Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Машина для парашютиста

  1. #1
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049

    Машина для парашютиста

    Продаю свою ласточку =) 2012 года выпуска. Причина — купил машину 2011 года выпуска.

    Seat Altea Freetrack машина необычная, сейчас таких уже не делают. При травоядной компактвеновской внешности есть полный привод и дорожный просвет как у кроссоверов. А еще турбированный движок в два литра с мощностью 211 лошадей. Разгон до сотни 7,5 секунд.
    Неплохо для семейного авто? Большой багажник на несколько систем и просторный салон. И при этом очень мало машин, которые могут разворачиваться на столь маленьком пятачке. Удобные кресла и ровный пол при сложенных задних сиденьях — машина отлично подходит для путешествий.

    Минус проистекают из плюса: если сильно жать на педальку, расход может выйти за 12 литров АИ95. Еще зеркала небольшие. Но это кажется все =)

    Платформа от Гольф ГТИ, движок и полный привод от Ауди А3 — Сеат это испанское подразделение VW.
    Роботизированная "мокрая" DSG с двумя сцеплениями быстра и надежна, а еще есть спорт-режим.
    Для драйверского настроения напольная педаль газа и подрулевые лепестки. Для путешествий отдам в нагрузку багажные дуги. Комплект зимней резины. Машина стоковая — никаких чиповок и прочего тюнинга. При желании можно разогнать до 350 лошадей и сделать много других интересных вещей.

    Пробег 245тыс., я единственный владелец
    Сейчас готов отдать ниже рынка, так как есть косметические дефекты — ЛКП, пластик и т.д. Но буду заниматься машиной и цена будет расти.

    Обзор автожурнала в двух частях, там же и фотки (моя тоже белая)
    https://motor.ru/testdrives/altea.htm
    https://motor.ru/testdrives/altea2-1.htm

    Пишите или звоните 9О60870031
    Крайний раз редактировалось aerate; 25.05.2021 в 11:43.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    520
    продал?
    --
    Only dead fish follows the stream...

  3. #3
    Инструктор Аватар для aerate
    Регистрация
    25.09.2006
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    3,049
    Пока и не пытался особо ) Так что нет, не продал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)