Страница 6 из 9 ПерваяПервая ...  4  5  6  7  8  ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 120 из 170

Тема: Обувь для прыжков

  1. #101
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Сразу
    Лично Я однозначно за кроссовки! Вдруг придётся садиться на автостраду? Какже тогда берцы кидать на дорогу , чтобы привлечь внимание автолюбителей? Ведь расшнуровать я их точно не успею!
    Дааа
    И приземляться после этого на асфальт

  2. #102
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Kadet
    Цитата Сообщение от Сразу
    Лично Я однозначно за кроссовки! Вдруг придётся садиться на автостраду? Какже тогда берцы кидать на дорогу , чтобы привлечь внимание автолюбителей? Ведь расшнуровать я их точно не успею!
    Дааа
    И приземляться после этого на асфальт

    А вам не приходило в голову что можно кинуть ШЛЕМ (кот яв обязательным условием для совершения прыжка) или перчатки (кот ПРИВЕТСТВУЮТСЯ), ну или на худой конец, помахать руками и ногами для того что бы привлечь внимание водителей?...

    К счастью не все водители слепы и безнадёжно "апстенные"...

    Авось поймут, что ща преимущество у парашютиста и уступят...

    Но приземляться на асфальт босиком .....

    нет слов... одни буквы… брррр....
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  3. #103
    Новенький Аватар для Сразу
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    лучше промолчу откуда.......
    Сообщений
    25
    Как это шлем кинуть? Голова дороже ног! Тем более шлем казённый и за него ещё штраф придётся платить! А кроссовки-то на прыжки берут обычно старые, какие не жалко. И шлем может прилететь в чужой автомобиль и на бабки попадёшь! Берцы тоже повредят машину! А кроссовок-то просто отскочит - он мягкий. Так что, мне кажется я привёл наиубедительнейшие доводы в пользу кроссов, и ветку форума можно закрывать!

  4. #104
    На прыжок, берите берцы и кроссовки, которые не жалко кинуть на дорогу + 2-ой неказенный шлем, который привлечет внимание водителя, рюкзак с едой и палаткой - а то вдруг, блин, унесет за экватор. Думаю, когда по трассе прет сонный дальнобойщик, он, зараза, будет реагировать только на кроссовки, шлем для него не аргумент, ну а парашютист, конечно, будет выбирать бросить ему шлем или кроссовки, когда фура несется.


    (берцы или кроссовки + моток эластичного бинта из аптеки, проверно парашютом Т-4)
    ........ и Широковых вам в базу!!

  5. #105
    Новенький Аватар для Сразу
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    лучше промолчу откуда.......
    Сообщений
    25
    2.Mikhail
    Рядовой Шутник?!?

    фром Full Metal Jacket

  6. #106
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Mikhail
    На прыжок, берите берцы и кроссовки, которые не жалко кинуть на дорогу + 2-ой неказенный шлем, который привлечет внимание водителя, рюкзак с едой и палаткой - а то вдруг, блин, унесет за экватор.
    (берцы или кроссовки + моток эластичного бинта из аптеки, проверно парашютом Т-4)
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  7. #107
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161

    Результат приземления в правильной обуви. Были бы кроссовки- погнул бы ножки.

  8. #108
    Новенький Аватар для Сразу
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    лучше промолчу откуда.......
    Сообщений
    25
    Не было бы и кроссовок -был бы номерок на ноге..
    Что я действительно ненавижу -так это незакрытый рундучок!

  9. #109
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    well это парашютист или парапланерист?
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  10. #110
    Скромный
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    50
    Ахахааахах, йа падд сталом, ребят))))))))))
    Ну вы сцуко жж0тее креативом
    Ресурс удава нафиг))))))))))))
    PS: чумазег наверн тоже падонкам был)))))

  11. #111
    Инструктор Аватар для Еремин Андрей
    Регистрация
    07.09.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от XanakanaX
    well это парашютист или парапланерист?
    Это плоскостопие)))

  12. #112
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от XanakanaX
    well это парашютист или парапланерист?
    Это парапланерист. Но я большой разницы не вижу. Ноги то у всех одинаковые.

