. #77
    Гость

    В чем проблема?

    В чем проблема?! Становись "ватулинцем" и - вэлкам!
    Делов-то, всего с ничего!

  18. #78
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Надо ещё понять, зачем это?
    Ради чего остановка прогресса и собственного роста?

  19. #79
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308

    Re: В чем проблема?

    Цитата Сообщение от Red Line
    В чем проблема?! Становись "ватулинцем" и - вэлкам!
    Делов-то, всего с ничего!
    ??? не вижу в этом никакого смысла. Я не сидеть на земле , когда позволяет погода , а взлетка размокла, я не хочу прыгать с 2500, когда за эти же деньги я могу прыгать с 4000-4500.А инструкторский состав меня устраивает.

    З.Ы. Мне и у себя пока хорошо, я бы вот в Ступино переехал, но пока меня все в Кирзе устраивает, да и рано мне пока в Ступино.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  20. #80
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    ЧТо значит РАНО ПОКА В СТУПИНО????????

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)