Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Совсем чуть-чуть от меня :)

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Редлайн. Так в чём мы с тобой будем соревноваться? В какой дисциплине? Как выявить победителя?)))))

    Про ворота вроде выяснили. Ты согласная?

  2. #22
    Постоялец Аватар для Jolly Roger
    Регистрация
    03.11.2003
    Откуда
    Калужская
    Сообщений
    150

    прыги

    Костик, может я чего-то пропустил, но в воскресенье, перед отъездом, у тебя было 2 прыга на твоем новом куполе. Оба приземления я видел.
    Первое было так себе, если помнишь, второе уже гораздо приличней.
    Когда ты еще 3 раза прыгнуть-то успел?
    Синего.Рабочего.Мягких.

  3. #23
    Гость
    Леша, Леша... Ты точно что-то пропустил! На фото именно мой первый прыг, практически в штиль, который ты не видел. Ты приехал позже.
    Первый прыг был месяц - полтора назад, когда я тестил парашютик Сереги Куликова. В воскресенье я сделал всего четыре прыга. Вот и получается: 1+4=5
    Может ты пропустил два моих "коронных" прыга с 1.400 метров на пилотирование?

  4. #24
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Red Line
    Дамы и господа доброжелатели!
    Если в личной (приватной) беседе с Денисом Сергеевичем по телефону (или лично), которые вы эпизодически проводите с ним, вам не объяснили, что все мои достижения на сегодняшний день реально подтверждены документально, то я готов пойти на демонстрацию лично каждому (-ой) из вас соответствующих отметок об этом в своей парашютной книжке. Есть правила прохождения размеров купола, есть зачетные прыжки, есть прыжки на точность приземления (например Кубок второй программы) - достаточно доказательств того, что попасть куда надо я в состоянии.
    Цитата Сообщение от Red Line
    Парашютик - просто чума! Сделаю прыжков 30-40 еще и начну "грузиться" до загрузки 1,5. Посмотрим, как он себя поведет...
    у тебя сколько прыжков?
    а какая у тебя загрузочка сейчас?

    читаем вышеупомянутые правила внимательно:
    http://www.parashut.com/art.php?art=permit
    90 kg ®

  5. #25
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Woloss
    ...кстати 15-16 числа будут открытые соревнования двоек в Киржаче.
    так что Редди можешь приезжать и принять участие.
    З.Ы. Сам пока не знаю, буду ли участвовать, так как еще не сформировалась команда, но участвовать хочеться
    Red Line
    ...нет пары. А значит и нет "двойки".
    Люля
    Предлагаю перестать меряться пипи....ми, выдохнуть и ...
    ИИИ???
    Форум ждёт!!!!!
    зы. Господа, я поставил бы на вас всё, что имею! Слишком многообещающий дуэт! Люлю - в коачи!!
    ззы:это я их открыл!
    зззы: вам не нужен пресс-агент?

  6. #26
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от SMERSH
    в этих мини-соревнованиях".
    А в Киржаче будут мини-соревнования?

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Да нет жеж...в Ватутинках.
    Только Редди и я...Волосс отказался сразу, ибо он знает про себя, что не готов. Редлайн же начал выделываться, как обычно, и говорить, что он супер-свупер...
    За базар надо отвечать)

  8. #28
    Гость
    Цитата Сообщение от SMERSH
    Да нет жеж...в Ватутинках.
    Только Редди и я...Волосс отказался сразу, ибо он знает про себя, что не готов. Редлайн же начал выделываться, как обычно, и говорить, что он супер-свупер...
    За базар надо отвечать)
    Смерш! Из нас двоих только ты можешь выё..., как муха на стекле. Тебе уже все было предложено:
    - дальность пролета со своей загрузкой (без утяжелителей) кросс-винд и против ветра;
    - точность приземления на зону в конце коридора.
    - точность вхождения и пролета в прямой коридор.

    Прыгаем на однотипных по характеристикам и площадям куполах.
    Высота отделения - 1.200 метров. Высота раскрытия - не оговаривается, но не ниже установленной на ДЗ - 800 метров.
    Тебе дается возможность сделать неограниченное количество прыгов для тренировки и освоения площадки приземления.
    Каждый сам заявляет когда у него контрольный прыжок.
    Судейская бригада - набирается по согласованию с каждым из нас. Ведется видеосъемка.
    Вот за свой базар и ответишь. По полной.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    За какой за свой базар, редлайн?))))
    - дальность пролета со своей загрузкой (без утяжелителей) кросс-винд и против ветра;
    - точность вхождения и пролета в прямой коридор.

