Страница 1 из 2  1  2  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Drive&adrenaline catalyst

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2011
    Откуда
    ОКТОПОЛИС
    Сообщений
    8

    Drive&adrenaline catalyst

    Друзья, я, как человек, слишком долго пребывавший во флегматической фазе, обрекая свое тело и душу на гиподинамию, намерен категорично пресечь эту тенденцию. В поисках драйва, приключений, феерических эмоций и энергетического вдохновения я столкнулся с дефицитом единомышленников, посему, дважды посетив родной нам аэродром, у меня появилась крамольная идея привлечь соратников по борьбе с рутиной и размеренной обыденностью тут.
    Идея заключается в системном предприятии локальных вылазок (будними вечерами) и более фундаментальными ивентами в выходные. Готов быть идеологом и базовым организатором всех увеселений, но требуется ваша приверженность и вовлеченность. Чем грезит мое сознание:

    посещение огнестрельного тира с прохождением инструктажа (готов довольствоваться сайгой, например, в http://www.htir.ru/, но если будут серьезные амбиции, можно собраться на Подмосковные плацдармы и стрелять из АК)

    посещение скалодрома (например, http://www.skala-city.ru/) с штурмом стены с экипировкой по всем канонам

    участие в мотокроссе (не знаю, есть ли т/с, для управления которыми не требуются права, если нет - квадроциклы разумная альтернатива)

    игра в гольф на полноценных полях

    управление парусной шхуной

    потешная музыкальная вечеринка (аренда площадки с музыкальными установками и инструментами)

    прохождение веревочных командных состязаний (на площадке Энергия или в http://www.topgun.ru/)

    обучение самостоятельным полетам на параплане и дельтоплане

    верховая езда

    спелеология/альпинизм (хотя бы базовое обучение в к-н школах и последующая вылазка)

    увеселения, которыми я с некоторой периодичностью уже тешу себя:

    вейкборд в Строгино http://www.vo-klub.ru/
    картинг в Кунцево http://lemanskarting.ru/
    баскетбол, настольный теннис
    опционально: настольный хоккей, покер, мафия у меня дома (Октябрьское поле).

    ЕО, инициактивная группа, саммоню тебя!

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    13.07.2011
    Откуда
    ОКТОПОЛИС
    Сообщений
    8

    вот еще

    танцы на столе или стойке в каком-нибудь клубе
    интеллектуально-навигационные квесты (наподобие Дозоров или en.cx)

  3. #3
    Я за скалодром!!!!!!!!!
    Я - десант с планеты БольшаяНаивность...

  4. #4
    И за танцы на столах и стойках)))))))))))))
    Я - десант с планеты БольшаяНаивность...

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    "Девочка, а ты не лопнешь?" (с) изветсный анекдот ))))
    (ничо личного!)

    Готов поучаствовать в неагрессивных видах развлекух. (скалодром, пати, яхты, веревки и типа того) Но только, как тиффка срастется..
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  6. #6
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от archaic
    Готов поучаствовать... Но только, как тиффка срастется..
    То есть, как обычно, не здесь и не сейчас =)))
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от П
    Цитата Сообщение от archaic
    Готов поучаствовать... Но только, как тиффка срастется..
    То есть, как обычно, не здесь и не сейчас =)))
    здесь и сейчас у меня другие приоритеты
    да и в самом предложении конкретики не очень то..
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  8. #8
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944

    Re: Drive&adrenaline catalyst

    Цитата Сообщение от Bobkov
    игра в гольф на полноценных полях

    управление парусной шхуной

    потешная музыкальная вечеринка (аренда площадки с музыкальными установками и инструментами)

    прохождение веревочных командных состязаний (на площадке Энергия или в http://www.topgun.ru/)

    обучение самостоятельным полетам на параплане и дельтоплане

    верховая езда

    спелеология/альпинизм (хотя бы базовое обучение в к-н школах и последующая вылазка)
    вот это было бы интересно

    Цитата Сообщение от Bobkov
    ...мафия у меня дома (Октябрьское поле).
    как на счет нейтральной территории?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  9. #9
    Постоялец Аватар для Ан
    Регистрация
    13.01.2011
    Откуда
    Волга
    Сообщений
    115
    Альпинизм, катание на лошадях, квадроциклы и т. д. - это тоже все Классно... Но тут еще ведь добавочный фактор (или прибавочная стоимость) тоже есть.. [/s][/u]
    Земля красива, море прекрасно, а небо...пока не побываешь, не узнаешь.
    Моя цель - высший пилотаж.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Более или менее серьезно заниматься (в смысле иметь целью достижение каких-то результатов, хоть и скромных) парашютами и еще чем-то дорого

  11. #11
    Постоялец Аватар для Gnomka
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    302
    думаю, согласилась бы на верховую езду
    Любовь обретает тот, кто теряет силу власти..

