Страница 3 из 4 ПерваяПервая  1  2  3  4  КрайняяКрайняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Курение на ДЗ

  1. #41
    Постоялец Аватар для KostoS
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    247
    давайте, загоните владельца аэродрома к пожарному пруду, ага
    он вам укладку возле туалетов сделает

  2. #42
    Постоялец Аватар для skyantonio
    Регистрация
    02.07.2014
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    920
    давайте, загоните владельца аэродрома к пожарному пруду, ага
    он вам укладку возле туалетов сделает
    Костос прав. Цель не загнать курильщиков хз куда, а сделать так, чтоб всем было удобно, и комфортно и курильщикам и не курящим.
    Сейчас курящим комфортно везде, потому и есть небольшие сложности с определением места.
    На мой взгляд все-таки вариант на месте турника наиболее удобный с точки зрения расположения и в тоже время не на самом виду.

  3. #43
    Завсегдатай Аватар для windblood
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    2,091
    Та нееее, к пруду их!!!! К язям!!!

  4. #44
    Постоялец Аватар для elena
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152
    А, может, пусть будет два места для курения? Один у пруда - для перворазников. А второй возле турника (или вместо него), для тандем-пассажиров, сопровождающих их лиц и прочих обитателей волшебной укладочной и территории рядом с ней.

  5. #45
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    Давайте перенесем топик во Внутренности, и обсудим более продуктивно, с оскорблениями и мордобоем.

    Тем более, что там тема поднималась не один раз.
    http://forum.parashut.com/showthread...EB%E5%E4%F1%F2
    http://forum.parashut.com/showthread...F0%E5%ED%E8%E5
    Крайний раз редактировалось Skipper; 24.09.2015 в 10:51.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  6. #46
    Инструктор Аватар для Skipper
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    352
    Отзыв одного из гостей, приезжавших на сборы с Белоглазовым: "на всех ДЗ курилка - особое место, но у вас это просто центр Вселенной. Все дороги проходят через курилку".

    Как вариант:
    1. Устроить основную курилку с навесом и лавочками у пожарного пруда
    2. Курение у ворот разрешить до предпрыжковых, и после окончания полетного дня
    3. VIP-зона, для администрации и дежурных инструкторов - справа от калитки. Кому попало туда нельзя, ибо площадка приземления.
    - У тебя есть план?
    - Гораздо лучше! У меня есть уверенность!

  7. #47
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    на всех ДЗ курилка - особое место
    Ага, в Грызлово это особое место — вся территория ДЗ )
    1. Устроить основную курилку с навесом и лавочками у пожарного пруда
    2. Курение у ворот разрешить до предпрыжковых, и после окончания полетного дня
    3. VIP-зона, для администрации и дежурных инструкторов - справа от калитки. Кому попало туда нельзя, ибо площадка приземления.
    1,3. Одну у пруда (зона кафе), одну для персонала и вип-клиентов на углу забора (где и сейчас) или на контейнере под вышкой, одну в районе волшебной, ближе к парковке. Иначе не будет работать. Идти покурить за 100 м — не вариант. И в районе пруда прыжки плохо видно.
    2. Не будет работать. Здесь курят => Бычки => Признак места для курения.

    Действительно, пока Голова не захочет (а она не хочет), решения не будет. Замечания не работают (точнее работают в течение нескольких минут), В органы жаловаться нельзя (хотя рано или поздно найдется кто-то).

    Думаю, заинетересованные лица (активисты данной темы) могут решить проблему своими силами — создать места культурного курения. Собрать взносы с целевой аудитории на компенсацию расходов, думаю, сумеем.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  8. #48
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    364
    Улыбнуло )))
    - А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.

  9. #49
    Постоялец Аватар для dancer
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    564
    А просто поставить лавочки в месте теперешней курилки никто не догадался? Ведь почему сидят у волшебной? Потому что есть где сесть.
    По поводу Пу, П. опередил ))) Но в Пу поставили лавочки и отнесли курилку подальше. около 80% теперь курят там, но после окончания прыжков курят везде ))

    Давайте начнем с лавочек.
    "Излечить всех наркоманов легко - надо просто добавить им денег на прыжки" © Пират.

