Страница 1 из 4  1  2  3  ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Кружка Петри

  1. #1

    Кружка Петри

    я наконец то понял, что за нанотехнологии продвигает господин ПэЖэ

    ссылка
    WELCOME: http://deloteplo.ru/ - Инфракрасные обогреватели, отопительные котлы

  2. #2
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Ооо, наш сладкий Петрик... =) Писали о нем. Пока собирали фактуру, упИсались.

    http://www.novayagazeta.ru/data/2009/133/15.html

  3. #3
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Господа модераторы . Закройте , а точнее полностью вытрите эту тему , ПЛЗ .
    После недавнего требования/обещания главы государства , что Россия
    завалит мир никому доселе неведомыми сверхтехнологиями с астрономической экономической эффективностью публикация
    таких материалов небезопасно для сайта . Это политика , промывание мозгов обывателю с целью формирования
    у него образа интеллектуальной сверхдержавы .

    Если кому то нужна тема для стеба , поищите её , например здесь :
    http://www.pseudology.org/science/korchevatel.html
    Эта бредовая статья была сгенерирована компьютером и опубликована как научная работа . Спустя год журнал закрыли (для справки).

  4. #4
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Эй, а зачем тему убрали то? Она вроде в оффе была?
    К слову - лучше не убирать темы наглухо - правилно было бы закрыть с объяснением причин.
    Ваши приземления огорчают котиков

  5. #5
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582

    кролик отжигает=)
    PER ASPERA AD ASTRA

  6. #6
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от aerate
    Эй, а зачем тему убрали то? Она вроде в оффе была?
    К слову - лучше не убирать темы наглухо - правилно было бы закрыть с объяснением причин.
    Да это херня какая-то.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  7. #7
    Постоялец Аватар для Xpp
    Регистрация
    13.04.2008
    Откуда
    Из глубин подсознания
    Сообщений
    320
    Оставили Зиночку без дебютного коммента, негодяи!

  8. #8
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Может вернуть не стирая наши комментарии? =) Пусть народ видит, что модеры бдят =)
    Ваши приземления огорчают котиков

  9. #9
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Еще бы ссылку головную подправить, чтобы дизайн не полз...
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  10. #10
    Постоялец Аватар для no name
    Регистрация
    14.04.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    582
    Ну тема в офе была=) так что я думаю что можно и вернуть=)
    Да это херня какая-то.
    херня, херне рознь=)
    PER ASPERA AD ASTRA

  11. #11
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    ссылку исправил. Если решите возвращать, переименуйте в "денно и нощно бдят модераторы!"
    Ваши приземления огорчают котиков

  12. #12
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Оп!
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Петруччо
    Еще бы ссылку головную подправить, чтобы дизайн не полз...
    Сорри за дизайн)), спасибо за за правку и возврат в офф
    WELCOME: http://deloteplo.ru/ - Инфракрасные обогреватели, отопительные котлы

  14. #14
    Постоялец Аватар для Xpp
    Регистрация
    13.04.2008
    Откуда
    Из глубин подсознания
    Сообщений
    320
    Да, твари конечно. Время такое. Точнее времена. Кали-Юга в апогее. Ничего, пройдёт и это. За то, когда они будут умирать, когда бабло, значки их пединороские, шмотки и цацки уже не будут радовать, вдруг накатит понимание того, что жизнь свою они прожили как ......... . Все эти бездарные балерины, спортсмены, и прочий шлак, пригревшийся и жрущий с руки хозяина, вдруг схватит инсайт, и как же им будет хреново! Жалко Россию. Нищих бабулек жалко, глубинку жалко, детишек, которые не смотря на нищету, питаясь чёрти как, учатся, ставят в сельских клубах спектакли, а в выходные собирают ягоду, сдают, и на эти деньги шьют себе костюмы для "театра". Дурное время, поганое. Но за то, очень показательное. Выявляет кто есть кто. У дружественной мне группы "НедРа" есть песня с вот таким текстом:

    Смотри и слушай, это пляшет
    мое поколенье
    Как на коленях, под звуки труб
    полевого оркестра
    В окружении звезд и отхожих мест
    В отражении глаз и кривых зеркал
    На окурках сражений за ненужный мост
    На осколках мечты у подножья скал

    Припев:

    Снова смутные времена,
    отданы стены без боя
    Революция не нужна:
    у нас есть джаз, бокс, секс, drugs
    И оставляя только имена,
    улетает пыль героев
    И ничего уже не надо ждать.
    Все сделано до нас.