  12. #12
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    А не завести ли нам на аэродроме коня? А что, очень практично - трава с поля будет убрана (съедена и заготовлена), Д-6 в ветер опять же можно гасить лихо, по кавалерийски, да и вообще... А навоз можно менять на залетевших в Ватулино или Фили парашютистов, типа плата за причиненное беспокойство.

  13. #13
    Скромный Аватар для Валюша
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    38
    +1 я тоже за коня на аэродроме)
    "Испытай один раз полет, и твои глаза будут навечно устремлены в небо" © Леонардо да Винчи

  14. #14
    Постоялец Аватар для matrix
    Регистрация
    04.10.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от windblood
    А что, очень практично - трава с поля будет убрана (съедена и заготовлена), Д-6 в ветер опять же можно гасить лихо, по кавалерийски, да и вообще... А навоз можно менять на залетевших в Ватулино или Фили парашютистов, типа плата за причиненное беспокойство.
    Тебе то хорошо, ты теперь в большое поле только по праздникам садишься, а круглым предагаешь в таком случае ходить по полю с лошадиным навозом??
    Станция "небо", конечная. Самолет выше не летит. Просьба выйти из салона... (с)

  15. #15
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Цитата Сообщение от windblood
    А не завести ли нам на аэродроме коня? А что, очень практично - трава с поля будет убрана (съедена и заготовлена), Д-6 в ветер опять же можно гасить лихо, по кавалерийски, да и вообще... А навоз можно менять на залетевших в Ватулино или Фили парашютистов, типа плата за причиненное беспокойство.
    Лучше сразу ездовых страусов, чтоб еще и мясо и яички на завтрак, да и с конем Ненашев может не справится , страус всетаки поменьше будет.

  16. #16
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Цитата Сообщение от matrix
    Цитата Сообщение от windblood
    А что, очень практично - трава с поля будет убрана (съедена и заготовлена), Д-6 в ветер опять же можно гасить лихо, по кавалерийски, да и вообще... А навоз можно менять на залетевших в Ватулино или Фили парашютистов, типа плата за причиненное беспокойство.
    Тебе то хорошо, ты теперь в большое поле только по праздникам садишься, а круглым предагаешь в таком случае ходить по полю с лошадиным навозом??
    Навоз главным образом будет собираться на месте парковки коня. А про круглых - тебя на пузе не протаскивало? А тут представь - тебя тащит, тут к тебе подъезжает специально обученный человек на коне, помогает погасить купол и, в случае чего, довезти до старта.

  17. #17
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Цитата Сообщение от Danil
    Цитата Сообщение от windblood
    А не завести ли нам на аэродроме коня? А что, очень практично - трава с поля будет убрана (съедена и заготовлена), Д-6 в ветер опять же можно гасить лихо, по кавалерийски, да и вообще... А навоз можно менять на залетевших в Ватулино или Фили парашютистов, типа плата за причиненное беспокойство.
    Лучше сразу ездовых страусов, чтоб еще и мясо и яички на завтрак, да и с конем Ненашев может не справится , страус всетаки поменьше будет.
    На сколько я знаю, обученных ездить на конях у нас на аэродроме немного больше, чем обученных ездить на страусах

  18. #18
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Цитата Сообщение от windblood
    Цитата Сообщение от matrix
    Цитата Сообщение от windblood
    А что, очень практично - трава с поля будет убрана (съедена и заготовлена), Д-6 в ветер опять же можно гасить лихо, по кавалерийски, да и вообще... А навоз можно менять на залетевших в Ватулино или Фили парашютистов, типа плата за причиненное беспокойство.
    Тебе то хорошо, ты теперь в большое поле только по праздникам садишься, а круглым предагаешь в таком случае ходить по полю с лошадиным навозом??
    Навоз главным образом будет собираться на месте парковки коня. А про круглых - тебя на пузе не протаскивало? А тут представь - тебя тащит, тут к тебе подъезжает специально обученный человек на коне, помогает погасить купол и, в случае чего, довезти до старта.
    Во во , только гораздо раньше к тебе подъедут несколько мин, убирай не убирай а законы подлости самые действенные.

  19. #19
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Дань, а страусы не минируют поля? Или ты предлагаешь завести квадрациклы со скалодромом?

  20. #20
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    Минируют, но меньше. К тому же они поэтичнее и практичнее. Да и к тому же разумный креатив способствует поднятию популярности дз. Так же пользу моей идее могу заметить что Ненашева на страусе обучить ездить будет проше чем ездить на коне.
    И вообще http://vipstraus.kiev.ua/balans.htm сплошной профит..
    Можем стать первым страусо-парашютным клубом в истории человечества!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)