Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новости нашей деревеньки 2-3 сентября

  1. #1
    Постоялец Аватар для Baruh
    Регистрация
    23.09.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    509


    И снова здравствуйте! Немногочисленные парашютисты, подъехавшие в "Солнечную Поляну" с вечера пятницы, коллективно внушали погоде, что она обязана быть хорошей, а самолет - исправным. Пожелание частично исполнилось – в субботу успели сделать шесть подъемов, ловя "дырки" между облачностью. Был зафиксирован новый рекорд по скорости готовности и одевания взлета – мы соревновались с тучами, кто быстрее успеет подняться в небо. Иногда удавалось побеждать…



    В субботу некоторые из спортсменов решили вспомнить, что такое острые ощущения и отправились покорять десантом "малую землю", кто-то успел сделать это неоднократно. Клан Широковых покаялся в совершенных "злодеяниях" и был реабилитирован подъемом на законную высоту.

    Из интересного и прогрессивного - Вика Антонова перешла на 5 секунд и в "семье" второпрограмников Али Ибрагимовича заметное пополнение – несколько инициативных разников так прониклись духом неба, что решили всерьез заниматься парашютным спортом. Новые второпрограммники Гена Большаков и Володя Цветков уже догоняют по заданиям "терминаторов" Грищенко и Васьковского.

    Андрей Моржин, Лариса Карпова и Андрей Качармин ностальгировали по круглой технике – очень-очень скоро купола ребят перейдут к младшим товарищам…Кто-то крутил сальто-спирали, мечтая о предстоящей сдаче комплекса, уходил в БП, сдавал тречку.

    А еще на ДЗ в эти выхи было массовая секс-активность инструкторов, которые… э-э-э… имели многих парашютистов за ма-а-а-ленькие и не очень косяки… Ну всяко бывает…
    Вспомнили мы и про наличие запасных площадок приземления, а над самым самым веселым и шумным второпрограммником (имя раскрывать не будем) всерьез нависла угроза "радиоуправляемой веревки" Но и это тоже пережили... В зоне приземления крыльев едва-едва не появилась траншея на память от Миши Ковальчука, но он обещал больше не шалить и землетрясение в Ватулино не создавать. Богатырю Мише поверили... (а что еще оставалось делать хрупким инструкторам? )



    В воскресенье на аэродроме замелькали люди в странной форме – дружественные реконструкторы снова приехали прыгать. Не испугал их и возможный захват в плен




    Крылатые отрабатывали элементы групповой акробатики, колбасились в фрифлае, Ольга Солунова выступала в роли оператора. Катя Школина настойчиво осваивает воздушное пространство, готовя мужу сюрприз по приезду. Воскресенье было подпорчено погодными условиями - в итоге пять взлетов.

    В стае крылатых прибавление – Николай Ильинский уверенно "стал на крыло", оставив уменьшающуюся группу второпрограммников ДенСера! Коля, поздравляем!!!

    Воскресенье для четверки ватулинских парашютистов во главе с Солодовым завершилось покорением бетонного забора восстановительного центра, где находится наша Юля-Алиса. Эгоистичные рассерженные охранники не хотели впускать-выпускать нас к ней, в связи с чем и была проделана хитрая военная операция. Юлька осталась довольна посещением и прогулкой! Кстати, она уже ходит с поддержкой и ей нужны наши крепкие плечи и слова участия. Теперь мы знаем тайные ходы, поэтому время посещения этой цитадели медицины продлевается!



    До новых встреч и безопасной всем недели!
    Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    13
    страшно завидую и скучаю... тут, в китае, ватулино нетути!

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Moskau
    Сообщений
    9
    Мы кстати были в Ватулино и в субботу и в воскресенье. Некоторые бойцы успели попасть в 4 подъема. Спасибо Вам за гостепреимство. Отдельное спасибо Maxim-у за отличные фото. К сожалению, эти выходные пропускаем - война. Зато приглашаем Вас посмотреть на livinghistory в Ступино в Воскресенье к 2 часам. Там у нас будет шоу с техникой. Карту проезда вывешу чуть позже. Будем рады увидеть Вас.
    А вот за это фото отдельный респект.
    Меня крайне раздражает, когда мой МР-40 называют Шмайсером.

  4. #4
    Новенький Аватар для funt lixa
    Регистрация
    27.04.2006
    Откуда
    Подмосква
    Сообщений
    17
    У меня как раз возникала идея поехать в ступу в эти выхи, мб все еще сложится, тогда с удовольствием посмотрю.
    Чем больше людей станет пилотами, тем меньше в мире дерьма (с)Н.Игнатова

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Moskau
    Сообщений
    9
    Для желающих увидеть живую историю: мероприятие пройдет в Ступинском районе на лесных озерах, начало в 14-45-15-00.
    Карта проезда прилагается.
    Меня крайне раздражает, когда мой МР-40 называют Шмайсером.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    01.10.2005
    Откуда
    Moskau
    Сообщений
    9
    http://www.ww2.ru/forum/index.php?showtopic=22214&st=0
    У нас все прошло отлично. А как у Вас выходные?
    Меня крайне раздражает, когда мой МР-40 называют Шмайсером.

  7. #7
    Скромный Аватар для Vincent1
    Регистрация
    27.04.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    76
    Фотки с форума просто супер, как фильм про войну
    Обстоятельства изменчивы, принципы - никогда!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)