Страница 2 из 2 ПерваяПервая  1  2 
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: В первый раз лучше в тандеме или одному?

  1. #21
    Постоялец Аватар для Abyhan
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Москва, Щукино
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Woloss
    Цитата Сообщение от Bes
    Падение под дрогом не свободное
    время падения в тандеме до раскрытия порядка 30 сек.
    можно я задам вопрос?
    вот если мне предложат проехать на такси от охотного ряда до метро университет за 250 рублей , или за теже деньги от охотного ряда до новопеределкино....то как ты думаешь на чем я поеду ?
    в обоих случаях ты поедешь на такси. так что задача имеет одинаковые ответы.
    Origin: Парашютируйте на здоровье!

    С уважением, Евгений. 2:5020/1317

  2. #22
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    это все конечно весело, если бы не было так грусно....
    ( это относиться по большей части к Бесу и Волкодаву )
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  3. #23
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Волосс, как ты думаешь, что будет если ты подъедешь к Казанскому вокзалу и предложишь отвезти клиента хоть куда-нибудь на своём автомобиле?..могу подсказать где тебя потом можно будет найти.

    Насчёт твоего сравнения оно не корректно. Ищи ответ в ценах.

    Ещё раз предупреждаю, обсуждение данного вопроса в клиенском разделе форума ( прошу заметить оплачиваемого)"АСК Аэроклассика считаю крайне не корректным. По-сему предлагаю вам закрыть эту тему.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  4. #24
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Bes
    Волосс, как ты думаешь, что будет если ты подъедешь к Казанскому вокзалу и предложишь отвезти клиента хоть куда-нибудь на своём автомобиле?..могу подсказать где тебя потом можно будет найти.

    Насчёт твоего сравнения оно не корректно. Ищи ответ в ценах.

    Ещё раз предупреждаю, обсуждение данного вопроса в клиенском разделе форума ( прошу заметить оплачиваемого)"АСК Аэроклассика считаю крайне не корректным. По-сему предлагаю вам закрыть эту тему.
    не вижу связи казанского и моего поста твое мнение мне и так понятно, просто не понятна такая "закрытость" и "ценгзурность" это форума. Это только говорит о том, что вы не конкурентноспособны вот и все.
    Тему можно закрыть.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  5. #25
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    А связь как раз прямая. На Казанском вокзале работают таксисты. И беря клиента там , ты забираешь клиента. За это ты имеешь проблемы.

    Ты мне напоминаешь клиента приходящего в магазин ( в котором ты не работаешь и ничего не покупаешь ) и орущего, что всё плохо. Это плохая идея. Ты можешь спокойно поорать в другом месте ( например на вашем форуме ) но никак не на форуме АСК Аэроклассика, в развитие которого ты не вложил ни копейки, а только отбираешь ( в том числе и своими сообщениями, которые храняться на серваке )

    Далее, для тупых повторяю. За МЕНЬШУЮ высоту - МЕНЬШИЕ деньги.
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  6. #26
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Бес, у тебя все проблемы решаються путем угроз ? не становись похожим на Редди
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  7. #27
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680
    Волосс я??? угрожаю?????. Акститсь. Я тебе просто рассказал как на Казанском вокзале. ( Аналогия похожая просто )

    А тут даже заметь, ты пришёл в клиенский раздел чужой организации. И ничего. Тебе даже объяснить кое-чего попытались. Просто прям демократия какая-то. Начальство то меня за такие вещи по голове, прямо скажем, не погладит. Скажет, тебе Волосс чего взятки даёт?
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  8. #28
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    а ведь в принципе все верно, и я хорошо понимаю Беса
    не видела еще ни одного аэродрома, где говорили бы:
    "У нас все плохо, хуже некуда, не приезжайте к нам!"
    или
    "У нас есть малюсенькие проблемы с парой летательных аппаратов, так что езжайте на другие аэродромы"
    Закон рынка, ребята.
    Реклама - это прежде всего положительные стороны.
    А истина всегда где-то рядом и для каждого своя.

  9. #29
    Постоялец Аватар для Woloss
    Регистрация
    24.04.2004
    Откуда
    Малинник в Медведково, сарай в Переделкино
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Bes
    Волосс я??? угрожаю?????. Акститсь. Я тебе просто рассказал как на Казанском вокзале. ( Анналогия похожаю просто )

    А тут даже заметь, ты пришёл в клиенский раздел чужой организации. И ничего. Тебе даже объяснить кое-чего попытались. Просто прям демократия какая-то. Начальство то меня за такие вещи по голове не погладит. Скажет, тебе Волосс чего взятки даёт?
    с такой маркетинговой машиной вы далеко не уедете кароч закрывай тему. Вы просто легко ведетесь на провокации и не только. Сами рубите сук на котором сидите и без моей помощи.
    зарывай тему пока совсем на личности не перешли.
    Поделись с друзьями или друзья поделят тебя (с) Woloss

  10. #30
    Новенький
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    25
    На мой взгляд, если уверен в крепости своих костей лучше прыгать самостоятельно, потомучто главным ощущением всё-же явяется сам выход в бездну. и посе приземления чувствуешь, что всё сделал сам, а не инструктор за твоей спиной, который может быть ДАЖЕ даст тебе клеванты на пару скручиваний.
    я сам прыгал тандем (АФФ-0), но это был мой 12 прыг, не смотря на задание и первое почти свободное падение эмоций НОЛЬ.
    ещё про тандемы: я видел тандемы на трех дроп-зонах, моё ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ: в Ватулино самое качественное приземление - ВСЕГДА (когда Я видел) на ноги ТАНДЕМ-МАСТЕРА (обычно Али Ибрагимович) и ВСЕГДА тандем встречают два человека, там где я прыгал тандем, все приземляются на пятую точку (обычно пятую точку тандем-мастера), ещё кое-где я видел как при приземлении мастер заваливался на пассажира.

    на счет Арбалета (или Лесника) - несмотря на то, что кое-какая дроп-зона предлагает первый прыг на нем, ИМХО это не очень безопасно, так как требования при раскрытии у него намного жесче чем на д-6, а при пилотировании и особенно посадки тоже нужно довольно адекватно реагировать на окружающую обстановку, что не всегда бывает при первом прыге. НО полет на крыльях, которые работают со стабилизацией я считаю очень полезным, эти прыжки, по сути не являющиемя обучение, позволяют узнать про отказы парашютов типа крыло и как с ними бороться, дают некоторый опыт пилотирования, соответствующий опыту пилотирования студентческих куполов для АФФ.

    успехов.
    ...и нам завидуют бесстыжие нудисты,
    у нас нет комплексов, ведь мы парашютисты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)