Страница 4 из 4 ПерваяПервая ...  2  3  4 
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Курение на ДЗ

  1. #61
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352

    Материала для такой конструкции тысяч на десять. Еще пятерку за работу. Осталось место выбрать.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  2. #62
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    Осталось место выбрать.
    Насчет места повторюсь, место у вторых ворот - это место где будут курить всегда.
    Поставить курилку у ворот, немного в сторону к турнику, это единственное место, где бы "место для курения" действительно работало.
    Я бы не сказал что мне сильно это нравится, но это именно поиск компромисса.
    В любом другом месте мы получим еще одно место для курения, в дополнение к зоне у ворот.

  3. #63
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Повторюсь, АНОО - автономная некоммерческая образовательная организация, так что 300 метров от границы курить нельзя
    От куда такая цифра в 300 метров?

  4. #64
    Новенький Аватар для Naum
    Регистрация
    05.11.2013
    Откуда
    Krasnoznamensk
    Сообщений
    28
    просто странно получается что волшебная отдельная...из-за этого все гоняют с системами от туда через курилку..если бы как т включить ее в территорию...а курить тогда за ней....а у ворот не курить

  5. #65
    Постоялец
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
    ... на улице курить можно
    Это не совсем так.

    http://www.rg.ru/2013/02/26/zakon-dok.html
    особо внимательно читаем статью 9.
    --
    Only dead fish follows the stream...

  6. #66
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    Эх.. И я потроллю )))
    Вот для интереса, (из тех кто пишет здесь) кроме П.(возможно еще и Риддика) кто-нибудь знает границы именно АНОО ? (кстати ограничение 100 м. нельзя ПРОДАВАТЬ сигареты, а не курить в 300 м.)
    Граница - это забор? Это площадки приземления? Или это места под временными строениями?

    Ну.. это чтобы все ссылки на статьи были справедливы для данного места.

    А так поддержу Антона. Если поставить курилку там где он говорит, то будет повод гонять от центральных ворот. (там только носки собрать останется ))) )
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  7. #67
    Цитата Сообщение от PadliQ Посмотреть сообщение
    Это не совсем так.

    http://www.rg.ru/2013/02/26/zakon-dok.html
    особо внимательно читаем статью 9.
    В зданиях Правительства Москвы курят, а Вы мне тут про статью 9 говорите и окружающую среду На улице курить МОЖНО. Особенно внимательно читайте закон.

    Закон не запрещает курить - в отведенных местах, на улице, у себя дома, в 15 м. от вокзала, аэропорта и т.д.

    З.Ы. Я не спорю, курилка нужна отдельная и понимаю, что мешаются курильщики Я видел не так много ДЗ, но из 6-7 которых я был, везде есть курилки
    Крайний раз редактировалось Лексус; 09.10.2015 в 13:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)