Страница 2 из 4 ПерваяПервая  1  2  3  4  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Негативный отзыв о моём первом прыжке в Аэрограде

  1. #21
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    fioanonim,
    а вы самому Мерцу все это высказали после прыжка? А к руководству ДЗ сразу, на месте, обратились?

  2. #22
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Какой бы не был крутой этот ТМ. Должен уметь держать себя в руках.
    И если случай имел место быть, то о хамах надо писать.
    А про отношения полов, есть другая ветка.
    Форумы - это не кабинет следователя. Доказывать всякими сканами факты не обязательно.
    Человек попал в не хорошую историю. Какой-то суперкрутой ТМ перечеркнул девушке небо. Как над этим можно стебаться?
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  3. #23
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от fioanonim
    Уважаемый SP, не вижу смысла устраивать троллинг по поводу парашютного спорта, он не такой уж популярный.
    Может, смысла Вы и не видите, но по факту у Вас это получилось.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #24
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Zygmund, я описала свои эмоции после прыжка - я пыталась убедить себя, что это ничего такого не случилось, плюс дико не хотелось портить себе впечатление от прыжка разборками, которого я ждала всю жизнь. И только когда я поняла, что не могу это носить в себе и что не могу говорить об этом друзьям - решила написать этот пост.

    Если нужно будет открыться - я открою своё Имя, а пока я не убежусь, что от этого будет толк - не хочу чтобы друзья знали.

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от SP
    Цитата Сообщение от fioanonim
    Уважаемый SP, не вижу смысла устраивать троллинг по поводу парашютного спорта, он не такой уж популярный.
    Может, смысла Вы и не видите, но по факту у Вас это получилось.
    Так можно во всех конфликтных ситуациях видеть троллинг. Поэтому наверное большинство предпочитают промолчать. В нашей стране всё так воспринимается.

  6. #26
    Цитата Сообщение от fioanonim
    .....
    Будьте уверены, если Аэроград решит всерьёз озаботиться проишестивем и выплатить мне маральный ущерб - я с удовольствием предоставлю все доказательства.
    ууу... Как всё серьёзно то...
    fioanonim, если прям так всё, то хотя бы "маральный" через О пишите
    WELCOME: http://deloteplo.ru/ - Инфракрасные обогреватели, отопительные котлы

  7. #27
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415
    А вам не кажеться, это я к общественности обращаюсь, что судить о ситуации, располагая данными предоставленными одной стороной - безсмысленно и глупо?
    Шутки ТМ могли быть восприняты неправильно, равно как и действия, а сама ситуация выглядела несколько иначе, или в корне противоположной.

    Бумага терпит.
    Порвём на клочья облака!

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Алексей Вадимович, если ответить больше нечего, кроме как исправлять мои ошибки - просто не участвуйте в обсуждении.

  9. #29
    Цитата Сообщение от DANCER
    ....
    Форумы - это не кабинет следователя. Доказывать всякими сканами факты не обязательно.
    Человек попал в не хорошую историю. Какой-то суперкрутой ТМ перечеркнул девушке небо. Как над этим можно стебаться?
    DANCER, форумы так же не место, где можно необосновано поливать грязью людей. Мне лично, вся эта история кажется очень сомнительной. А Мерцу (которого я кстати не знаю, и не защищаю в общем) уже создаётся имидж инструктора-маниака
    WELCOME: http://deloteplo.ru/ - Инфракрасные обогреватели, отопительные котлы

  10. #30
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Nebilung, пожалуйста, приглашайте Мерца или Аэроград, тем более что сами они мою тему отклонили и не написали ни слова в ответ.

    Я хотела, чтобы это было между мной и Аэроградом, а теперь это между мной и всем Интернетом.

  11. #31
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Алексей Вадимович, скижите - а смысл мне поливать Мерца грязью?

    Может я его конкурент на самом деле и хочу, чтобы все тандемные прыжки достались мне?
    Может я его любовница обиженная?
    Может наоброт его жена, которая не видит мужа дома и хочет чтобы он там чаще бывал?

    Ещё варианты.

  12. #32
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    а там еще подвесная в районе бедер плотно пристегивается.. и без поцелуйчиков... мда..
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

  13. #33
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от fioanonim
    Nebilung, пожалуйста, приглашайте Мерца или Аэроград, тем более что сами они мою тему отклонили и не написали ни слова в ответ.

