Продаётся домик в Шанхае. Не первая линия, но это и плюс - этих просвистывающих свуперов не так слышно!
Соседи - милейшие существа, которые излучают добро!
Сам домик имеет веранду.
Внутри:
-стены и потолок отделаны шикарной евровагонкой-дом снаружи и изнутри дважды с 2015-го года обработан антисептическими слезами парашютисток
-на полу заряжающий на дичайший позитив ленолеум,
-печь, рассчитанная на 100кв.м и дарящая тепло и чувство неимоверной защищённости в самые лютейшие зимы!
-электроконвектор с термометром.
-кухонный гарнитур, который встречает хозяина дружеским лещём домашнего уюта!
-раковина аля "я у мамы дачник". Проста, как зубило и надёжна, как автомат Калашникова.
-чётко сконструированная система вентиляции для комфортного проживания летом представляет из себя окно и другое окно.
-кровать. Дивный, славный двуспальный матрас, который лёгким движением превращается в элегантную софу. Но чтобы не примёрзнуть зимой к полу был уложен на нары, под которыми можно складировать всё ваше имущество. Системы, шлемы, весь экип. А пространства столько, что можно складировать также вещи всех друзей, держать там домашних животных, а при определённой сноровке, мелкий рогатый скот.
-вид из окна заряжает энергией на великие свершения!

Домик заряжен на великие спортивные парашютные свершения! С ним у меня связаны лучшие мои воспоминания.
Поэтому цена 1млн рублей и вы - счастливый обладатель этого сеайлайвзамка!
Для ребят с Ватулино действует скидка: -810тыс.руб
ЦЕНА 190 000руб. Я бы за такую цену брал два✌️

Продаю сам и просьба риэлторов не беспокоить. Я знаю, что к сезону там будет выстроен горнолыжно курортный комплекс и цена подскочит вдвое! Не пролюби свой шанс, друг!
Никифоров Алексей +79645220994