Страница 3 из 8 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  ... КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 142

Тема: Мой любимый черный юмор (для Ежы и Леры)

  1. #41
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Fallout
    Выдаю народу по секрету, что в неврологии главное - поставить диагноз. А дальше - как повезет. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки
    В данном случае главная задача светила выполнена успешно

    Перевожу на русский: постоянные шейные и головные боли, нарушение памяти, головокружения, возможно периодические обмороки на голодный желудок, довольно сильная сутулость.
    Фигня)))
    Напихана куча умных слов без соблюдения даже падежей, не говоря уже о смысловом соответствии. Даже номенклатурные названия, и те покорёжены - т.е., Светила(это имя такое древнеславянское ) - попросту много чего подзабыл из элементарного. Мелочи эти - для рядовых врачей. А Светилу надо широко мыслить.
    И без секрета - "главное"(постановка диагноза) было выполнено на отлично - приличный гонорар и направление в Москву (вон как всё серьёзно-то - в столицу надобно). А вот в Москве пациенту этот диагноз объяснить не смогли
    Ну, кроме слова "конституционального генеза", что означает - судьба такая
    P.S.: А мой почерк на кошачью ЭКГ похож

  2. #42
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Люля
    а еще у всех врачей почерк непонятный, самый примечательный из тех,
    что я видела, мало отличался от прямой линии, параллельной строке
    Чем непонятнее почерк, тем в более широких вариациях можно менять смысл написанного. Говорят, на суде очень помогает.

  3. #43
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #44
    Скромный Аватар для Доктор Ливси
    Регистрация
    22.12.2005
    Откуда
    Ватулино
    Сообщений
    48
    Вообще "Светило"-Это у кого самое большое кладбище!(Можно в черный юмор),Кто больше закавырестых слов знает,Почти ничего не видит,непонятно пишет,плохо запоминает новое,но прекрасно помнит всё свое кладбище.А про эту "хрень" перессказали немного без падежей,а так ничего страшного-жить можно.

  5. #45
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    - Вчера снеговик Н. покончил жизнь самоубийством прыгнув на теплотрассу.
    Психологи считают, что виноваты комплексы, мучавшие снеговика в связи с маленькой морковкой.
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  6. #46
    Постоялец Аватар для Евгения
    Регистрация
    18.07.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Доктор Ливси
    Я,по совету друзей,обратился в службу сервиса,там нам помогли и вот я снова с вами.Очень рад.
    аналогично
    ...а мне летать охота

  7. #47
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806

  8. #48

    Все на борьбу с курением!!!!

    cильные духом, слабые умом

  9. #49
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Из милицейских баек....

    Дело было в 70-х годах в Главном здании МГУ. Поддержание порядка в общежитии входило в задачи Оперотряда МГУ, который действовал всегда решительно и с размахом. Память о нем сохранилась по сию пору.

    В тот раз в общежитии в ГЗ проводилась чистка - тотальная проверка паспортного режима. Рано утречком в воскресенье корпус был оцеплен, одновременно перекрыты все выходы, лестницы, лифты и переходы, и началась планомерная проверка всех комнат, включавшая обшаривание санузлов, шкафов и прочих укромных мест, где могли бы притаиться нарушители паспортного режима - короче, по много раз отработанной схеме.

    Не миновала чаша сия и комнату на 17 этаже, где жила студентка геологического факультета Марина Л. В этот раз ее соседка была в отъезде, и у нее ночевал студент Саша К. В свое время раздался требовательный стук и в эту комнату. Неприятностей на свою голову им не хотелось, но что же делать? Даже если не открывать, это не поможет, у проверяющих есть ключи от всех комнат. Прятаться в шкафу или под кроватью столь же бесполезно. Тогда Саша сообразил: открыв окно, он выбрался на карниз и замер, прижавшись к стенке: под ногами у него зияла пропасть эдак метров в 60.

