Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прыжки на вынос.

  1. #1
    Саша
    Гость

    Прыжки на вынос.

    Здравствуйте. Я занимался по второй программе, имею 13 прыжков, закончил обучение на прыжке с 10 секундной задержкой. Но из-за вечной нехватки времени по второй программе заниматься времени нету. Напишите плз. кому звонить насчет записи а то на сайте телефон только тандем мастера и еще один на который никто никогда не отвечает. И еще, я правильно понял что прыжок с двумя инструкторами стоит 100 баксов и я не должен платить какуюто конкретную сумму за обучение а могу платить за каждый прыжок отдельно пока не закончу обучение?

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Саша, советую обратиться к тому инструктору, который Вами занимался по второй программе. На данный момент все, кто занимались по 2-й, дополучают крыло. Нового набора не ведётся...

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    25.02.2004
    Сообщений
    7

    классика

    Александр, посмотри, может тебе подойдет.
    http://forum.skydiver.com.ua/index.p...=3235&hl=СБОРЫ
    или на главную страницу www.skydiver.com.ua
    Gregor

  4. #4
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Если ты расчитываешь научиться, прыгая выносы, то не расчитывай. Вынос не подразумевает обучения. Тебя готовят только по вопросам безопасности. Выносы - это разовые ознакомительные прыжки. Если ты можешь себе позволить платить по 100 уёв за прыг, займись АФФ - это будет дешевле и полезнее. Если хочешь учиться именно по 2-й программе, тут немного сложнее. В Волосово на данный момент определённости нет, сейчас запись не производится. Возможно в будущем... Или поспрашивай на других аэродромах (список есть на www.dropzone.ru).
    Это то, ради чего я сюда пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)