Страница 4 из 5 ПерваяПервая ...  2  3  4  5  КрайняяКрайняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: Свежие Новости. Как их получить?

  1. #61
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    "У зарегистрированных пользователей есть возможность дополнять информацию (отвечать на темы).

    Большая просьба к пользователям - не флудите в новостях. Для этого есть "Личные сообщения" и "Оффтопик".
    Посты, которые не относятся к теме, или будут вызывать жаркие споры - будут удаляться без предупреждения или переноситься в другие форумы."


    Дата размещения сообщения - 02.03.2004 г. Вас еще тогда в проекте не было...
    Тем не менее: дополнять инфу и отвечать на темы, это не есть составлять и писать эти новости. Но речь шла и идет не об этом, а о том, что все не вовремя.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  2. #62
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Костя, объясняю в последний раз.
    Причина позднего выкладывания новостей - всеобщая занятость .(в том числе и корров) в начале недели. И - нет информации о чем писать. обычно понедельник у меня начинается с того, что я вспоминаю кто был на выхах и что было. если кто-то висит в инете - пытаюсь от них добиться информации. так как есть время реакции и у каждого онна разная, то иногда о чем писать есть только во вторник. к этому времени фотки как правило готовы, но и с этим бывает беда. иногда не работает интернет, иногда еще чего.
    есть еще такое понятие как кризис жанра. это когда буковки в слова не складываются.
    Так вот. это все имеет место быть, да, согласна, так новости не должны делаться. Подскажи решения проблемы, а не "вы все не умеете работать, один я такой хороший"

    P.S. Костя, радость моя, что ж ты во всех постах видишь только те слова, которые хочешь видеть и можешь прокомментировать, показав себя с лучшей стороны? И почему игнорируешь вопросы. или там где не стоит вопросительный знак, то это можно проигнорировать? ты хоть читаешь, что тебе пишут?
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  3. #63
    Постоялец Аватар для Baruh
    Регистрация
    23.09.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    509
    Катюх, Гении мужского пола (хотя от мужских качеств в данном случае мало чего осталось) критики со стороны дам не выносят. Флаг им, этим мужчинам, в руки и на них мы

    И под восхищенной полемикой публики предлагаю закрыть данную тему. Потому как другая сторона не обладает логикой и умением признавать свою способность делать что-либо (пусть даже плохо и невовремя). За сим разрешите откланяться. \/
    Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК.

  4. #64
    Постоялец Аватар для Funt
    Регистрация
    26.12.2003
    Откуда
    оттуда...
    Сообщений
    329
    Сначала
    Цитата Сообщение от Baruh
    З.Ы. А на самом деле, обсуждение радует. Ведь если вам не все равно, что и как происходит, значит будет лучше
    и потом
    Цитата Сообщение от Baruh
    Катюх, Гении мужского пола (хотя от мужских качеств в данном случае мало чего осталось) критики со стороны дам не выносят. Флаг им, этим мужчинам, в руки и на них мы

    И под восхищенной полемикой публики предлагаю закрыть данную тему. Потому как другая сторона не обладает логикой и умением признавать свою способность делать что-либо (пусть даже плохо и невовремя). За сим разрешите откланяться. \/
    так о чем же мы говорим? о новостях? или все же о личностях?!
    иначе жизнь слишком скучна...

  5. #65
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Жесть какая! Новости уже морально устарели (ждал, блин всю неделю) и "жиденькие" очень...
    Корреспондентам - не респект.
    Фии.... Canopy Pilot... что-то не очень радуют крайнее время твои _в_принципе_комментарии_ к новостям. Да и в плане потенциального руководителя (предводителя) всего форума - не очень...

    Ругать, насколько я помню, лучше наедине.
    А вот хвалить - при коллективе.

    Либо у тебя _всё_ наоборот (личку же не видно), либо похвалы вообще нет. Только "ааа... я ждал-ждал, когда про меня скажут/покажут.... а они - ..... аааа".
    Не умеешь ты общаться с людьми.

