Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Палаточный лагерь на ДЗ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955

    Палаточный лагерь на ДЗ

    В связи с наступлением осени необходимо приветси в порядок территорию палаточного лагеря. Это связано с тем, что ветром простоявшие под палящим солнцем палатки рвутся, из них по территории разносятся личные вещи. Сами разрушенные палатки представляют собой неэстетическое зрелище, вызывающее обеспокоенность руководства аэродрома (в частности руководитель полетов регулярно докладывает администрации клуба о сорванных палатках/выдутых оттуда вещах. Согласитесь, странно, что посторонние люди проявляют озабоченность судьбой ваших личных вещей, бОльшую, чем вы сами...)
    В связи с этим предлагаю:
    1. В срок до 20 октября тем, кто не ползуется своей палаткой КАЖДЫЕ выходные, свернуть палатки и зачистить территорию места установки.
    2. Лицам, регулярно (т.е. КАЖДЫЕ выходные) проживающим в своих палатках, и планирующих это делать и дальше, в указанный срок заявить об этом (предлагаю здесь), обозначить на местности принадлежность палатки (ФИО, телефон - предложения по этому вопросу приветствуются), провести мероприятия по их укреплению.
    3. 21 октября произвести зачистку территории от неубранных/непробиркованных палаток.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    ФИО и номер телефона можно написать на бумажке, положить бумажку в файл и прикрепить файл булавкой к внутренней палатке.

    Моя палатка синего цвета между домиком Гагарина и ДимЮрича. 7 октября была в порядке. Снимать планирую по обстоятельствам.
    Крайний раз редактировалось windblood; 13.10.2012 в 01:41.

  3. #3
    Новенький Аватар для Никонов Андрей
    Регистрация
    25.07.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    28
    Никонов Андрей Ильич
    89265494891
    Маленькая зеленая палатка nordway dome2 на большом деревянном щите. Палатка закреплена, пользуюсь регулярно, вовремя осуществляю надлежащий ремонт.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    планируем свернуть палатку в ближайшие выхи )
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Дeeв Андрей
    Синяя quechua t2 на деревянном щите.
    Пользуюсь регулярно, палатка поддерживается в нормальном состоянии.

  6. #6
    Постоялец Аватар для Sema
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    522
    Яркин Семен
    Светло-голубая (выгоревшая на солнце) Квеча 3s, накрытая попоной из целофана, на деревянном щите.
    Пользоваться буду до белых мух, палатка поддерживается в нормальном состоянии.

  7. #7
    Постоялец Аватар для elena
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152
    Лена Цой
    Палатки нет, есть куча утеплителя, накрытая тентом. Хотелось бы на следующий год на этом же месте установить палатку.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    сняли палатку, но впопыхах не убрали деревянные щиты из-под нее.. уберем сразу, как приедем (след выхи)
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  9. #9
    Постоялец Аватар для Eagle
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    141
    Интересно, мой укрепленный пункт типа "палатка" ещё не сдуло?
    В эти выхи буду на ДЗ примусь за демонтаж.

  10. #10
    Скромный Аватар для xxxKUSTxxx
    Регистрация
    25.06.2012
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    92
    Синяя палатка стоящая сразу за белой палаткой для инструктажа. Планирую убрать 27 числа сего месяца. просьба не сносить)

  11. #11
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Серо-непонятно-коричневая декатлоновская палатка за белым домиком , ближе к контейнеру, запланированный снос на этих выходных не удался. Будет ликвидирована на ноябрьские праздники.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  12. #12
    Скромный
    Регистрация
    15.12.2014
    Откуда
    Чехов
    Сообщений
    50
    Моя на 3-ем фото,внутри палатки лист с контактами,на всякий случай 8-926-136-58-ОО

  13. #13
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Цитата Сообщение от Barishnia Посмотреть сообщение
    Моя на 3-ем фото,внутри палатки лист с контактами,на всякий случай 8-926-136-58-ОО
    И че? Убирать-то будешь? Или опять все по весне придется сжигать?
    Да

  14. #14
    Скромный
    Регистрация
    15.12.2014
    Откуда
    Чехов
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от ashly Посмотреть сообщение
    И че? Убирать-то будешь? Или опять все по весне придется сжигать?
    Да,убирать буду,сейчас народ вещи свои оттуда заберет-до конца января точно уберу

  15. #15
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    В ближайшие выходные будет произведена окончательная зачистка. Использующим палатки, в обязательном порядке отписаться либо озаботится их сборкой. После нынешних ветров очень мало чего уцелело. Не использующим, но оставившим - выговор и общественное порицание. Спасибо, что захламляете наш клуб.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  16. #16
    Новенький Аватар для Lyra
    Регистрация
    13.06.2012
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    9
    Вечер добрый!

    Палатки у меня на аэродроме нет, но есть пакет на складе, который тоже похоже собрались почистить. В пакете розовый комбинезон, красный шлем и перчатки, просьба их не выкидывать/не утилизировать никаким иным способом, так как надеюсь еще пригодятся. При первой возможности заберу себе обратно.
    Спасибо!
    С уважением,
    Щедрина Дарья

  17. #17
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    Также просьба владельцев палаток за музыкальной убрать то, что осталось от ваших палаток.

  18. #18
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Первая волна трэша вместе с мышиными гнездами уничтожена. Но мы-то хотим, чтоб на складе был порядок и чистота.
    Напоминаю, что вещи на синем складе могут находиться если только они соответствуют всем критериям: сухие, чистые, упакованные и подписанные (Ф.И. и номер телефона). 2 января все, что не соответствует этим критериям будет ликвидировано! Спасибо за понимание!

  19. #19
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Предупреждаю о возможности очередной зачистки Синего склада от вещей, превратившихся в трэш.
    И напоминаю, что личные вещи должны находиться на стеллажах, чистые, сухие, упакованные и подписанные! Хранить пищу на складе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!!

  20. #20
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Ахтунг-ахтунг!
    В прошедшие выходные (21-22 мая) была проведена зачистка 69 домика от личных вещей неизвестного происхождения. Все результаты археологических раскопок ВРЕМЕННО помещены на Синий склад в коробки. Если кто-то вспомнил, что что-то забыл в 69 домике - самое время проверить содержимое коробок, которые, кстати, волшебным образом исчезнут 11 июня 2016 года.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)