Страница 3 из 10 ПерваяПервая  1  2  3  4  5  ... КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 190

Тема: Прыжок

  1. #41
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Red Line
    А почему именно на приземлении?! И о чем это вы, девушка?!
    на приземлении - чтобы не разводить ноги, и сделать его (приземление) безопасным. Об этом шла речь, когда мы говорили о 100 баксах и 10 рублях...
    А ты о чем?

  2. #42
    Гость
    Тут сейчас уже о чем только не идет речь... Но изначально был затронут вопрос возможности прыжка вобще. А не только его каких-нибудь фаз. Вот и получается, что зажать между ног, помимо лошади, (это под парашютом-то! ) можно... О! Открывающуюся запаску, например...

  3. #43
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Возвращаясь к теме!!!!

    Суббота! Первый взлет (спортивный, высотный). Какая же это красотища! Выходишь и падаешь в безграничное белое море облаков. Яркое солнце, отраженный свет от белоснежных облаков снизу... Вот это тот момент, когда воспоминания о Зиме придают самые теплые чувства!!! Я очень рад!
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  4. #44
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от SP
    Выходишь и падаешь в безграничное белое море облаков. Яркое солнце, отраженный свет от белоснежных облаков снизу...
    ну всеееееее....я тоже хочу так!!!

  5. #45
    Гость
    Юля, а SP еще не написал о том, что когда мы раскрылись на 800-900 метрах (кто как), то сразу попали в облачность... Такое классное молоко! Но через него пробивалось Солнце и делая медленные развороты в среднем режиме на снижение, было видно такую картину...
    Представь, твое отражение на молочном "экране", тень парашютиста, а вокруг нее нимб из радуги! Такая красота-а-а!

  6. #46
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Red Line
    Юля, а SP еще не написал о том, что когда мы раскрылись на 800-900 метрах (кто как), то сразу попали в облачность... Такое классное молоко! Но через него пробивалось Солнце и делая медленные развороты в среднем режиме на снижение, было видно такую картину...
    Представь, твое отражение на молочном "экране", тень парашютиста, а вокруг нее нимб из радуги! Такая красота-а-а!
    ты себе льстишь
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  7. #47
    Гость
    Я не себе и не льщу... Я описываю то, что лично видел я и не только.
    Дрон, ну что с табой такое? Ну что за мнительность такая!

  8. #48
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    красиво, Костя, я помню.
    нимбом я бы это не назвала, но круглые радуги помню

  9. #49
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Так как я выходил один в заходе, я никого вокрух наблюдать не мог. Единственное, что я мог наблюдать - купол над собой.

    Про "внутренности" облака я умолчал потому, что мне в нем спускаться не так понравилось, как до этого. Вообще, "внутреннось" облака мне показалась серой и темной (т.е. на молоко никак не тянет!).

    Но зато эффект вылета из туч - очень торкнул! Вот поделюсь еще им!

    В облаке хоть и было серовато (внимание, первая буква "С") да и темнее чем над облакаи, но всеравно ярко. Я смотрел то вниз то на высотник (правая рука держала вытянутую клеванту). Когда внизу вдруг прояснилась земля - я очень испугался. Под собой я видел темную зону леса и эта зона была оооочень большой. Спустя несколько секунд, я уже стал искать вдали аеродром, но тут чуть впереди себя обнаружил белые ангары, которые стояли посреди этого "леса". Тут я понял, что нахожусь всетаки над полем, а справа и сзади находится настоящий лес - контраст которого с полем быстро выровнялся и мне стало четко видно настоящую границу леса.
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  10. #50
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Ещё очень прикольно открываться метрах на 5 выше облаков. Открылся, быстро зачековал слайдер и летишь над облаками, касаясь их ногами...как будто идёшь по ним)
    Мечта детства осуществилась)))

  11. #51
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Смерш!!! Ты молоток! Вот где надо экстремальному тренироваться, и не бояться низких и сверхнизких разворотов
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  12. #52
    Постоялец Аватар для D'Pooh
    Регистрация
    21.10.2003
    Сообщений
    222
    эххх.... хачу...
    90 kg ®

  13. #53
    Постоялец Аватар для witch
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с шабаша
    Сообщений
    928
    Цитата Сообщение от Dorado
    тема для нового опроса - что лучше зажимать между ног...
    а мы веточки на первых прыгах зажимали... и никаких баксов...

  14. #54
    Гость
    Прикольно еще при подлете к облакам вывести парашютик в горизонт, как при посадке, и когда ты ногами уже "над землей" резко провалиться вниз... Просто супер!

  15. #55
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Red Line
    Прикольно еще при подлете к облакам вывести парашютик в горизонт, как при посадке, и когда ты ногами уже "над землей" резко провалиться вниз... Просто супер!
    Парой постов ранее об этом написал SP

  16. #56
    Гость
    Он не написал о том, что в данном случае (в отличае от земли ), отработка свуперских навыков ничем не грозит парашютисту. Не написано про последующее бурение "земной поверхности" на высоте 800 метров...

  17. #57
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Цитата Сообщение от Red Line
    Он не написал о том, что в данном случае (в отличае от земли ), отработка свуперских навыков ничем не грозит парашютисту. Не написано про последующее бурение "земной поверхности" на высоте 800 метров...
    Ну если тебе от этого легче... )))

  18. #58
    Постоялец Аватар для SP
    Регистрация
    28.06.2004
    Откуда
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    833
    Цитата Сообщение от Red Line
    Он не написал о том, что в данном случае (в отличае от земли ), отработка свуперских навыков ничем не грозит парашютисту.
    Кость, прочитай еще раз и меееедленно! Смысл моей фразы как раз и был в том, что ни низкие развороты, ни неудачный свуп не приведут тебя к "поломкам" об поверхность облачной глади...
    Окуда же нам было знать, что деньги, которые мы давали сыну на сигареты, вино и наркотики, он тратил на прыжки с парашютом?
    В гостях хорошо, а дома - похмелье...

  19. #59
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    а расскажите про самый запоминающийся прыжок из всех, что были!

  20. #60
    Постоялец
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    с Москвы, с району
    Сообщений
    945
    Отлично помню вот это:

    Остальное намного размытее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)