Страница 3 из 3 ПерваяПервая  1  2  3 
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: ОЧчччень трогательно

  1. #41
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от witch
    цитата вообще сразила наповал. Вы считаете, что это - выводы психолога????
    нет, но слово однокоренное)))
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  2. #42
    Постоялец Аватар для Black
    Регистрация
    07.01.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Bel

    "обычно, записываясь во взлет, человек старается выкинуть это из головы, иначе инстинкт самосохранения возьмет верх. Мало кто действительно осознает риск. И мой респект этим немногим действительно адекватно осознающим ситуацию людям. Потому что "даже если ты всё знаешь и всё предусмотрел, ты всё равно можешь травмироваться или погибнуть" (с). "(с) Юуля Уитч

    Вот.
    мы не осознаем риск??? ты серьезно так думаешь??? а какая разница между тем кто осознает и не осознает?

    а насчет травм незачем тут говорить - это все знают и понимают! а травмироваться или погибнуть можно переходя улицу (что как все знают намного опаснее чем прыжки)

    не знаю Бэл - но по-мойму тема зашла не в то русло
    Если хочешь достичь высшего - будь готов заплатить высшую цену...

  3. #43
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Black
    мы не осознаем риск??? ты серьезно так думаешь??? а какая разница между тем кто осознает и не осознает?

    а насчет травм незачем тут говорить - это все знают и понимают! а травмироваться или погибнуть можно переходя улицу (что как все знают намного опаснее чем прыжки)

    не знаю Бэл - но по-мойму тема зашла не в то русло
    "Мы не осознаём?" - На счёт Вас - не знаю, не знаком. К сожалению.
    Абсолютно объективных людей - единицы. Может быть, ты входишь в их число, может быть - нет. Скорее всего - нет. Как и я, и большинство обитателей этого форума. Одна из причин - недостаточный опыт. И самонадеянность, свойственная большинству людей.
    Про улицу знают все ещё со школы, но продолжают переходить на красный свет, перебегать МКАД, гнать по встречке, ездить зимой на летней резине с горящей лампочкой тормозухи. Вот поэтому и такое количество происшествий. Если бы все следовали правилам - происшествий стало бы намного меньше.
    Знание о повышенной опасность парашютного спорта заставляет людей быть более собранными и ответственными. Но не всех - на 100%. И эти 100% - у каждого свои. Отсюда и косяки.

    Всё это ИМХО. Тема и правда, ушла немного в сторону, по-моему.


    Бел.
    О Боже мой, какая скука
    Летать со скоростью звука,
    Если кто-то уже где-то
    Летит со скоростью света!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)