Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Громкая связь на аэродроме — радиомикрофон

  1. #1
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032

    Громкая связь на аэродроме — радиомикрофон

    Есть одна задумка для организации громкой связи.

    Есть ли у кого-то возможность раздобыть на 1—2 выходных радиомикрофон (как у певцов на сцене)?
    Нужен для тестирования — как он будет работать в условиях аэродрома (на предмет дальности действия, помех и качества связи). Сразу покупать — дорогая штука, и может оказаться, что не подходит.

    Соответственно, нужен микрофон и приемник от него.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  2. #2
    Новенький Аватар для wilya
    Регистрация
    07.07.2012
    Откуда
    Гражданин мира
    Сообщений
    9
    Есть такое дело у нас. Можно привезти попробовать, но только в воскресенье, ибо в субботу данный девайс у нас занят на служении. Были буквально вчера на аэродроме, теоретически планируем быть в воскресенье 19-го (прыгнуть 49-й и мини-круглое число - 50 ). В принципе, две системы - обе Shure, одна на два микрофона, но уже старая и более дешевая (низкочастотная), вторая на 1 микрофон, но уже уровнем повыше. Шнуры имеются, для подключения нужен усилитель с разъемом Джек, но лучше иметь вход под разъем XLR, намного лучше качество и сильнее сигнал идет. 8-965-285-61-58, Дима.
    Крайний раз редактировалось wilya; 13.08.2012 в 17:41.

  3. #3
    Новенький Аватар для wilya
    Регистрация
    07.07.2012
    Откуда
    Гражданин мира
    Сообщений
    9
    Единственный момент - у нас не маленькие микрофоны, которые вешаются на шею (headset), а обычный, который в руке держать надо. Подойдет такой для испытаний?

  4. #4
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Да, то что нужно! Привози!
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  5. #5
    Новенький Аватар для wilya
    Регистрация
    07.07.2012
    Откуда
    Гражданин мира
    Сообщений
    9
    ОК, в воскресенье 19-го должен быть)

  6. #6
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Илья, спасибо за оборудование!
    Если не сложно, можешь написать название протестированных моделей? Чтобы я мог узнать характеристики для дальнейшего анализа и выбора.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  7. #7
    Новенький Аватар для wilya
    Регистрация
    07.07.2012
    Откуда
    Гражданин мира
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    Илья, спасибо за оборудование!
    Если не сложно, можешь написать название протестированных моделей? Чтобы я мог узнать характеристики для дальнейшего анализа и выбора.
    Я Дима Тестировали радиосистемы Shure, 1) PG24/PG58-R10 800-812МГц - это та, что новая, 2) LX 78-II - это та, что старая. Из основных критериев важна частота - надо в пределах 800МГц, чтобы не было сбоев связи. Те, что старые, как раз низкочастотные. Также хорошие системы Sennheiser, можно смотреть http://www.sennheiser.ru/professional/wireles-systems/ или http://www.shure.ru/products/, а потом смотреть цены в инете, можно найти на порядок дешевле, чем на официальных сайтах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)