    Так что, Костик, тебе - не респект... =(

    PS:
    Насчёт "потенциального руководителя (предводителя) всего форума" - не издёвка, взято отсюда:
    http://www.parashut.com/forum/viewto...?p=42287#42287
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Это возможно только после того, как я смогу:
    - получить статус корреспондента
    - получить статус Модератора всего Форума
    ...
    Т.е. звания "просто корреспондента" тебе мало для написания новостей. Сказку про золотую рыбку помним?

    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Дата размещения сообщения - 02.03.2004 г. Вас еще тогда в проекте не было...
    А ты был тогда в проекте??? Или оттого, что эта "новость" - прилеплена, и постоянно висит, сразу же замылила глаз и нет необходимости её читать/помнить?

    Сколько новостей корреспонденты рожают в муках (надо никого не забыть, и вообще написать интересно), сидят и ждут обратной связи?
    Ты - человек, которому _надо_быть_на_виду_ - сам что-нибудь сделал, чтобы им было видно - они не зря стараются, их читают не только поисковые роботы, индексирующие сайт и форум. Посмотри количество ответов на новости и качество ответов за полгода. Найди среди них свои.

    Что они получили в итоге - "не респект". Для тебя - это не оскорбление твоей деятельности? Деятельности, которая как повинность - тебя не заставляют, но чувствуешь, что все от тебя ждут? Или (за полгода не слышно чего-то ответной реакции) не ждут... Или ... ?
    Про "крайнюю каплю" слышал?
    Думаю, не важно. Ты её уже ощутил.

    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Тем не менее: дополнять инфу и отвечать на темы, это не есть составлять и писать эти новости. Но речь шла и идет не об этом, а о том, что все не вовремя.
    А что? кто-то будет тебя ругать за то, что ты в личку кинешь очерк о прошедших выходных? Или боишься, что поиздеваются? Или забудут вписать в историю в строчку "Новости вспоминали"?
    Даже если уж вдруг твой очерк (рассказ, эссе, повесть, роман... если уж новости - не твоя стихия) не войдет в точном виде, каком ты прислал, всё равно это будет помощь.
    И она будет отражена в новостях.


    Нет, Костик... Не респект тебе.

  6. #66
    Постоялец Аватар для wolkodaw
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    447
    2Funt:
    А как ты думаешь, если на протяжениии 5-ти страниц Велий Кормчий Форума продолжает настаивать на том, что он сказал всё правильно и верно, и именно это надо было сказать именно в тот момент (человеку проще потопить всех, чем извиниться), то какие чувства ты будешь испытывать?

    Хочешь побыть корреспондентом? Добро пожаловать, надо лишь твоё согласие! Ты ощутишь, что нужен людям! К тебе все будут относиться хорошо (ведь все хотят короткого упоминания о себе). Тебя будут благодарить за хорошие новости, будешь читать ответы и обсуждения, которые ты завёл всего полстраничкой текста! Захоти... И получишь ту волшебную атмосферу, в которой купаются корреспонденты.
    ...писать должно либо о том, что ты знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто. /А. и Б. Стругацкие/

  7. #67
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Виталик!
    Слишком много лишних слов, и как всегда, все очень сумбурно и не совсем в тему...
    Ну да ладно - я к тебе уже давно привык и читаю между строк.
    Просто, как говорит Катя, еще раз и в последний раз повторяю:
    мне пофиг - будет о моей персоне что-то написано или нет!
    Мне нужны были фотки - либо в личку, либо на почту, либо на Фотофайл Кати!
    А тот факт, что новости тормознутые - совсем другая история...
    Просто теперь там читать нечего стало.

    И о том "хороший я или не хороший"... Да всем на это нас...ть. И я об этом знаю, и вы знаете о том, что я это знаю. А если не знали - теперь будете знать.
    Но есть одна мудрая фраза: как аукнется, так и откликнется.
    Если личные аспекты над вами держут превосходство в беседе со мной - так пусть так и будет в беседе с вами.

