Страница 2 из 3 ПерваяПервая  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Видео визитка Тандем прыжка в ватулино=)

  1. #21
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    раз ролик персонализированный, то его можно отдать персоне и нет проблемы. А исходный материал использовать для создания нового ролика, который в свою очередь и показывать уже всем подряд.
    Оксан, я не говорю о ракурсах - это действительно непросто. То, чем мы сыты, будет внове для перворазников. Так что можно просто чуть убавить эффектов и убрать сепию =)
    Ваши приземления огорчают котиков

  2. #22
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от aerate
    Оксан, я не говорю о ракурсах - это действительно непросто. То, чем мы сыты, будет внове для перворазников. Так что можно просто чуть убавить эффектов и убрать сепию =)
    а чем тебе собственно сепия не нравится?... да немного по другому выглядит, но не ч/б же...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  3. #23
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Ролик хороший получился. Согласен, что как "карточка" подходит.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  4. #24
    Постоялец Аватар для Donec
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    РостМинМурМос
    Сообщений
    349
    to Xobbit:
    Дим, ты профессионал, а ролик снят для потенциальных тандем-пассажиров.
    Я для статистики показал ролик у себя на работе как гламурным девушкам (в любом офисе их полным полно), так и брутальной охране - 9 из 10 сказали круто!!!

    Я думаю тут надо учитывать мнение не профинебоныров.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - ещё как...

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    Похожий пассажир http://www.youtube.com/watch?v=BtVf3Z4CpKg
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    24
    всё правильно сделал

  7. #27
    .... кажется страница по привлечению тандемом обещает быть неожиданно распухшей:
    ролик весь на одном дыхании смотрится, волшебно - как раз, что нужно сомневающемуся разуму;
    однако, да, если смотреть таким набитыми опытными глазами Димы, то требуется иное сложения видеоряда, только оно ведь будет больше действовать на тех, кто опытен в определённой мере, и будет уже привлекать не т=пассажиров, а т-мастеров, т-операторов...
    Дим, аудитория же целевая, верно?
    P.S. ... Разве ты смотришь на небо потому, что не видел его раньше?

  8. #28
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    http://video.yandex.ru/users/milka2411/view/46/

    очередная видео визитка. думаю стоит все таки разместить уж? Кто что скажет?
    PER ASPERA AD ASTRA

  9. #29
    Постоялец Аватар для ВИХЛЮН
    Регистрация
    15.09.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    ...нет того задора...да и желания прыгнуть..(после просмотра)- НЕТ.
    =Первый прыжок как поцелуй: сначала страшно, потом за уши не оттащишь.=

  10. #30
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от ВИХЛЮН
    ...нет того задора...да и желания прыгнуть..(после просмотра)- НЕТ.
    на нет и суда нет.
    PER ASPERA AD ASTRA

  11. #31
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от no name
    http://video.yandex.ru/users/milka2411/view/46/

    очередная видео визитка. думаю стоит все таки разместить уж? Кто что скажет?
    видео, монтаж, музыка и идея - на самом деле отличные.

    Что нужно отметить - этому видео не хватает более задорного и "живого" тандем пассажира - Наиль весьма флегматичный персонаж... а так же видео фрифола мало.... т.е. все спецэффекты выглядели бы еще лучше если бы видео самого процесса прыжка было более длительным и динамичным...

    А в целом идея прикольная....
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  12. #32
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от Xanaka
    А в целом идея прикольная....
    есть уже 2- красивых ролика. Мне кажется уже пора как нибудь их разместить на странице. Просто на всех сайтах дробзон есть раздел видео.
    хобит это сложно сделать на нашем сайте? или забить на эту идею и не делать таких видео больше?
    PER ASPERA AD ASTRA

  13. #33
    Постоялец Аватар для Nebilung
    Регистрация
    14.01.2008
    Откуда
    Москва юго запад
    Сообщений
    415
    Во втором видео титры надо подправить. Там очепятка.
    Порвём на клочья облака!

  14. #34
    Новенький
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    6
    Согласен с ВИХЛЮНом. Меня бы (как человека неискушенного) такое видео не сподвигло бы на прыжок - скажу честно.
    Количество и характер спецэффектов напоминают трейлер к триллеру-боевику или фильму-катастрофе, например, 2012 - http://www.youtube.com/watch?v=i7bC54GWCGg

    А вот, что бы меня привлекло, так это: адреналин в момент выхода, ощущение свободного падения, восторг и радость полета, и затем счастье, наполняющее тебя после приземления, а потом мысль "Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!" - вот, что главное, на мой скромный взгляд ))

  15. #35
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Мне понравилось, особенно первый, особенно винт Ан-2. Некоторые моменты обработки на любителя, так скажем, но зато это кино, а не "сырой" исходник.
    Наверно, монтажер роликов работал раньше со свадебным материалом (без сепии - никак). А душе хотелось поближе к Кемерону или Хичкоку быть)).
    А, вообще, о чем спор то? Выкладывайте все, оба). Необязательно ведь при открытии страницы сходу бросать в зрителя это видео, пусть будут ссылки на примеры, чем больше, тем лучше.

  16. #36
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Maxim
    А, вообще, о чем спор то? Выкладывайте все, оба). Необязательно ведь при открытии страницы сходу бросать в зрителя это видео, пусть будут ссылки на примеры, чем больше, тем лучше.
    Поддерживаю!
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  17. #37
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Цитата Сообщение от Xanaka
    Цитата Сообщение от Maxim
    А, вообще, о чем спор то? Выкладывайте все, оба). Необязательно ведь при открытии страницы сходу бросать в зрителя это видео, пусть будут ссылки на примеры, чем больше, тем лучше.
    Поддерживаю!
    А что ответят ответственные за сайт? Меня мучает главный вопрос? стоит продолжать что-то делать с видео и так далее... или забить за невостребованностью сего материала.
    PER ASPERA AD ASTRA

  18. #38
    Новенький
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от no name
    стоит продолжать что-то делать с видео и так далее...
    Конечно! И даже если на сайте не будет размещено, можно будет сделать канал на ютьюбе и там разместить все ролики - может очень помочь продвижению услуги в сознание масс

  19. #39
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от no name
    ...
    А что ответят ответственные за сайт? Меня мучает главный вопрос? стоит продолжать что-то делать с видео и так далее... или забить за невостребованностью сего материала.
    на самом деле тут можно отметить два момента:
    1) любой уважающий себя сайт имеет ссылку Фото/Видео наравне с Контактами, Услугами и т.д.
    2) если глобально на все на это посмотреть, то кто как не спортсмены и второпрограммники "делают" (в переносном смысле) этот форум и сайт.

    В данном случае я веду речь не о физическом создании сайта а о его использовании - нет спортсменов, нет второпрограмников – нет и форума и многих других вещей - на форуме пару раз в месяц появлялись бы сообщения от перворазов на одну и туже тему, как правило... Основное общение происходит между постоянными людьми на ДЗ...

    Ответ остается за:
    1) администрацией - хотя я думаю, что Леха не будет против...
    2) за тем кто будет физически это воплощать (П, Хоббот или кто-то еще...) - есть ли у них для этого свободное время...
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  20. #40
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Цитата Сообщение от no name
    А что ответят ответственные за сайт? Меня мучает главный вопрос? стоит продолжать что-то делать с видео и так далее... или забить за невостребованностью сего материала.
    Решение принимает общественность и ПА. Я скромный исполнитель

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)