Показано с 1 по 3 из 3

Тема: права модераторов

  1. #1
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Xanaka
    Про другие ДЗ и отдых есть соответствующие ветки на форуме...
    Про другие ДЗ если что будет, то именно в соответствующей ветке. И если что будет по соревнованиям, то тоже только в разделе "Купольное пилотирование". Тебе, ОЧ, неочем волноваться

  2. #2
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от aerate
    Цитата Сообщение от Xanaka
    Про другие ДЗ и отдых есть соответствующие ветки на форуме...
    Про другие ДЗ если что будет, то именно в соответствующей ветке. И если что будет по соревнованиям, то тоже только в разделе "Купольное пилотирование". Тебе, ОЧ, неочем волноваться
    А я абсолютно спокойна... я тебе не про соревнования говорила... а про другие ДЗ... эммм... наверное Бородянка мне приснилась...

    Нам почему-то указывают куда и что писать, удаляют наши посты, дают советы по поведению и т.д. и т.п., а самим законы не писаны...

    Мне кажется что большинство постоянных не-модераторов и некоторых из тех кому были делегированы данные полномочия не настолько часто позволяют себе слишком резкие и неадекватные высказывания, что бы позволять себе давать ответные комментарии в подобном тоне, не так ли, ДШ? Или нам грешным не позволительно давать советы тебе, ДШ?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  3. #3
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от Xanaka
    наверное Бородянка мне приснилась...

    Нам почему-то указывают куда и что писать, удаляют наши посты, дают советы по поведению и т.д. и т.п., а самим законы не писаны...
    Я ничего не пишу про Бородянку. Я анонсирую поездку в Киев, на соревнования, на ДЗ Бородянка и к морю, в Одессу. Возможно для кого нибудь это будет полезным. Если я что-то буду писать про аэродром, то безусловно в соответствующем разделе.

    Если кто желает высказаться насчет беззакония и тирании на форме - милости просим.
    Сообщения вынес из темы "25-30 августа, Бородянка". Ваш ДШ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)