Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сдается квартира

  1. #1

    Сдается квартира

    Всем привет, недавно мы с Надюхой сняли новую квартиру, и поэтому:
    1. Ждем всех желающих нас увидеть в гости.
    2. Начинаем поиск жильцов в нашу предыдущую квартиру.
    Подробнее о квартире:
    Новопеределкинская 16. ( это Новопеределкино, как Вы уже поняли )
    это двушка, 53+ квадратных метра.
    Большие комнаты, очень хороший ремонт, телевизор, мебель, спальные места просто огромные. В ванной и туалете кафель, в Ванной стиралка автомат на кухне электроплита, холодильник ( он наш, но если у вас нет своего мы можем его продать, иначе заберем с собой ) есть телефон. Кодовый замок на подьезде, 15 этаж, лифт. 3 двери: одна на площадке, и двойная в квартиру.
    квартира сдается с первого февраля. никакой комиссии. С вас только залог за имущество 200 долларов и оплата за первый месяц - это 17400 рур + кварплата ( это примерно 1250-1300 ). За телефон платят хозяева ( кроме межгорода ) и за свет платят хозяева. Далее оплата в начале каждого месяца. О хозяевах : очень хорошие люди, не бунтуют если немножко задержите оплату ( иногда приходят за деньгами в районе 20-х чисел текущего месяца =). Но они любят чтобы в квартире не было бардака. Не хотят устраивать из квартиры общежитие, но согласны на 3-х человек, пол не имеет значения.
    Кому интересно связывайтесь со мной.
    Когда меня обвиняют в том, чего я не делал, ждите в скором времени от меня именно этого!

  2. #2
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    а вислеицу с собой забираете? я буду скучать без нее))
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Black
    а вислеицу с собой забираете? я буду скучать без нее))
    по желанию следующих жильцов =)
    Когда меня обвиняют в том, чего я не делал, ждите в скором времени от меня именно этого!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)