Страница 39 из 47 ПерваяПервая ...  29  37  38  39  40  41  ... КрайняяКрайняя
Показано с 761 по 780 из 934

Тема: Забытые/утерянные вещи на DZ

  1. #761
    Новенький
    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    24
    13.09 на железном столе, установленном возле крыльца Дворца, оставил солнцезащитные очки Polaroid. Фиолетово-чёрные. Нашедшему просьба сохранить, заберу в ближайшие выхи.

  2. #762
    Новенький Аватар для Revanche
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    15
    Ищу хозяина Phantom 2 оранжевого цвета, оставленного в мешочке в ТУ!
    Отзовись!

  3. #763
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    19 сентября где-то оставил подушечку под высотник на плечевой. Изделие представляет из себя почти невесомую треугольную призму, обшитую черной кордурой и парой фастексов. Если кто-то ее встречал, отдайте ее мне, пожалуйста, в ближайшие выходные.

  4. #764
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    В теплой на всех крючках забыты миллион хороших курток отличного состояния. Подходи! Налетай! Сезонные отличные вещи со скидкой!

    К чему я это всё. На сжигание чучела весной на масленицу нам надо много добра
    Да

  5. #765
    Сегодня утрачена черная тонкая шапка, предположительно в теплой или холодной.

  6. #766
    Новенький
    Регистрация
    16.09.2014
    Откуда
    Смоленск
    Сообщений
    4
    07.11.15 в тёплой была забыта зимняя перчатка акандо немного бу, просьба не выбрасывать , я за ней обязательно вернусь ))

  7. #767
    Модератор Аватар для ashly
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,954
    В теплой укладочной пару месяцев назад была найдена золотая серёжка, предварительно одной из афф-студенток или тандем-пассажирок. Фоточки скоро выложу

  8. #768
    Новенький Аватар для Cliff
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    445
    Если кто-то будет гулять примерно в этих краях и обнаружит гопру, а потом еще и сообщит об этом, с меня куча ништяков

    https://yadi.sk/i/TZOwl441mCPBV

  9. #769
    Постоялец Аватар для Alex_83
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    118
    Утеряны черные резиновые сапоги. Последний раз оставлял их на синем складе под стеллажами. Отличительные признаки - стельки вырезанные из пенки. Просьба всех, кто встретит беглецов, ловить даже если будут брыкаться и кусаться, и вернуть их владельцу - все домашние по ним очень тоскуют (особенно в такую плаксивую погоду)

  10. #770
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    29 ноября был утерян жёлтый мешок с хоботом - насос Exped для коврика. Предположительно в ТУ. Нашедшего просьба сообщить.


    20 декабря была утеряна синяя шапка Norrоna. Предположительно во дворце, в кафе, в холодной или где-то на улице. Нашедшего просьба сообщить.

  11. #771
    Модератор Аватар для Юрас
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    1,955
    В волшебной обнаружен бесхозный чехол-перчатка тандем-мастера для GoPro. Сшита, судя по всему, Юрой Жарковым. Перемещена в штрафную. Где - знаю я и АИ.
    Живец. Мотыль. Шиномонтаж.

  12. #772
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    В конце августа / начале сентября обнаружил среди своего барахла вот такие два предмета. Кто-нибудь что-нибудь узнаёт?

  13. #773
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    Отряд парных перчаток, несколько шапок и чехлов на очки + камера ищет своих хозяев. Нашедших просьба передать, чтобы забрали свой шмурдяк в ТУ. Спасибо
    https://yadi.sk/d/1zfkzkh3niddK
    Крайний раз редактировалось Окс; 25.01.2016 в 20:24.

  14. #774
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
    Отряд парных перчаток, несколько шапок и чехлов на очки + камера ищет своих хозяев. Нашедших просьба передать, чтобы забрали свой шмурдяк в ТУ. Спасибо
    https://disk.yandex.ru/client/disk/%...82%D0%BE%D0%B5

    Недоступны фотки

  15. #775
    Постоялец
    Регистрация
    18.11.2010
    Откуда
    msk
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
    Спасибо, исправила)
    нет, URL новый не опубликовала

  16. #776
    Постоялец Аватар для Окс
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от vejed Посмотреть сообщение
    нет, URL новый не опубликовала

    а сейчас?

  17. #777
    Новенький Аватар для Cliff
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    445
    На прошлых выходных была утеряна красно-серая сумка под систему от SkyLark с привязанной синей тявочкой SWS, с надписью Cliff на ней.
    Позже эта сумка была найдена на складе, однако она уже содержала другую систему внутри, очень похожую на ранчик Юли Н. (могу ошибаться, поэтому пишу тут). Не стал ничего менять, т.к. была возможность оставить свою систему в другом месте. Хотелось бы на следующих выходных этот вопрос решить

  18. #778
    Новенький Аватар для Naum
    Регистрация
    05.11.2013
    Откуда
    Krasnoznamensk
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
    однако она уже содержала другую систему внутри, очень похожую на ранчик Юли Н. (могу ошибаться, поэтому пишу тут).
    отвечаю-моя система у меня в домике)
    и сумки у меня нет скайларка(((((

    похожа на мою еще у насти паисовой но не думаю....

  19. #779
    Новенький Аватар для Cliff
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    445
    Ранец Fire. В целом система похожа на твою, но логотип сзади розовый. Поэтому и засомневался. За информацию спасибо. Может настоящий владелец узнает

  20. #780
    Новенький
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    14
    После прыжков 20-го в ТУ в районе зарядок остался висеть на стойке стеллажа черный чехол от винга. Внутри лежал гарминовский навигатор. 23-го Тони обнаружил навигатор одиноко лежащий на полке с зарядками; чехла поблизости видно не было. Соответственно кто-то сознательно извлек из чехла и оставил навигатор на полке, а чехол, возможно приняв за свой, использовал не по назначению. Просьба того, кому известна судьба чехла, известить о его местонахождении меня. Чехол был более удлиненной формы чем обычные, так как шился на заказ под мой S-Bird в AirHighWay. Снаружи чехла был кармашек с визиткой AirHighWay.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)