Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Boro-Boro 4

  1. #1
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049

    Boro-Boro 4

    22 – 26 августа на DZ Бородянка проходит Кубок ассоциации "Пара-Скуф" по парашютному купольному пилотированию, и я намерен вновь ехать туда для участия в этом мероприятии.

    Как обычно, параллельно соревновательным, будут проводиться обычные прыжки для всех желающих. Словом приятные буги на мегапозитивной ДЗ.

    яндекс карта

    Под мероприятие взял неделю отпуска (21.08 - 27.08 ) Как обычно, на машине. Возможны 1-2 попутчика в мою машину и неограниченное количество самоходных друзей =) понятное дело, что необязательно совпадать со мной в датах, если вы самоходный друг ). Также возможен вариант туда со мной - обратно поездом или наоборот.

    Для проникновения на украину на авто нужно иметь местную автостраховку (делается в москве за 300 рублей на минимальный период)
    Для пассажиров авто и поездов только российский пасспорт (загран. не обязателен). Но зато с заграном не нужно заполнять декларацию.
    Список документов для прыжков на этой DZ типичен. Граждане украины с российской ВЛК там прыгать могут. К ВЛК не помешает какая-нибудь (формальность) страховка. Для житья лучше взять палатку. Гостиница есть, но мест может не оказаться. Душ есть и стриальная машинка. Ан-2, возможно L-410 и 4000 (пока неизвестно как там у них после недавней катастрофы), море аренды. Питание на аэродроме в выходные весьма вкусное и обильное (что-то похожее на столовую). В будни или кафе вне аэродрома (все офигенские) или самообеспечение (город рядом). О впечатлениях можно спросить Пиратов, Оксану Добренкову (она, кстати, героически добиралась самоходом на поезде) и Васю Попова.
    Крайний раз редактировалось aerate; 07.08.2012 в 10:29.
    Ваши приземления огорчают котиков

  2. #2
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Итак, в моей машине места заняты.
    Планирую отправляться днем 21 августа, в районе двух от м. Речной вокзал (это для Яна и Миши).
    Системы можно будет оставить у меня в машине в воскресенье 19 числа на аэродроме (для Миши, Яна и Иры).
    На соревнования сейчас подано 14 заявок - будет интересно + попрыгать + Киев, а кое кто и в Припять собирается. Присоединяйтесь
    Крайний раз редактировалось aerate; 20.08.2012 в 16:56.
    Ваши приземления огорчают котиков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)