    P.S. Если она вообще произойдет.
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  8. #68
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Совсем забыл сказать...
    Меня всегда бесило, а с этих пор стало бесить еще больше, когда Модеры или Корреспонденты сидят в скрытых пользователях.
    Не хотите светить свое пребывание на Форуме? Прячeтесь от тех "кого нужно защищать от CANOPYpilota"? Что скрываем-то?
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  9. #69
    Новенький Аватар для benladen
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    5
    CanopyPilot
    В скрытых пользователях, сейчас, в полночь с субботы на воскресенье, "сижу" только я, но ни к "Модерам" ни к "Коррам" отношения не имею... так что твоё возмущение в данном случае безосновательно – им скрывать нечего

  10. #70
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    А между тем, данная Тема уже побила все мыслимые рекорды по количеству ответов, и по количеству ответов за единицу времени, и по количеству буковок в ответах тоже.
    Ну признайтесь, что я гораздо более читаемый автор, чем вы и Темы с моим участием всегда популярнее. Пусть и с долей скандала...
    Но народ сам этого хочет... Так пусть берет!
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  11. #71
    Постоялец Аватар для CanopyPilot
    Регистрация
    15.03.2006
    Откуда
    Russia, Moscow
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от benladen
    CanopyPilot
    В скрытых пользователях, сейчас, в полночь с субботы на воскресенье, "сижу" только я, но ни к "Модерам" ни к "Коррам" отношения не имею... так что твоё возмущение в данном случае безосновательно – им скрывать нечего
    их (вас) там уже трое только что было...
    Swoop в Ватулино жив!
    Прыжков всего/в текущем году: 900/0
    Сертификат: "D" №0177325

  12. #72
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    Кость, вместо того чтобы возмущаться что мне нужны были мои фотки в личку или еще куда нить, посуетился бы на ДЗ, подошел бы к Кате, попросил фотик или камеру и попросил бы заснять твои приземления спортсмена в данный момент не прыгающего, я думаю ни кто бы не отказал, так зачем сейчас сотрясать воздух, что этих фоток нет? что ты сделал в тот день, что бы эти фотки(съемка) были?
    популярность этой темы вызвано скандалом и возмущениями твоими постами! Я к тебе нормально отношусь, но сейчас ты сильно НЕ ПРАВ!!!

  13. #73
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Андрюх, фотки есть, Лорику был выдано фотик.
    Но... что-то мне кажется, что мы сидим в теме -
    "свежие новости, как их получить?", а почему то началось обсуждение, как получить колотову свои фотки. Хотя все эти вопросы мы с ним уже в личке обсудили, и после таких разговорв лично у меня нет желания тратить время на размщение его фоток, даже если это займет 10 минут, я лучше запишу диски тем людям, которые умеют быть благодарны.
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  14. #74
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    Я вот тут подумала......

    Объявить чтоли донабор корреспондентов?


    принимаются все желающие, проверка профпригодности - написать новости о выходных 23,24,25 февраля. так уж и быть фотографии не нужны, хотя приветствуются.
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  15. #75
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    Попробую все-таки вернуть тему в нужное русло.... внести предложения...
    1) новости это общее дело, а посему (в обязаловку) каждый спортсмен прыгавший/присутствующий на ДЗ пишет отчет/рассказ о прошедших выхах и скидывает (допустим) его Кате (при этом данное творчество не должно выглядеть, как отписка) не позднее обеда в понедельник, конечно с фотками(если есть)!!!
    2)Корры составляют график, кто в какие выхи ответственен за новости (этот график вывешивается на всеобщее обозрение)
    3)На основе наших и своих воспоминаний пишут новости и выкладывают их не позднее вечера вторника!!!