    Так вот видишь, теперь весь мир
    умещен на витрину
    Теперь экраны вещают нам,
    какую лучше взять позу
    Урожденные в солнечных октябрях
    Очевидцы конца пионерских зорь
    Навсегда пригвожденные к якорям
    Комсомольских улиц и площадей
    (с)Лёша Вдовин

    Прорвёмся!

  15. #15
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от no name

    кролик отжигает=)
    Это в чем же я отжег ?
    На сайт НГ (2 ссылка в теме) в течении недели проводилась DDoS атака , не дававшая доступа к этому материалу (который для обхода и выложили на других ресурсах ) , при чем аноним требовал убрать фамилию Ххххххх из материала . Заметтьте , НГ имеет лицензию как электронное средство массовой информации . У нас его нет . Поэтому появление регулярной (обновляемой 1 раз в неделю) политической информации приравнивает сайт к средству массовой информации и дает возможность его закрытия за несоответствие уставным целям и производство без лицензии деятельности , требующий обязательного лицензиорования . А на занять это доменное имя желающие быстро найдутся .
    Заметтьте , что Сторчака сейчас судят за желание отдать долги как за хищение из бюджета. А тут ведь дело о явной попытке хищения Ххххххх из бюджета 15 триллионов рублей .
    Мне интнресен сей сайт и коллектив , поэтому я еще раз убедительно прошу модераторов потереть эту тему и не вступать в конфликт с Хххххх Ххххххх.

    PS Уж поверьте , что всего чуть более года назад , когда по ЦТ
    Показали сюжет об этом дуэте, который "начисто ликвидирует радиоактивные отходы" , а я имел неосторожность сказать что это бред , агрессивно настроенные обыватели
    пытались устроить со мной потасовку . Типа кто ты такой , чтобы спорить с дебилоящиком , в нем люди умные сидят .
    PPS Лучше вот ту
    тhttp://news.rambler.ru/Russia/head/5078778/
    посмейтесь , весело .

  16. #16
    Скромный Аватар для baldwin
    Регистрация
    08.05.2009
    Откуда
    Зеленоград
    Сообщений
    77
    Ахтунг! Спасайся кто может!
    Я же буду - го-ло-вой!

  17. #17
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Krolik
    Цитата Сообщение от no name

    кролик отжигает=)
    Это в чем же я отжег ?
    На сайт НГ (2 ссылка в теме) в течении недели проводилась DDoS атака , не дававшая доступа к этому материалу (который для обхода и выложили на других ресурсах ) , при чем аноним требовал убрать фамилию Ххххххх из материала . Заметтьте , НГ имеет лицензию как электронное средство массовой информации . У нас его нет . Поэтому появление регулярной (обновляемой 1 раз в неделю) политической информации приравнивает сайт к средству массовой информации и дает возможность его закрытия за несоответствие уставным целям и производство без лицензии деятельности , требующий обязательного лицензиорования . А на занять это доменное имя желающие быстро найдутся .
    Заметтьте , что Сторчака сейчас судят за желание отдать долги как за хищение из бюджета. А тут ведь дело о явной попытке хищения Ххххххх из бюджета 15 триллионов рублей .
    Мне интнресен сей сайт и коллектив , поэтому я еще раз убедительно прошу модераторов потереть эту тему и не вступать в конфликт с Хххххх Ххххххх.

    PS Уж поверьте , что всего чуть более года назад , когда по ЦТ
    Показали сюжет об этом дуэте, который "начисто ликвидирует радиоактивные отходы" , а я имел неосторожность сказать что это бред , агрессивно настроенные обыватели
    пытались устроить со мной потасовку . Типа кто ты такой , чтобы спорить с дебилоящиком , в нем люди умные сидят .
    PPS Лучше вот ту
    тhttp://news.rambler.ru/Russia/head/5078778/
    посмейтесь , весело .

