Страница 4 из 4 ПерваяПервая ...  2  3  4 
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Негативный отзыв о моём первом прыжке в Аэрограде

  1. #61
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    fioanonim, вы же изначально, как мне показалось, хотели обсудить этическую сторону вопроса... Услуга была реализована, за что деньги возвращать? Как-то коробит от попытки решения Вами шкурного вопроса. Требовать какой-то компенсации за моральную сторону вопроса может и следует, не берусь судить. Это дело личное. А изыщите к уже потраченному ещё полторы тыщи рубликов и прыгните самостоятельно.

  2. #62
    Скромный Аватар для РыЖ
    Регистрация
    28.05.2010
    Откуда
    Мск
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Веснушка
    ...А изыщите к уже потраченному ещё полторы тыщи рубликов и прыгните самостоятельно.
    Не, не стоит..от греха подальше.. А то выяснится потом что наши выпускающие тоже целоваться лезут.. причем все сразу..
    Верить никому нельзя, мне - можно

  3. #63
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    И то так. А ещё потом в борщ муху и половину ассортимента кафе на откуп.

  4. #64
    Постоялец Аватар для tiffka
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    228
    Если честно, то чем дельше, тем "толще партизаны". Согласна с Линой, что не вижу дальнейшего смысла жевать эти сопли, особенно на этом форуме. Еще по началу, когда об этике шла речь, было желание поддержать топистартера, и в чем-то понятны были ее чувства, но это первые полторы страницы. Если хочется о чем-то неприятном забыть, то обычно об этом не трубят на пять страниц форума, среди совершенно незнакомых и непричастных к этому людей. А если охота стрясти бабла, то это тоже не сюда. Да и помощи в этом ждать глупо. Свою порцию жалости барышня уже получила. Пора с этим завязыть, а то читать ее становится все противнее.

    Зы Вот же мужики в Клмн, просто йоги, съездить, чтоль как заросту
    -А вот женщины, которые прыгают? Они вообще, нормальные?
    -Нет. Они намного лучше...

  5. #65
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от tiffka

    Зы Вот же мужики в Клмн, просто йоги, съездить, чтоль как заросту
    йогоф и у нас хватает а вот ТМ-леди я не видел...
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  6. #66
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    Ой, Ленка! Шалунишка!

  7. #67
    Инструктор Аватар для Danil
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    Нерезиновая
    Сообщений
    536
    йогоф и у нас хватает Подмигиваю а вот ТМ-леди я не видел... Rolling Eyes
    1 из причин по которой я не прыгал тандем

  8. #68
    Срочно отправляю жинку в Аэроград, она опытный тандем пассажир нехай проверит.

  9. #69
    Постоялец Аватар для tiffka
    Регистрация
    21.07.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    228
    Арчик, значит остается одно: ты становись ТМ, а я попробую так изгибнуться, чтоб в десны
    -А вот женщины, которые прыгают? Они вообще, нормальные?
    -Нет. Они намного лучше...

  10. #70
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    Цитата Сообщение от tiffka
    Арчик, значит остается одно: ты становись ТМ, а я попробую так изгибнуться, чтоб в десны
    забились!
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  11. #71
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    fioanonim, дружище, не покидает таки ощущение, что вы были не вполне искренне, когда описали ситуацию в своем первом тексте. Или не от первого лица. Или по прошествии большого количества времени, скуки ради или наживы для.
    Вы, часом, не собираетесь поступать на факультет журналистики или социологии?
    И еще, большинству читателей очень интересно посмотреть на иллюстрации, хоть они это, в некоторых случаях, будут тщательно скрывать. Украсьте ветку какими-нибудь своими (только по-честному, ладно?) фотографиями, не обязательно парашютными.
    Для подтверждения своих высказываний на парашютных форумах принято раскрывать тему сисек указывать количество прыжков

    Однако, если вы действительно - настоящая, а ваш пост не троллинг, то хочу указать на пару неверных суждений.
    Вы считаете, что тандем-мастер должен быть хладнокровен, спокоен и чопорен, типа как извозчик, лакей, официант. Но, во-первых, это же не обычный, абсолютно безопасный аттракцион, нет. Все по-настоящему, с риском и романтикой. И тандем-мастер тоже получает удовольствие. Хоть и прыгает бог знает какую тысячу раз. Это особенность самых лучших людей - любить работу.
    А во-вторых, вы могли не знать, что на аэродроме просто принято в качестве приветствия девушек-парашютисток целовать, а не руку пожимать. Это милая и безобидная традиция, к ней уже все привыкли так, что не больно то обращаешь, в какую часть лица губами попал. Главное - носы на бегу друг-другу не расквасить.

