fioanonim, не знаю что было на самом деле, т. к. для этого нужно выслушать как минимум обе стороны или хотя бы видеть рассказывающего, но, если было так, как Вы описали, то на мой взгляд и Вы не совсем правы, и инстркктор. Мое мнение, как человека в первую очередь и как женщины тоже (раз уж об этом есть разговор): во-первых, Вы изначально акцентируете внимание на том, что "женщине довериться", "женщине прижаться". Если Вы прыгаете тандем (это ведь Ваше личное желание прыгать его), то здесь не должно быть таких мыслей, т. к. прижаться нужно для того, чтобы, собственно, и прыгнуть тандем, иначе с инструктором не получится прыгнуть. По-скольку прыжок с парашютом является экстремальной ситуацией, то значит и психологически напряженной. А в таких моментах, для того, чтобы у человека не было разрыва сердца или еще чего-то такого (судя по ситуации, а раз Вы говорите, что шли как-будто не Вы, значит что-то похожее имело место быть) бывает прибегают к таким приемам - это называется отвлекающий маневр (что,в общем то, и произошло: Вы сами рассказываете, что забыли даже, о том что страшно). И инструктор, в общем, с иронией спросил, - Вы с иронией разрешили. Не прав инструктор был уже на земле, когда в губы хотел поцеловать, но возможно Вы ему просто понравились, он и переборщил. Я бы в такой ситуации просто сделала ему замечание лично, а не писала об этом.


P. S. А про то что, что бы женщина не вытворяла, мужчина должен не обращать внимания: конечно, каждый человек должен иметь свою голову. И, если кто-то (не важно какого пола) делает глупость, естественно, не надо обращать внимания. Но, если женщина дает понять мужчине, что ей это нравится и мужчина отвечает ей тем же, то где здесь его вина то? Здесь я с Вами категорически не согласна. Если не нравится не проси, а попросил, так чего ж потом обвиняешь, что дали.

Надеюсь, не сказала Вам ничего обидного, просто "информация к размышлению". Так что не забивайте голову плохими мыслями, а приезжайте, действительно, к нам в Ватулино и наслаждайтесь небом.