Страница 3 из 11 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  ... КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 217

Тема: Мини-сборы по классической точности приземления

  1. #41
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    всем привет! кто собирается прыгать на точность в субботу? давайте организуемся?, просто если нет желающих я скорее всего приеду к семинару, если желающие будут то найду возможность приехать с утра. Мое пребывание на аэродроме в воскресенье пока под вопросом (((к моему глубокому сожалению, обстоятельства семейного характера. В субботу я и сама горю желанием попрыгать, кто со мной? если конечно погода даст такую возможность.

  2. #42
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    да. Я в субботу с утра. Погода хорошая: по прогнозу ветер < 8м/с.

  3. #43
    Скромный
    Регистрация
    18.09.2013
    Откуда
    Обнинск
    Сообщений
    33
    Хотелось бы то же посоучаствовать. Тоже с утра.

  4. #44
    Скромный Аватар для MAKFA
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    33
    Я планирую в субботу с утра
    Рожденный ползать обречен летать за деньги!

  5. #45
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    17
    К сожалению буду только в воскресение

  6. #46
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    кворум вроде пять человек , так договаривались. маловато будет трое. нам и самим бы попрыгать , с нами пять получится)

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- предыдущее написано в 18:37 ----------

    а кто нибудь завтра утром по Риге едет в ватулино может меня подобрали бы? а то серега работает и сможет приехать не раньше трех.

  7. #47
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    приехать смогу только часам к четырем (((

  8. #48
    Скромный Аватар для MAKFA
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    33
    Друзья-точнисты, Оля сможет быть только через одни выходные (24 25 окт) . Предлагаю все кто хоть как - то причастен организовать мини-сборы. Пишите ФИО и номер тлф, чтобы накануне я могла Вам всем позвонить. И сказать Оле сколько нас будет.
    Рожденный ползать обречен летать за деньги!

  9. #49
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    17
    Белогуб Владимир (925)356-03-13.

  10. #50
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Здравствуйте товарищи точнисты! Вот и вернулись мы (Ольга Балина, Сергей Балин, Алена Шкиленко и Никита Соколов-сборная ДОСААФ России) из теплой Черногории с ПОБЕДОЙ! Там в период с 16 по 18 октября проходил ежегодный , уже ХХVII Кубок Адриатики в котором на этот раз участвовало 8 команд из 6 стран: Хорватия, Черногория, Босния и Герцоговина, Венгрия, Сербия и Россиия. Борьба в командном зачете была очень напряженная, и только к пятому прыжку отрыв российской команды стал более менее стабильным, команды шли сантиметр в сантиметр и в итоге победила команда России, с отрывом 20 см от второй команды ( это небольшой отрыв), в общем личном зачете среди мужчин и женщин первое место заняла Ольга Балина с результатом 9см с 6ти прыжков, второе Сергей Балин с результатом 10 см,третье место представитель сборной Сербии также с результатом 10 см, развели второе и третье место по нулевым результатам, у Сергея их было два а у серба ни одного. В женском личном зачете первое место Ольга Балина, второе Алена Шкиленко третье представительница Черногории Анна-Мария. Уже который год команду России принимают бесплатно, спортсмены платят только за дорогу. В целом соревнования очень интересные своей погодой и местом приземления, погода очень похожа на ватулинскую тем что ветер разный по силе и направлению по высотам, поэтому мне и Сергею было наверное проще всех прыгать на точность, место приземления находится в 100м от границы с адриатическим морем и конечно море влияет на парашют на его способность держать парашютиста. Хочу озвучить мое предложение: давайте тренироваться прыгать классическую точность приземления и в следующем году попробуем снова туда съездить и посоревноваться. По итогам тренировок за год, перед следующими соревнованиями( это будет сентябрь 2016) можно сделать прыжки и по результатам этих прыжков выявить четыре человека которые будут представителями от России и кому оплатит участие в этих соревнованиях принимающая сторона , остальные, кто не войдет в команду, смогут поехать на эти соревнования за свой счет. Вот такое у меня предложение. Свое место в команде также предоставляю спортсменам, так как принимающая сторона оплачивает участие команде из четырех человек и одному тренеру, я могу выступить в качестве тренера. Пишите свои коментарии и предложения, с нетерпением буду ждать!

  11. #51
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Поздравляю!
    Очень жду фотографий!

    А это не та Анна-Мария, которая к нам на ЧР по многоборью приезжала?

  12. #52
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Да эта та Анна-Мария, она всех нас помнит, и очень нам помогла, она теперь работает в службе безопасности в аэропорту в Подгорице куда мы прилетели, провела нас через паспортный контроль без очереди, а когда на обратном пути Серегины стрелы для подводной охоты и нож не пропустили в багажное отделение она сделала все возможное чтобы их пустили, но это оказалось выше ее сил и тогда она попросила своего друга чтобы он взял их себе и передал ей и она пришлет их сереге в посылке вот такая история

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- предыдущее написано в 15:21 ----------

    планирую предоставить фото и видео отчет по соревнованиям в субботу) рады будем поделиться опытом участия в международных соревнованиях)

  13. #53
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    Дорогие друзья-точнисты, посмотрев погоду у меня возникли мысли может не ехать в эту субботу а плодотворно поработать в следующие выходные? какие будут предложения? я конечно горю желанием поделится с вами всем что узнала нового побывав на кубке адриатики, да и вообще про него рассказать, но будет ли кому рассказывать? пишите кто точно будет в субботу?

  14. #54
    Скромный Аватар для MAKFA
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    33
    Буду два дня точно
    Рожденный ползать обречен летать за деньги!

  15. #55
    Новенький
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    17
    Буду

  16. #56
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    ок и Маша Серегой будут, про сему никто ничего не знает? Тогда мы приезжаем, давайте с утра все организуемся так как день световой короткий, чтобы успеть отпрыгать кто сколько хочет? !

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- предыдущее написано в 13:47 ----------

    мы постараемся приехать к8:30,всем точнистам желаю того же)))!

  17. #57
    Постоялец Аватар для Ольга Б
    Регистрация
    24.09.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    102
    снова всем Здравствуйте! в эту субботу снова говорили о теории по классической точности приземления, надеюсь за это время все знания уложатся в головах и в эти выходные судя по прогнозу обещают прыжковую погоду, кто планирует приехать? если кворум будет я смогу быть и в сб и вс. уже не терпится посмотреть на красивую точность приземления!

  18. #58
    Скромный Аватар для MAKFA
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    33
    Будем Вова и я
    Рожденный ползать обречен летать за деньги!

  19. #59
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    я буду.

  20. #60
    Постоялец Аватар для elena
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152
    Участвую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)