  13. #113
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от well
    Цитата Сообщение от XanakanaX
    well это парашютист или парапланерист?
    Это парапланерист. Но я большой разницы не вижу. Ноги то у всех одинаковые.
    Да нет, это я к тому что мой папа (он парапланерист) постоянно пытается доказать, что приземление у парапланеристов проходят проще и безопаснее нежели у парашютистов... Своими доводами он меня пытается склонить к парапланеризму... А на мой взглад и парапланеризм яв не менее опасным видом спорта... (с точки зрения приземления...)
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  14. #114
    Постоялец Аватар для Xanaka
    Регистрация
    09.07.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Еремин Андрей
    Цитата Сообщение от XanakanaX
    well это парашютист или парапланерист?
    Это плоскостопие)))
    Причём конкретное....
    Что самое страшное в жизни? Самое страшное в жизни — это знать, что ты можешь быть лучше, чем есть, и ничего не делать для того, чтобы действительно стать лучше.
    М. Фрай

  15. #115
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161
    Не буду сравнивать эти виды спорта. А про приземления скажу так. Парашютисты прыгают на подготовленные площадки, мы же в случае маршрутного полета не знаем, где будет производиться посадка. Место выбирается с воздуха и очень трудно определить все условия посадки.
    Поэтому всегда готовимся к достаточно жесткому приземлению, а , соответственно, и обувь себе подбираем покрепче. Но я считаю, что и парашютистам нельзя принебрегать выбором обуви. Особенно перворазникам. Спортсмены могут управлять куполом, а эти летят по воле ветра. Легких иногда уносит за пределы площадки. Вот там-то и можно налететь на неприятности.

  16. #116
    Новенький Аватар для Сразу
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    лучше промолчу откуда.......
    Сообщений
    25
    Господин уважаемый Well: А на параплане тоже нельзя в кроссовках прыгать?
    Что я действительно ненавижу -так это незакрытый рундучок!

  17. #117
    Постоялец
    Регистрация
    16.07.2007
    Откуда
    Одинцово
    Сообщений
    161
    Слегка поправлю-мы не прыгаем, а летаем. Но боюсь от темы отвлекаемся.
    Жестких требований нет. Летаем и в кроссовках, и в берцах.
    Специальная парапланерная обувь есть, но она дорогая. Не каждый себе позволит её купить. Покупают более дешевые трекинги.
    Кроме того парапланеристы частенько летают одни, вне организованных нормалных стартов. И что у них будет на ногах зависит лишь от того, как заточен мозг.

  18. #118
    Новенький Аватар для Michael Yan
    Регистрация
    29.01.2006
    Откуда
    150
    Сообщений
    28
    <И я тоже ни разу не видел! Я вобще в Ступе всего пару раз был - прыжков там при этом не было! Так что нефига сказки расказывать, я своими глазами видел, что в Ступе не прыгают!

    2 Петручо
    Ну а я обламывался с прыгами только в Ватулино...едешь пол дня... пол дня ждешь пока самолет заведут, а он сцуко не заводится, едешь обратно. крута и это 3 раза подряд зимой... мдя.
    А в Ступе все ОК. вэлком.

  19. #119
    Постоялец Аватар для Baruh
    Регистрация
    23.09.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    509
    Цитата Сообщение от Michael Yan
    Ну а я обламывался с прыгами только в Ватулино...едешь пол дня... пол дня ждешь пока самолет заведут, а он сцуко не заводится, едешь обратно. крута и это 3 раза подряд зимой... мдя.
    Это Вам знак свыше, уважаемый Не стОит тогда и прыгать, раз ватулинское небо исключительно Вас не хочет пускать... Наверно, оно (небо) в чем-то таком сомневается........
    Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК.

  20. #120
    Новенький Аватар для Michael Yan
    Регистрация
    29.01.2006
    Откуда
    150
    Сообщений
    28
    Нах суеверия...
    Просто техника не сама лучшая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)