    ...и не надо пинать меня ногами, я просто внес на рассмотрение предложения

  16. #76
    Постоялец Аватар для flyKat
    Регистрация
    12.01.2006
    Откуда
    москва
    Сообщений
    949
    пункт 1. - тремя ногами "за" )
    пункт 2. бывает невыполним, по причине узнавания своих планов где-то в районе пятницы ))))
    пункт 3. вечер вторника у нас когда заканичается?

    Все, что зависит от меня - постараюсь сделать
    погоду надо ждать на аэродроме

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.

  17. #77
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от flyKat
    пункт 1. - тремя ногами "за" )
    пункт 2. бывает невыполним, по причине узнавания своих планов где-то в районе пятницы ))))
    пункт 3. вечер вторника у нас когда заканичается?

    Все, что зависит от меня - постараюсь сделать
    пункт 2) Кать, ответственный корр называется в воскр вечером!!! ответственный корр, должен быть, либо дело с мертвой точки не сдвинется!!!
    пункт 3) скажем, не позже 5часов вечера!!!

    и еще те кто будут писать коррам свои рассказы, вправе требовать от корров подробных, интересных и своевременных новостей!!!

  18. #78
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от BOSS
    популярность этой темы вызвано скандалом и возмущениями
    Телекомпания хрен-тв представляет, программа "Максимум". Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто:
    - Корреспонденты АСК "Аэроклассика" по понедельникам продают новости для романов Дарье Донцовой.
    - Д. Донцова в обмен возвращает корреспондентам неудавшиеся страницы своих романов для размещения их в виде новостей на форуме парашют.ком! Скандалы, интриги расследования, показать все что скрыто.
    - Выпустающий Денис Сергеевич выталкивая застремавшихся перворазников вытолкнул и Сергея Андреича.
    - Каждую неделю техники АСК собирают самолет Л-410, но получается у них каждый раз Ан-2. Показать все что скрыто!
    - Костя Колотов во время очередного приземления выкосил новую свуперскую дорожку.
    - Наземщик Сергей Бескоровайный надавал люлей за косячное приземление Петру Анатольевичу. Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто!
    - Андрей Качармин выдергивая медузу получил 3 оргазма.
    - Виталий Буровой специально пересел на "косач", чтобы больше не косячить. Программа Максимум, скандалы, интриги, расследования!
    - Александр Фроленков насмотревшись Камеди Клаба поместил на форум этот баян.
    С вами был Таир, специально для "Аэроклассики".

    PS: Прошу прощения у тех, кого забыл упомянуть, а также у тех, кто не смотрел/не любит шутки Камеди Клаба.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  19. #79
    Постоялец Аватар для BOSS
    Регистрация
    30.11.2005
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    119
    SP, прикольные новости, для раздела юмор! поржал! прикольно! (баяном называть не буду)
    А вот еще навеяло (но это уж к руководству аэроклуба):
    Поскольку новости это и ещё скрытая реклама, топо итогам года проводить голосование среди спортсменов на звание лучшего корра года! а вкачестве приза от аэроклуба подарок на несколько халявных прыгов!!!

  20. #80
    Постоялец Аватар для Baruh
    Регистрация
    23.09.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    509
    Цитата Сообщение от CanopyPilot
    Прячeтесь от тех "кого нужно защищать от CANOPYpilota"? Что скрываем-то?
    "Иду на вас!" (при этих словах все разбегаются в разные стороны, ища защиты от грозного Маугли)

    Кость, ты хоть сам понял, ЧТО сказал?
    Какой гениальный воспитатель детского сада пропадает Великолепно нашел бы общий язык с капризными избалованными детишками. Что ж ты сразу не сказал, что тебе нужна всего лишь твоя машинка (фотки), а не взаимная игра с товарищами по песочнице?????. И лишних воспитателй не надо было бы звать для "разборки", и доктору истерику мальчика не надо было бы успокаивать. Эх-эх....

    З.Ы. Если модеры сочтут данный пост оскорблением личности К.К., то не обижусь на его удаление (поста). Просто серьезно серьезные вещи несерьезному человеку оказалось нереально объяснить. Увы...
    Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)