Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопросы по АФФ

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1

    Вопросы по АФФ

    Доброго времени суток!
    У меня вопросы по прохождению АФФ. Сам я парапланерист, мой ник на paraplan.ru DENI . По весне собрался реализовать давнюю мечту и приобщиться к свободному падению, пройдя для начала АФФ. Соблазнил на это дело еще нескольких парапентов. Сейчас собираю информацию, где лучше соотношение цена-качество-отношение. Сейчас имею более-менее представление об аэрограде (коломна). Хотелось бы узнать кто - нить есть им конкурент. Хотелось бы узнать из первых уст, где кому, что нравилось (желательно с высоты прожитых лет ). В первую очередь интересуют вопросы качества техники, отношение инстукторов, условия проживания. Кому не лень отпишитесь пожалуйста, наверное лучше личкой... у вас же тож наверное конкуренция группировок, клубов
    С уважением, Денис Смирнов
    Dum spiro, spero!

  2. #2
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Я бы выбирал из двух аэродромов — Пущино и Коломна. В Пущино могу порекомендовать Алексея Касторнова.
    Вобще инструкторов достаточно, но при выборе, конечно, надо делать поправку на субъективность тех, кто тебе ответит.
    На цене экономить не стоит, главное — чтобы научили хорошо.

    Сам по АФФ не обучался, поэтому по остальным вопросам проконсультировать не готов.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  3. #3
    Инструктор Аватар для Пират
    Регистрация
    03.10.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    456
    не читал, но осуждаю
    Боишься с Парашютом - прыгай так!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)