  18. #18
    Постоялец Аватар для Krolik
    Регистрация
    04.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    535
    Цитата Сообщение от Zygmund
    Цитата Сообщение от Krolik
    Цитата Сообщение от no name

    кролик отжигает=)
    Это в чем же я отжег ?
    На сайт НГ (2 ссылка в теме) в течении недели проводилась DDoS атака , не дававшая доступа к этому материалу (который для обхода и выложили на других ресурсах ) , при чем аноним требовал убрать фамилию Ххххххх из материала . Заметтьте , НГ имеет лицензию как электронное средство массовой информации . У нас его нет . Поэтому появление регулярной (обновляемой 1 раз в неделю) политической информации приравнивает сайт к средству массовой информации и дает возможность его закрытия за несоответствие уставным целям и производство без лицензии деятельности , требующий обязательного лицензиорования . А на занять это доменное имя желающие быстро найдутся .
    Заметтьте , что Сторчака сейчас судят за желание отдать долги как за хищение из бюджета. А тут ведь дело о явной попытке хищения Ххххххх из бюджета 15 триллионов рублей .
    Мне интнресен сей сайт и коллектив , поэтому я еще раз убедительно прошу модераторов потереть эту тему и не вступать в конфликт с Хххххх Ххххххх.

    PS Уж поверьте , что всего чуть более года назад , когда по ЦТ
    Показали сюжет об этом дуэте, который "начисто ликвидирует радиоактивные отходы" , а я имел неосторожность сказать что это бред , агрессивно настроенные обыватели
    пытались устроить со мной потасовку . Типа кто ты такой , чтобы спорить с дебилоящиком , в нем люди умные сидят .
    PPS Лучше вот ту
    т
    http://news.rambler.ru/Russia/head/5078778/
    посмейтесь , весело .
    "что нужно искать новые решения, создавать прорывные технологии, а не только заниматься созданием импортозамещающей продукции. "

    Взято отсюда : http://www.newsru.co.il/world/25dec2...dvedev915.html




    "P.S. В процессе подготовки материала я пытался получить ответы от компании «Золотая формула» (безуспешно), а также от Хххххх Хххххххх. 19 ноября в его приемную был направлен официальный запрос, после чего со мной связались по мобильному телефону
    и обещали предоставить ответы до 24-го числа. Позже выяснилось, что факс потерялся. Я его продублировал.
    Но 27 ноября в ответе было отказано.

    В тот же день начались настойчивые звонки главному редактору и одному из наших акционеров от уважаемых нами людей,
    которые просили убрать из материала фамилию Хххххххх. Большая просьба: жалейте свое и наше время."

    Взято отсюда : http://www.novayagazeta.ru/data/2009/133/15.html



    О "DDoS на сайт Новой Газеты"

    http://paperpage.ru/news/165/147684/

  19. #19
    Постоялец Аватар для Zygmund
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    154
    Уважаемый Krolik, не несите ерунды, пожалейте чужой моск

    Ознакомьтесь с законом "О СМИ". Узнайте, что электронные средства массовой информации, во-первых, не лицензируются (лицензии выдаются только радио- и тв-вещателям), а регистрируются (процедуры лицензирования и регистрации серьезно отличаются друг от друга), а во-вторых, регистрация для таких СМИ не обязательна.
    "Появление регулярной (обновляемой 1 раз в неделю) политической информации" не может приравнивать сайт к средству массовой информации - почитайте ст.2 соответствующего закона.
    И слухи, пожалуйста, тоже не плодите: посмотрите дату выхода статьи про петрика, сопоставьте с датой начала DDoS-атаки. Почитайте, в конце концов, блог НГ (http://novayagazeta.livejournal.com), узнайте, почему задосили, и будет Вам щастье.

    ЗЫ: Вам г-н Грызлов в страшных снах не приходит, нет?

  20. #20
    Постоялец Аватар для Xpp
    Регистрация
    13.04.2008
    Откуда
    Из глубин подсознания
    Сообщений
    320
    Зина, грыzлов и без нас плохо кончит с такой кармой, а ты бы вот лучше в Ватулино прыгать бы ехала, или мат.часть парашютную поучила. С Кроликом вступать в дискуссии нехорошо. Не трогай Славу, он всеобщий любимчик и вообще, личность самобытная и прекрасная.
    Про законы - это смешно. Ты, как журналист, должна знать, что в России законы придумываются и исполняются так, как того хочет тот, у кого КэЦэ больше. Так что про законы и Бармалея - это детям. Я не про данный случай, я вообще о законах.
    Про НГ и упавший сайт - дело тёмное и скучное.
    Слава, ты бы вот тоже не флудил, а лучше бы приехал. Соскучился я весь. И хватит вам о всякой дряни говорить. Успокойтесь. Что бы они там не творили, они всё равно в конце-концов умрут. И это мирит с реалиями. Хоть чуть-чуть. Не ужели поговорить больше не о чем?
    Кто понимает - тот и так понимает, чего воздух трясти. А кто не понимает, от того только злость получите. Будьте благоразумны, друзья мои.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)