    Окодовцы сразу почуяли, что что-то не так. Но под кроватью и в шкафу никого не оказалось. Тогда старший наряда, человек ушлый, приказал своему коллеге: "Открой окно, посмотри, нет ли кого на карнизе". Тот высунулся из окна, смотрит - парень стоит ни жив ни мертв от страха. Оперативник на минуту забыл о своем "долге" и пожалел парня. Он закрыл окно и сказал: "Никого нет"

    Марина только и пролепетала: "Как нет?!"

    И - хлоп в обморок.
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  10. #50
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Рассказывает СОБРовец: "... а один раз перепутали квартиру. Вламываемся туда, с шумом с гамом, человек 8, в комнате лежит парниша и ухом не ведет. Кто-то из наших подлетает к нему и орет "Встать!!!" - ноль эмоций... Тогда он пинает по сетке кровати снизу, отчего лежащий, все-таки, встает, делает пару шагов и падает... потом опять встает, опять падает. Тут в комнату заваливает бабуля и бросается к нам со словами: "Ой сынки, ой молодцы, а ведь два года в параличе лежал..."

    Вот, такая вот нетрадиционная медицина.
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  11. #51
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище.

    Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак.

    Слабонервным и беременным не смотреть!

    Фотография
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  12. #52
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    to SP: копирайты не забываем ставить!
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  13. #53
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Dorado
    to SP: копирайты не забываем ставить!
    А я не знаю чей. Но в данном случае это упер с форума нашей нокии.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  14. #54
    Постоялец Аватар для Dorado
    Регистрация
    19.07.2004
    Сообщений
    150
    Ясно. Просто пару дней назад это постил в своем ЖЖ один скудивер. Я так поняла, это его тема. Видимо, ошиблась.
    Это был зверь пицзецы. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзецы приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!

  15. #55
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Прислали по аське.

    11:52:07 poncha: - Продолжаются спасательные работы на месте аварии двухместного дельтаплана, который два дня назад упал на территории городского кладбища. Спасателям уже удалось извлечь из земли тела 657 пострадавших. Командир бригады не исключает, что дальнейшие раскопки приведут к обнаружению новых жертв катастрофы...
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  16. #56
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Петруччо
    Прислали по аське.

    11:52:07 poncha: - Продолжаются спасательные работы на месте аварии двухместного дельтаплана, который два дня назад упал на территории городского кладбища. Спасателям уже удалось извлечь из земли тела 657 пострадавших. Командир бригады не исключает, что дальнейшие раскопки приведут к обнаружению новых жертв катастрофы...
    Пассажирский самолет упал на китайский квартал. По большому счету никто не пострадал.

  17. #57
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Тайга. Зона. Карцер. На полу, замерзая, умирают несколько зеков. Один просит:
    - Кузьмич, спой что-нибудь...
    Кузьмич, хриплым голосом:
    - Как здорово... что все мы здесь... сегодня... собрались...
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  18. #58
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Медсестра готовит больного к операции.
    - Доктор скоро зайдет к вам, - говорит она ему, - не могли бы вы ему улыбнуться вместо этого хмурого и тяжелого взгляда?
    - Я не могу, сестра, - отвечает больной, - я чувствую себя ужасно и страшно переживаю, ожидая этой операции.
    - Вы переживаете???!! Да доктор от одной мысли об ней чуть сознание от страха не теряет!
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  19. #59
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    - Что со мной произошло? - пробормотал человек, приходя в сознание после операции.
    - Вы попали в автомобильную катастрофу, и вас прооперировали.
    - Значит я в больнице?
    - ммм... Да, большей частью.
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  20. #60
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    - Мне отец из-за границы попугая за тысячу долларов привез!
    - Красивый?
    - Очень!
    - Говорящий?
    - А как же!
    - Вкусный?
    - Ты че, дурак?! Попугай штуку баксов стоит, конечно, вкусный!
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)