Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите!!!!!!!!!

  1. #1
    Лана
    Гость

    Помогите!!!!!!!!!

    Помогите!!!
    Я недавно прыгнула первый раз ( и за ним сразу же второй) . Огромное желание заниматься парашутным спортом. А если точнее, то очень хочу прыгать с "крылом". Захожу на сайты и ничего не могу толком разобрать. Разъясните, люди добрые, как мне придти к своей мечте. Что для этого нужно? Сколько это стоит? И куда (или к кому) мне обратиться. Я слышала, что обучение стоит около 1000$, а нет ли какого ходика, чтобы подешевле это сделать?

  2. #2
    Гость

    Re: Помогите!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Лана
    Помогите!!!
    Я недавно прыгнула первый раз ( и за ним сразу же второй) . Огромное желание заниматься парашютным спортом. А если точнее, то очень хочу прыгать с "крылом". Захожу на сайты и ничего не могу толком разобрать. Разъясните, люди добрые, как мне придти к своей мечте. Что для этого нужно? Сколько это стоит? И куда (или к кому) мне обратиться. Я слышала, что обучение стоит около 1000$, а нет ли какого ходика, чтобы подешевле это сделать?

  3. #3
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281

    2-я программа...

    Вариантов собственно немного. Если нравиться прыгать и 1000$ - неподьемная сумма, то тебя ждет обучение по 2-й программе. По этому поводу напиши сюда: bes@dropzone.ru - тебе помогут.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    16.06.2004
    Сообщений
    10
    ВСЕМ большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!
    Буду действовать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)