Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новости нашей деревеньки - 22-23 августа 2009г.

  1. #1
    Постоялец Аватар для Анна
    Регистрация
    06.05.2008
    Откуда
    Москва, Марфино
    Сообщений
    226

    Новости нашей деревеньки - 22-23 августа 2009г.



    Синоптики всегда дают точные прогнозы, это только природа не всегда точно их выполняет. Вот и в этот раз как мы ни ждали хорошую погоду из Питера, она нас посетила только к концу полетного времени воскресенья.

    Субботний запрет на полеты дал возможность спортсменам заняться своими делами. Женя Гришин осваивал укладку методом pro-paсk, Колотов Костя и Юрий Борисович обустраивали свуп-коридор, а Юрий Кудряшов проводил занятия с новым набором второпрограммников. Остальные довольствовались игрой в волейбол, общением и чайными церемониями. Уже после обеда мы смогли попрыгать...в СМУ, в результате многие спортсмены смогли оценить свои способности к погодным условиям. День запомнился большим количеством перворазников и тандемов, а также яблочным спасом от Андрея Анатольевича.

    В воскресенье погода предоставила нам сюрприз в виде низкой облачности - спортсмены коротали время, играя в "Мафию". А ближе к вечеру небо расчистилось до неузнаваемости, чем и воспользовалась Аня Землякова, отметив свой 200-й прыжок в компании Али Ибрагимовича. Из одиннадцати новых второпрограммников семерым удалось прыгнуть первую "веревку" и посмотреть видеозапись своего прыжка - спасибо Андрею Тесницкому за съемку. Слава Торжков уменьшился до 170-го, а Юра Мурзин получил БП, чему был очень рад. Вечерний туман в крайнем подъеме не позволил окрылиться Мише Михасенко, зато удача улыбнулась двум повторникам и "малоземельцу" ДимЮричу.







    Спасибо Кузе, Анна, masha, Baruh

  2. #2
    Новенький Аватар для Craven
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Ух ты, и я в новостях засветился. Всё думал когда...

  3. #3
    Постоялец Аватар для Fomich
    Регистрация
    04.08.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    217
    Из одиннадцати новых второпрограммников семерым удалось прыгнуть первую "веревку" О-ля-ляяя... Круто-круто... Теперь летать веселее будет...
    Будь на связи, и найди себя в пространстве!

  4. #4
    Напоминаю, что в эти же выходные наша всеми любимая и уважаемая Анна осилил две сотни, так что вот. )

  5. #5
    Ой, чет я не в ту сторону смотрел, об этом упомянули

  6. #6
    Скромный Аватар для ТаИС
    Регистрация
    01.06.2007
    Откуда
    Green city
    Сообщений
    95
    Я летаю...
    Я в раю=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)