Страница 1 из 3  1  2  3  КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Порядок допуска к прыжкам на формации — обсуждение

  1. #1
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564

    Post Порядок допуска к прыжкам на формации — обсуждение

    Поясните, пожалуйста:
    Т.к. На напузную тречку, у нас требуется допуск по ГА.
    Должен ли я для пояснения спорных вопросов и допуска на групповую тречку подходить именно к указанным выше инструкторам?
    Или тречка буде признана элементом ФФ и для допуска на нее будут другие фамилии инструкторов?
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Alex_83
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    118
    Саш, логика проста - требуется допуск инструкторов сразу по трем дисциплинам: фф, рв и вингсьют Всем тречки!

  3. #3
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Должен ли я для пояснения спорных вопросов и допуска на групповую тречку подходить именно к указанным выше инструкторам?
    Групповой трэкинг относится к фрифлаю.

    Инструкторы/лот-организаторы по групповому трэкингу:

    • Псурцев
    • Гилев
    • Перепелов
    • Ефремова


    С ними же надо согласовывать прыжки на групповой трэкинг без инструктора и письменного допуска.
    У них же можно получить письменный допуск.

    Очевидно, что спортсмен, еще не прошедший базовый курс групповых прыжков, не может выполнять никакие групповые прыжки.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    6
    Допуск на человеческие сортиры кто поставить может?

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Подобные допуски полученные на других ДЗ - пуща, клмн, менза (например у Сидоргена 10+) и т.д. так же требуют дополнительных согласований?
    Крайний раз редактировалось Эдди; 03.10.2016 в 22:49.

  6. #6
    Новенький Аватар для Kras
    Регистрация
    06.04.2009
    Откуда
    Краснознаменск
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Подобные допуски полученные на других ДЗ - пуща, клмн, менза (например у Сидоргена 10+) и т.д. так же требуют дополнительных согласований?
    Читать пункт 1 !!!!

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Я спросил инструктора составившего требования, а не ,,умного,, неизвестного!!! Потому что знаю трактовка возможна, но в какую сторону?
    Крайний раз редактировалось Эдди; 03.10.2016 в 19:33.

  8. #8
    Новенький Аватар для Kras
    Регистрация
    06.04.2009
    Откуда
    Краснознаменск
    Сообщений
    27
    Ну, обращения к инструктору составившему правила я не увидел. Все мои личные данные в профиле и во внутренностях, фото на аватарке. Тебе нужен ответ или так ...?

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Ответ от ТЕБЯ мне не нужен успокойся.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    156
    Эдди, ну реально ж написал все П. Че ты завелся))) вторая тема была от П. Сегодня же. Там написано кто может допускать. Че плодить темы то.

  11. #11
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Заур написано так что вопрос есть и будет у гостей, приехавших с других ДЗ и лучше его тут решить нежели людей гонять потом. А тему обсуждения создавал не я.
    Крайний раз редактировалось Эдди; 03.10.2016 в 22:57.

  12. #12

  13. #13
    Завсегдатай Аватар для Anton
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,782
    Нет, пусть ответят как положено.
    Что ты ссылками Заур бросаешься?
    Был задан конкретный вопрос.
    При возникновении любых непонятных ситуаций — ложитесь спать.

  14. #14
    Я так честно и не понял, за что меня отстранили. Письменный допуск у меня на формации есть. Получал год назад в Мензе от Сидоргена. В допуске написано 10+. Много раз участвовал в напузных формациях.

    К нам подошел Петя и предупредил, что нужно допуск. Я пошел в формацию т.к. такой допуск у меня имеется, в итоге узнаю, что меня также отстранили. Так я и не понял, допуск от Сидоргена не котируется?

  15. #15
    Новенький
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
    Я так честно и не понял, за что меня отстранили. Письменный допуск у меня на формации есть. Получал год назад в Мензе от Сидоргена. В допуске написано 10+. Много раз участвовал в напузных формациях.

    К нам подошел Петя и предупредил, что нужно допуск. Я пошел в формацию т.к. такой допуск у меня имеется, в итоге узнаю, что меня также отстранили. Так я и не понял, допуск от Сидоргена не котируется?
    Может просто самодурство и показательная порка?))))

  16. #16
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Подобные допуски полученные на других ДЗ - пуща, клмн, менза (например у Сидоргена 10+) и т.д. так же требуют дополнительных согласований?
    Письменные допуски авторитетных инструкторов с других дропзон, естествевнно, признаются. Раз это не очевидно, добавлю в примечание.

    Цитата Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
    Я так честно и не понял, за что меня отстранили. Письменный допуск у меня на формации есть. Получал год назад в Мензе от Сидоргена. В допуске написано 10+. Много раз участвовал в напузных формациях.

    К нам подошел Петя и предупредил, что нужно допуск. Я пошел в формацию т.к. такой допуск у меня имеется, в итоге узнаю, что меня также отстранили. Так я и не понял, допуск от Сидоргена не котируется?
    1) Соответственный письменный допуск должен быть у каждого участника. Это больше вопрос к организатору вашего прыжка.
    2) Перед прыжком вам прямым текстом были обозначены установки, тем не менее прыжок состоялся по вашему плану. Игнорировать указания инструктра не следует.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  17. #17
    Понял, у других ребят не было допуска, за это отстранили и меня.

  18. #18
    Постоялец Аватар для Bamboozle
    Регистрация
    18.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Сообщений
    267
    Хочу выразить благодарность Юлии Наумовой, а также группе активистов: Албагачиев, Коротков, Сергеева, Емельянова, Коваль за внесение конструктивного вклада в работу нашей дропзоны. По результатам выполнения юбилейного прыжка были четко сформированы и озвучены плавила допуска к прыжкам на формации!:
    http://forum.parashut.com/showthread...E8%E8-%97-2016


    Спасибо, что делаете нашу дропзону лучше, и вносите свою посильную лепту в повышение безопасности при выполнении прыжков с парашютом!
    Крайний раз редактировалось Bamboozle; 05.10.2016 в 13:30.
    When in doubt, whip it out

  19. #19
    Новенький Аватар для Naum
    Регистрация
    05.11.2013
    Откуда
    Krasnoznamensk
    Сообщений
    28
    Стараемся!)А Артему Крутакову за съемку!Нижайший поклон!)

  20. #20
    Мы прыгаем и жертвуем прыжковыми сменами для вас

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)