Страница 1 из 3  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: ОЧчччень трогательно

  1. #1

    ОЧчччень трогательно

    cильные духом, слабые умом

  2. #2
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    дУбаль два: очень печально, что человек больше ничем не интересуется. И пара-спорт тут не причем. Видимо, у молодого человека раньше вообще никаких интересов не было, а тут хотя бы что-то появилось... Лично мне такие кадры "однобокие" не интересны, будь они хоть трижды парашютистыо. Очень печально, если с человеком, кроме пара-спорта и погоды больше и поговорить-то не о чем...
    А мож девушка его настолько задолбала, что хоть в выходные от нее свалить, и то уже радость =)))

  3. #3
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    удивительной силы бред
    настолько, что даже забавно
    автора пойму, только если он рыдала после написания... от смеха
    особенно понравилось "Я видела его товарищей-парашютистов, общалась и с другими экстремалами. Все они какие-то странные."
    ...а ночью они выходят из подъездов, подвывая на луну, со шлемами на голове и стропорезами наголо)
    Миру - мир!

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Если воспринять текст серьёзно, то можно представить следующее: девчонка эта доставала парня своими дурацкими разговорами на "интересующие его" темы...такие как, косметика, сплетни про подруг и пр. и пр.

    И тут он прочувствовал всю радость и восторг прыжков с парашютом. Начал интересоваться темой, гораздо интереснее косметики своей подруги. А она была на столько скучна, что не смогла его заинтересовать. Была настолько эгоистична, что не смогла понять интересность чего-то ещё, кроме себя...

    Но скорее всего выпускнице журфака нечем было заняться и она слобала эссе о том, о чём краем уха слышала от подруги подруги)

  5. #5
    Гость
    Данила! Ты весьма прозорлив... За это... +1 к твоему посту!

  6. #6
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    SMERSH: а где ты нашел, что она выпускница журфака? По стилю написания статьи - третий класс, вторая четверть

  7. #7
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Да уж..а вот со мной все наоборот! Надо познакомить эту девушку и моего бывшего парня))) Они найдут о чем поговорить!!! О своей ненависти к парашютистам!!!!
    Так же меня не понимают мои знакомые!!! Говорят: Ну как можно??? С парашютом?! Это же страшно! Можно погибнуть!...объяснять - устала(
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  8. #8
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    и еще больший бред - другая крайность, когда начинаются разговоры об исключительности парашютистов, о том, что они "ближе к небу", и вообще они такие все люди душевные, не то что те, другие, на земле
    Миру - мир!

  9. #9
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Наверное это гораздо реже встречается...я пока про такое не слышала
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  10. #10
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    БАЯН!!! Правда завуалированный. Ибо в "оригинале" эта тема называется "девушка и компьютерщик"....
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  11. #11
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от SP
    БАЯН!!! Правда завуалированный. Ибо в "оригинале" эта тема называется "девушка и компьютерщик"....
    Бедолага! Везде тебе :[lllllllll]: мерещатся

  12. #12
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Лея
    Наверное это гораздо реже встречается...я пока про такое не слышала
    еще услышишь и не раз

  13. #13
    Цитата Сообщение от witch
    Цитата Сообщение от SP
    БАЯН!!! Правда завуалированный. Ибо в "оригинале" эта тема называется "девушка и компьютерщик"....
    Бедолага! Везде тебе :[lllllllll]: мерещатся
    это точно

    Саш, поставь себе в подпись БАЯН, не придется лишний раз напрягаться писать
    cильные духом, слабые умом

  14. #14
    По теме: я всё удивляюсь, как она парашютный спорт с сектой не сравнила, типа Сережа отрекся от всего и постоянно носит туда деньги уууу
    cильные духом, слабые умом

  15. #15
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от pola
    По теме: я всё удивляюсь, как она парашютный спорт с сектой не сравнила, типа Сережа отрекся от всего и постоянно носит туда деньги уууу
    кстати, ничего так у мальчика приработки и родительские подачки...

  16. #16
    Постоялец Аватар для Лея
    Регистрация
    21.07.2005
    Откуда
    :адуктО
    Сообщений
    867
    Цитата Сообщение от pola
    По теме: я всё удивляюсь, как она парашютный спорт с сектой не сравнила, типа Сережа отрекся от всего и постоянно носит туда деньги уууу
    кстати - да! секта! небесная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://line.romanticcollection.ru/au...iIPstaZP_0.gif
    "ты ваще не паратруперша, а я неопытный паратрупер"(с) RUSHMORE

  17. #17
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Что уже, сетку Интернет уже сектой не считают? Значит, в этом плане мир уже продвинулся из безумия в норму...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  18. #18
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Про исключительность парашютистов: это вся лирика. Эта тема такая заезженная, что слова "боян" будет мало)

  19. #19
    Постоялец Аватар для Fallout
    Регистрация
    22.08.2005
    Откуда
    USSR
    Сообщений
    409
    С каким восторгом, с каким блеском в глазах они рассказывают друг другу про все свои приключения. И обратите внимание: их больше особо ничего не трогает. Я сильно сомневаюсь в том, что у таких вот экстремалов могут быть нормальные семьи. Зачем они им? Ну, скажите мне: разве это нормально? Разве эти люди не больны? Разве их не нужно серьезно лечить?
    Так, необходимо срочно начать терапию алкоголем и наркотиками, они менее опасны...Припить, ширнуться-накуриться - глядишь станешь сразу как-то душевнее...
    Feci quod potui, faciant meliora potentes...

  20. #20
    Новенький
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    2
    Честно, улюбнуло. и фото такое хотошее для статьйи подобранно...
    особенно забавно по поводу странных людей, ну не знаю не знаю, сам когда еще не прыгал общался со спортсменами, почемуто странными не счтал...
    Может парашютист это склад характера

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)