  10. #50
    Постоялец
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от П Посмотреть сообщение
    1,3. Одну у пруда (зона кафе), одну для персонала и вип-клиентов на углу забора (где и сейчас) или на контейнере под вышкой, одну в районе волшебной, ближе к парковке. Иначе не будет работать. Идти покурить за 100 м — не вариант. И в районе пруда прыжки плохо видно.
    ...
    У забора не надо, там мы с тандемами и пассажирами ходим. У контейнера - ок.
    у волшебной - надо смотреть где именно. Учитывайте еще "розу ветров". Последнее время дни ветреные стоят. Слишком часто табачный дым внутрь волшебной стал долетать!
    --
    Only dead fish follows the stream...

  11. #51
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Выходит, что с учетом ветра все же нельзя курить вблизи объектов — это мешает укладчикам тандемов в ВУ, манифесту и магазину. В общем курить только за 100500 м от ДЗ.
    Уговорили. Запрещаем полностью и придерживаемся законодательства РФ. Контроль за исполнением возлагаю на каждого курильщика. Закурил в неположенном месте — пошел в милицию, написал заявление заплатил штраф (на первый раз можно ограничиться предупредительными хозработами в виде изготовления таблички NoSmoking и размещением ее в месте произошедшего нарушения.
    Аминь.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  12. #52
    Постоялец Аватар для Goblin Alchemist
    Регистрация
    04.06.2010
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    159
    Может быть, оборудовать беседку-курилку за нынешней ПТЛ-беседкой, что рядом со Штрафной? Там пустырь и много свободного места; не слишком далеко от основной движухи (всяко удобнее, чем у пруда); в то же время, недалеко от малой площадки приземления, так что и на прыжки посмотреть можно.

  13. #53
    Постоялец Аватар для Zalyzhniy
    Регистрация
    14.07.2014
    Откуда
    Нахабино
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Goblin Alchemist Посмотреть сообщение
    Может быть, оборудовать беседку-курилку за нынешней ПТЛ-беседкой, что рядом со Штрафной? Там пустырь и много свободного места; не слишком далеко от основной движухи (всяко удобнее, чем у пруда); в то же время, недалеко от малой площадки приземления, так что и на прыжки посмотреть можно.
    Там Мишин прицеп стоит

  14. #54
    Инструктор Аватар для П
    Регистрация
    19.09.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    5,032
    Может быть, оборудовать
    Так уже ж запретили. Если кто видит курильщика ближе 100500 м от ДЗ, просто напомните ему, чтобы шел в полицию.
    Это то, ради чего я сюда пришел...

  15. #55
    Новенький Аватар для Divan
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    15
    26.09.15 я,бросил курить.

  16. #56
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Касается в основном владельцев систем, предоставляемых в аренду: вам нравится что н ваших системах курят или находятся рядом с курильщиками? Меня это напрягает, даже если система не моя. Лицам, склонным к адвокатуре, и желающим на замечания реагировать фразой "А с арендатором он ваще сам разберется!" (Юля, привет! Саше идея курения в его системе, а равно и рядом с ней крайне не понравилась.) я напомню: если вы курите в своей системе, то делайте это так, что бы этого не наблюдали остальные: фраза "А чо, все курят.." у нас становится правилом. Это же и касается и Блестящего Имени Всего и Вся Инструкторского Корпуса: что за понты, молодые люди? Замечания делал, делаю и буду делать.
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

  17. #57
    Новенький Аватар для Naum
    Регистрация
    05.11.2013
    Откуда
    Krasnoznamensk
    Сообщений
    28
    Привет,Риддик)

  18. #58
    А что сделает полиция?
    У нас же не аэропорт, на улице курить можно

  19. #59
    Постоялец
    Регистрация
    01.08.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    191
    У нас же не аэропорт, на улице курить можно
    Повторюсь, АНОО - автономная некоммерческая образовательная организация, так что 300 метров от границы курить нельзя

  20. #60
    Модератор Аватар для Riddick
    Регистрация
    29.06.2006
    Откуда
    Подольск
    Сообщений
    2,124
    Цитата Сообщение от Naum Посмотреть сообщение
    Привет,Риддик)
    И от Саши Гладышева тебе тоже привет. шутку юмора про "он сам с арендатором разберется" оценили. Не своё - не жалко?
    "Малая земля" forever!!!
    So... Once is never enough!
    Злой Дух Риддика: "Стучу в бубен!.. Недорого!"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)