Страница 10 из 21 ПерваяПервая ...  8  9  10  11  12  20  ... КрайняяКрайняя
Показано с 181 по 200 из 415

Тема: Индивидуальные ячейки

  1. #181
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Gnomka
    ...всем аренду верну...
    Лучше собранные "арендные" отдать "в зачёт" оплаты оборудования отдельного входа.
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

  2. #182
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Давайте в субботу все соберемся и решим, как в склад входить будем и в какой углу вешать картину Шишкина "Утро на складе". Надо бы придумать и подсчитать деньгозатраты на пару-тройку проектов. Чтоб было, что обсуждать. Пока мне нравится вариант Эдвина.

  3. #183
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от windblood
    мне нравится вариант Эдвина.
    А мне не нравится.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  4. #184
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Предлагай свой

  5. #185
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Поэтому собираемся. Те кто не могут собраться, заранее высказывают свои пожелания на форуме.
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  6. #186
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от =Дык=
    Лучше собранные "арендные" отдать ...
    Или использовать уж как первый взнос "ключнику" - можно считать, что таковой (взнос) уже собран в полном объёме Gnomkой. А пока эти средства будут "лежать мёртвым грузом".

    А на дверь всё равно надо будет собирать, и чем быстрее, тем лучше.

    Вопрос обитающим в/около Рузы/Ватулино: почём нынче простая (без навороченного покрытия) металлическая дверь с металлической же коробкой, с механическим кодовым замком и петлёй для навесного (изготовление, доставка, установка в борт контейнера)? И на сколько дороже будет стоить с "подъездным" доводчиком?

    А коробочку (защиту от осадков с дверкой наверх) снаружи поверх замков и на винты можно приладить, главное, чтоб петля для навесного располагалась на косяке напротив номеронабирателя в отверстие в двери.

    P.S. Дверь с замком(ами) надо делать в первую очередь! (если кому не понятно почему - в личку, объясню популярно).
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

  7. #187
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Объясняй
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  8. #188
    Скромный Аватар для =Дык=
    Регистрация
    21.09.2010
    Откуда
    НПП "ЗВЕЗДА" Томилино
    Сообщений
    80
    Объяснение простое: пока не будет функционирующей двери (даже крыльцо может подождать), наши вложения не работают, т.е. ячейки есть, а пользоваться ими - облом.

    Это как гараж без ворот - вроде гараж есть ...
    -Допустим, при укладке вашего парашюта некто, вместо нужной верёвочки, вставил вам абсолютно ненужную проволочку.©Пират

  9. #189
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    На сколько мне известно,в этом контейнере(как и в остальных) есть двери и не самые плохие.А моего замка на шкафчике более чем достаточно,чтоб из него не вытащили спальник.Хотите прятать золото,идите в банк или в лес...
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  10. #190
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Ян, дверь врезать надо. Потому что в этом контейнере, так же как и в других 1 (один) вход. Его, думаю, будут использовать для нужд складской половины. А для другой половины (которая будет отгорожена перегородкой от штатного входа) нужен отдельный вход. Желательно, чтоб он был с дверью.

  11. #191
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Я не против что будет вторая половина занята складской программой.И меня вполне устраивает тот факт,что в отличии от вещей,которые будут находиться на стеллаже,мои вещи будут находиться рядом,но в ящике и под замком.
    Я лишь хочу чтоб в моем спальнике ни кто не спал.
    И вот мое предложение:
    Создать новы список и поделить его на двое.
    1) Те кто хочет огораживаться сверх замками,хранить там какие то дорогущие вещи,покупать и варить отдельную дверь(пологая что она от чего то спасет) и тд. и тп. ...
    2)Люди которым достаточно простой ячейки с обычным замком.

    С первой группой и так понятно.А ячейки группы второй,просто установить рядом с полками этого же склада.

    Итого:
    Все владельцы будут хранить свои вещи за сверх "защищенной" дверью,а мы со Славиком будем брать спальники через дверь контейнера,как и все остальные.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  12. #192
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Ян, через дверь контейнера доступ в ячеистый склад будет сделан невозможным с помощью перегородки.

    Если этого не сделать, то кто-то (к/л биомасса) будет ходить например по снегоходу, а под ним будут обнаруживаться чьи-то спальники. Поэтому установка перегородки не обсуждается. Штатные двери контейнера не имеют отношения к ячеистому складу. Это понятно?
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  13. #193
    Модератор Аватар для tessv
    Регистрация
    22.01.2008
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от Danil
    Поэтому собираемся. Те кто не могут собраться, заранее высказывают свои пожелания на форуме.
    Без высказанных предложений собираться бессмысленно.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

  14. #194
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Почти понятно.
    А бесплатные стеллажи будут находиться в ячеистой части контейнера?
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  15. #195
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от lord
    А бесплатные стеллажи будут находиться в ячеистой части контейнера?
    Безусловно.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  16. #196
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Цитата Сообщение от П
    Безусловно.
    В таком случае все,кто будет пользоваться этими стеллажами,будут иметь доступ и к беспрепятственному проникновению ко всем ячейкам?То есть почти все?
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  17. #197
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Ага. Все, кто сможет войти в дверь ячеистой половины склада, будут находиться в непосредственной близости от ячеек. Для фильтрации проходимцев и предлагается организовать кодовый замок.

  18. #198
    Новенький Аватар для Никонов Андрей
    Регистрация
    25.07.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    28
    Господа,по непонятным самому себе причинам я проморгал все организационные мероприятия по бронированию индивидуальных ячеек.Поэтому,если кто-либо может подсказать мне как застолбить хотя-бы малюсенькую ячейку,прошу дать знать. Буду рад любой возможности.

  19. #199
    Скромный Аватар для Неганчик
    Регистрация
    27.02.2011
    Откуда
    Мск
    Сообщений
    54
    Андрей, могу свою передать те, у меня большая, теперь не нужна )

  20. #200
    Постоялец Аватар для Gnomka
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    302
    УРА ТОВАРИЩИ!!!Мы дождались,ячейки будут в эту пятницу!!!правда в разобранном виде...собирать придется своими силами. Прошу оказать помощь в этом нелегком деле)
    Любовь обретает тот, кто теряет силу власти..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)