    Редди, если поменять это местами, то получится законченная дисциплина - дальность пролёта.

    По поводу однотипности: согласен. Я буду прыгать на своём вендженсе 107. Тебе дадут прыгать на таком же мешке?
    Если нет, то тебе надо немного потренироваться для получения допуска. А следовательно, прекратить тут рамсить и понять, что уровень твой до даже моего не дотягивает. Не говоря уже о перцах в синих футболках, которых ты привёл в пример.

    А следовательно, ты сдался заранее))))

    З.Ы. Ты бы мне ещё предложил на ПО-16-х посоревнвоаться)))))))
    Приедь в Коломну и скажи: я вас щас всех сделаю. Вызываю на дуэль ТЕБЯ!!!! И предложи ему соревноваться на мешках одного и того же типа. А потом выдай: ПАРАФОЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Давай не гунди, а покажи, что можешь.
    даже на соревнованиях по свупу предлагается выбирать ЛЮБОЙ тип парашюта. Косач или просто эллипс. Так что не придумывай правила под себя, дружище точнист-классик)))

  10. #30
    Гость
    Это две разных дисциплины, да будет тебе известно. В нашем с тобой случае я делаю предложения, а твое дело его принемать или нет.
    Я даже готов пойти на то, чтобы дать тебе свою систему, несмотря на то, что после тебя она будет вся в говне. И вот именно на ней ты и покажешь свое мастерство.
    Про PD FT я осведомлен не хуже тебя. На ПО-16 я тебя тоже сделаю.
    Вобщем - либо сиди на жопе, и не подначивай, пока не дойду до 107-109, либо прыгай на схожих с моим куполом парашютах. Мастер!

  11. #31
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    )))))))))))))
    редлайн. Если ты не можешь прыгать та таком парашюте, как у меня, это значит, что у тебя нет для этого опыта.
    А значит ты просто напросто дисквалифицирован))))
    Как говорится, техническая победа на лицо)

  12. #32
    Гость
    Цитата Сообщение от SMERSH
    )))))))))))))
    редлайн. Если ты не можешь прыгать та таком парашюте, как у меня, это значит, что у тебя нет для этого опыта.
    А значит ты просто напросто дисквалифицирован))))
    Как говорится, техническая победа на лицо)
    Зассал?! Ладно, хрен с тобой. Можем по другому. Возьмем просто тупо технические х-ки куполов, загрузку, найдем коэффициенты соответсвия пилотов куполам, и полученные результаты пропустим через эти коэффициенты. И посмотрим, кто из нас оказался ближе к максимальным значениям в своем классе. Все просто!

  13. #33
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Не понял, что ты хочешь считать)))
    редлайн, ты для меня не дело принципа
    отыметь тебя, как ссаного кота между делом - это можно...
    А доказывать тебе что-то, рубиться изо всех сил...нафиг надо?)))

    Я себе уже всё про себя доказал. Выскочек насмотрелся. Иди, перед перворазниками понтуйся))))

    Для них ты небожитель...а для всех остальных - так...просто пшик)))

    Ну а про дисциплины - это ты сам придумал? ))))) МУАХАХАХАААА
    Что это за дисциплина такая "попади в ворота" ????
    Это где по ней соревнования проводятся?))))
    Может, уже пора помолчать многозначительно, кинуться к первоисточникам и начать учиться, а не выставлять себя ничего незнающим, нежелающим обучаться, недалёким хамлом?

  14. #34
    Гость
    Ты хотел предложений - получи! Вот когда ты на своем мешке сможешь влететь в ворота шириной 5 метров - тогда ты будешь чего-то стоить.
    Еще одно высказывание типа: "отыметь тебя, как ссаного кота"...
    и я буду иметь тебя в буквальном смысле слова, гнида!

  15. #35
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Red Line
    и я буду иметь тебя в буквальном смысле слова, гнида!
    Я хоть образно выражаюсь, а про твою склонность к содомии и садизму мы уже говорили ранее...

    Про предложение спуститься до уровня твоего мешка: это мы в чём соревноваться будем? В умении пилотировать твой мешок? Ты вроде как хотел доказать, что ты умеешь лучше меня пилотировать?
    Ну и докажи.
    Про дисциплины свупа я уже понял ,что ты не в курсе.

    Вот тебе предложение: Ворота 5 метров. Высота 2. С этого места считать дальность пролёта по коридору. Вышел из коридора - пролёт окончен. Так делают взрослые дядьки.

    Мешок любой. На который есть допуск. Перестаём хамить друг другу. Идёт?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)