Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Клип про Ватулино, нас и меня...

  1. #21
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Елена
    да, да, про 2 программу нет, либо перворазники снимают, либо спортсмены, но у меня вопрос, как ты будешь сам себя снимать, если камера у тебя на руке, а выходить надо не в группировке, а широко эти руки раскинув?
    конечно, под куполом себя поснимаешь, а в свободном падении?
    камеру настроить так, чтобы только при правильной позе лицо попадало в кадр ) заодно и инструктору будет на что ориентироваться на повышение задания
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  2. #22
    Новенький Аватар для Елена
    Регистрация
    22.10.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    8
    каждому второпрограммнику по камере на руку, не улыбнулся - не зачетно прыгнул!

  3. #23
    Постоялец Аватар для Артур
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    155
    Каменная улыбка?
    Знакомо.
    Прикоснись ладонью к облакам...

  4. #24
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Инструктор, небось, и так увидит со стороны, или ему расскажут. Или покажут видео с борта.
    А вот смотреть результаты на маленьком экранчике камеры - неудобно. На ноуте, особенно катином - организационно хлопотно.
    Короче, речь про телевизор, постоянно обитающий в деревеньке. Есть у кого желание и возможность сделать такую жертву? В подарок аэроклубу? Не ламповый "Рекорд", желательно

  5. #25
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от Maxim
    Короче, речь про телевизор, постоянно обитающий в деревеньке. Есть у кого желание и возможность сделать такую жертву? В подарок аэроклубу? Не ламповый "Рекорд", желательно
    Телевизор-то у нас есть. Но его надо администрировать. Как минимум выгрузить со склада (это если тепло, а зимой - как минимум из деревни) в помещение для просмотра. Разместить. Проследить в течение дня, чтобы его не сломали. В конце дня убрать на место.

    Крайний раз телевизор использовался на семинаре по пилотированию. Организатор семинара организовал телевизор, но, к сожалению, забыл его в конце семинара убрать обратно. Это характерный пример.

    Постоянный состав недостаточно свободен для данного занятия. Конечно же он позаботится о забытом быть убранным телевизоре, но сделает выводы, как это и произошло в приведенном примере.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  6. #26
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    А почему тогда нельзя телевизор администрировать на манифесте?
    Один хрен там все... всё... всегда, несмотря на тесноту. Зимой. Летом можно еще прогнать.
    Сомневаюсь, что манифест взломают ради телеящика. Или, если на то пошло - хранить на складе парашютном.
    Дело ведь не в хранении, да?

  7. #27
    Постоялец Аватар для Nad
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    100
    но у меня вопрос, как ты будешь сам себя снимать, если камера у тебя на руке, а выходить надо не в группировке, а широко эти руки раскинув?
    даже не знаю шука... а как это получалось на Д6 и ПТЛе ведь выходить надо в группировке... у меня на вскидку несколько вариантов правильные они или нет я не знаю, поэтому писать о них не буду
    Преглашается к сотрудничеству над созданием фильма оператор, актёр и...нарезать киношку я смогу сам ! Оплаты не какой ! Кандидатов предлагаю обсуждать здесь! Если не кто не проив...?
    А не чистым трубочистам стыд и срам, стыд и срам....

  8. #28
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Я сейчас продаю свой ступинский шкаф (из классного мебельного щита) вместе со всем его содержимым:
    - телевизор 21" новый
    - дека (DVD+VHS) запись и перезапись
    - дистанционные пульты к обоим
    - замочек на дверцы шкафа (с ключами)
    - удлинитель с розеткой на 3 вилки
    Все сделано очень надежно и аккуратно!

    И за все за это прошу 15.000 руб.! Можете прикупить...
    Доставка моя!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  9. #29
    Постоялец Аватар для Gomza
    Регистрация
    19.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    350
    Сомневаюсь, что манифест взломают ради телеящика.
    Макс вспомни что манифест взламывали ради интереса и сейфа а если узнают что там телек стоит думаю увезут вместе с манифестом))
    Oh my god, the killed Kenny!! you bastard!!
    http://photofile.ru/photo/gomza/3297.../116188308.jpg

  10. #30
    Постоялец Аватар для Maxim
    Регистрация
    23.12.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    806
    Костя!!!! Ай яй!!! Мой любимый ступинский шкаф, к которому так уютно было прислонять ранчик, где обитает не менее любимый всеми телевизор с запасным пультом. Где же нам теперь, бедным новичкам, приткнуться с видео?
    Клянусь, мы всегда с теплом и любовью вспоминали хозяина. По несколько раз на дню ку! Забей, оставь! В Ватулино есть телевизор, девать только некуда, еще и твой там не нужен!

  11. #31
    Новенький Аватар для kAlinkA
    Регистрация
    19.12.2006
    Откуда
    Оттуда не видно
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Gomza
    Сомневаюсь, что манифест взломают ради телеящика.
    Макс вспомни что манифест взламывали ради интереса и сейфа а если узнают что там телек стоит думаю увезут вместе с манифестом))
    +1
    Надо искать другое место дислокации)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)