  12. #72
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Ребят, если честно, то вы меня повеселили )) Теперь даже жалею, что не к вам поехала, ведь изначально к вам собиралась.
    Может правда устроить проверку

    А пост действительно, зашел в бред и банальную тему сисек, так что, думаю, скоро можно будет его удалить.

    За журналистику спасибо, хоть я и технических специалист.

    Один вопрос у меня остался: Реально есть традиция целоваться в тандеме??!!

  13. #73
    Скромный Аватар для Веснушка
    Регистрация
    16.04.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    99
    Мой первый прыжок был именно в тандеме с мастером, поцелуев не было, ну может я не впечатлила своего ТМ как Вам это удалось? Теперь мне даже обидно, был такой шанс стратить!

  14. #74
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Веснушка, рекомендую Мерца.

  15. #75
    Инструктор Аватар для lord
    Регистрация
    06.07.2009
    Откуда
    главнее куда...
    Сообщений
    1,080
    Я бы хотел посмотреть видео.Ведь на нем должно быть видно что там и как.
    Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

  16. #76
    Скромный Аватар для baldwin
    Регистрация
    08.05.2009
    Откуда
    Зеленоград
    Сообщений
    77
    Мне лень тему было читать целиком, так что я может повторюсь (=
    1. 1. Эм, как бе у Мерца, насколько я наблюдал, чмок в губы как "Здрасьте".
      2. Обязательно надо учитывать, что для многих (есть люди, которые оператора за ноги кусают), такой поцелуй в воздухе - есть очень круто и потом можно хвастаться друзям. Так что, предложение вполне осмысленное, на него, если это такая болезненная тема, надо было отвечать "Нет, это перебор!".
      3. Я не очень понимаю, зачем это здесь на форуме - прикола/троллинга ради? Надо было Владимиру Владимировичу пожаловаться (на манифесте), и Александр Ивановичу потом предложили бы впредь быть аккуратнее с предложениями.
      4. Сказать, что Мерц не профессионал - это как сказать Пеле (/Плющенко/Бьорндалену/Шумахеру опционально), что он не профессионал.


    ЗЫ. Жаль, конечно, что у вас от коломны отрицательное впечатление теперь. Постарайтесь забить, это просто недоразумение.
    Я же буду - го-ло-вой!

  17. #77
    Скромный Аватар для Tannhauser
    Регистрация
    10.08.2009
    Откуда
    Столица
    Сообщений
    55
    В порядке гипотезы:
    А может быть, автор темы и есть сам Александр Иваныч Мерц?
    Ну типа ради прикола и вообще оценить настроения масс, как они относятся к такой вот его "фишке"))))
    А не на коломенском форуме, потому что там его все сразу узнают)))))
    Ну чем не вариант?))
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

  18. #78
    Скромный Аватар для baldwin
    Регистрация
    08.05.2009
    Откуда
    Зеленоград
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Tannhauser
    В порядке гипотезы:
    А может быть, автор темы и есть сам Александр Иваныч Мерц?
    Если так, то я ставлю на Антона - он тонкий тролль! (=
    Я же буду - го-ло-вой!

  19. #79
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Блин, забавно, мазохизм какой то, стараться забыть о проблеме, но муссировать, это снова и снова. Девушка наша страна, не имеет ничего общего с Америкой и денег вам возвращать никто не будет. Вы по моему просто веселитесь. В свое время я тоже забавлялся по инету.
    - А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.

  20. #80
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    baldwin, очень интересный ваш пост и открыл мне на всё глаза и после которого я приняла решение. Спасибо.
    1. Если бы я заранее знала или прочитала где-то, что у него это реально за "Здрасьте" - я бы конечно выбрала другого ТМ.
    2. Наверное, вы правы, я переоценила чувство юмора ТМ, впредь буду более конкретна в ответах.
    3. Это помогло мне успокоиться, ради этого и делалось.
    4. Если бы вы были более терпеливы, то нашли бы пост, где я написала что буду справедлива, что Мерц как профессионал - молодец, но не как мастер своего дела, который позволяет в отношении клиента такие действия. Своим подругам я конечно его не посоветую.

    Если у кого-то до сих пор сомнения, подозрения и просто дикий интерес - я могу предоставить фото и видео только лично, пожалуйста пишите в личку, приезжайте ко мне на работу (Большая Ордынка), я покажу всё со своего ноутбука. Скидывать кому-то на почту и тем более сюда я не буду.

    В итоге, предлагаю закрыть эту тему (для новый сообщений), но не удалять - пусть девушки, которые соберуться прыгать в тандеме на Аэрограде знают о Мерце и делают свои выводы - целоваться с ТМ или нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)