    Я хотела, чтобы это было между мной и Аэроградом, а теперь это между мной и всем Интернетом.
    Мне это не нужно.
    Я лишь вижу, что некоторые читатели Ваших постов, оценивают ситуацию однобоко. А посему обращаюсь не к Вам, а к этим самым читателям и писателям
    Порвём на клочья облака!

  14. #34
    Люди, вы чего? )
    Это не троль, это импульсная блондинка.
    Убейте тему, помогите девушке, а то ей уже самой плохо, что на весь интернет разошлась. ))))
    - Степан Афанасич, какое у вас самое заветное желание?
    - Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.

  15. #35
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Цитата Сообщение от Алексей Вадимович
    DANCER, форумы так же не место, где можно необосновано поливать грязью людей. Мне лично, вся эта история кажется очень сомнительной. А Мерцу (которого я кстати не знаю, и не защищаю в общем) уже создаётся имидж инструктора-маниака
    Вырывать фразы из контекста тоже не есть гуд.
    Поэтому я и написал: "ЕСЛИ СЛУЧАЙ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ".
    Могу продолжить Если не было, то автор тролль!
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  16. #36
    Цитата Сообщение от fioanonim
    Алексей Вадимович, скижите - а смысл мне поливать Мерца грязью?

    Может я его конкурент на самом деле и хочу, чтобы все тандемные прыжки достались мне?
    Может я его любовница обиженная?
    Может наоброт его жена, которая не видит мужа дома и хочет чтобы он там чаще бывал?

    Ещё варианты.
    Ваши три варианта актуальны. Могу подкинуть ещё штук сто, но мне лень, честно...
    Не имею ничего против тебя лично, но пойми, нельзя вот так просто, взять и облить человека грязью. Не подверждённо. Даже в интернете.

    По сабжу. Была в нашей кампании девушка (страшновастенькая, мягко говоря). Подруга чьей то подруги.. за то и держали.. Так вот её любимой темой было изнасилование - её то там, то там, всенепременно кто-нибудь насильничал. Или пытался..
    Не, я ни на что не намекаю!)))
    WELCOME: http://deloteplo.ru/ - Инфракрасные обогреватели, отопительные котлы

  17. #37
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    Господа, поймите, я не ставлю целью всем подряд что-то доказать и чтобы все непременно мне поверили!

    Доказывать что-то я буду только самому Аэрограду при личной встрече, но никак не здесь и открыто.

    Этим постом я хотела:
    1. Обратить внимание Аэрограда.
    2. Предостеречь других импульсивных блондинок и страшнулек от прыжков в Аэрограде с конкретным инструктором.

  18. #38
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032

    Re: Негативный отзыв о моём первом прыжке в Аэрограде

    Цитата Сообщение от fioanonim
    Решила всё-таки написать о том произволе, что случился со мной...
    Что бы там не произошло на самом деле, приношу извенения от всех тандем-инструкторов за возможные некорректные действия, а также за некоторых умников-комментаторов.

    ТМ за день перетаскивает на себе десяток человек — тяжелых и не очень, пытается с каждым найти общий язык, чтобы общаться на «одной волне», чтобы прыжок доставил максимум положительных эмоций (профессионалы знают, что поцелуй в свободном падении — это нечто особое). Каждый человек имеет право на ошибку и иногда очень переживает, что вовремя не извинился... Никого не оправдываю, просто описываю факты.

    Чтобы не мучить сябя, попробуйте отпустить то, что случилось (просто позвольте ему забыться), фотографии можно положить в мусорное ведро.

    Прыгните снова (не откладывая), и пусть данная тема будет вашим последним негативным отзывом.

    Данную тему форума, как неприятное напоминание, можно будет удалить по вашей просьбе.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  19. #39
    Новенький
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    22
    П, спасибо.
    Когда я написала этот текст мне уже стало легче, и, возможно, я скоро вообще всё забуду и попрошу удалить ветку, но не сейчас.

  20. #40
    Завсегдатай Аватар для archaic
    Регистрация
    22.07.2008
    Откуда
    Multiversum
    Сообщений
    1,360
    согласен с П - отпустите тему. и прыгайте еще. только непременно в удовольствие! )))
    "Wisdom tells us we are not worthy;
    Love tells us we are.
    My life flows between the two."
    ~Rumi♥

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)