Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Разные люди о первом прыжке

  1. #1
    Постоялец Аватар для Bes
    Регистрация
    15.10.2003
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    680

    Разные люди о первом прыжке

    Читаю я гостевую, вижу людей на аэродроме.... читаю форум и не врубаюсь. Почему в жизни люди одни а на форуме дуругие. Такое ощущение что люди приходят сюда чтобы посклочничать. Как не вспомнить слова кота Леопольда: - Ребята давайте жить дружно.-
    Лучше помогайте друг другу, передавайте свой опыт, кто им обладает. В конце концов вы все парашютисты.

    Хочу показать вам вырезки из гостевой. Спасибо вам ребята. Приятно знать, что наш труд не проходит даром.

    ------- Гостевая ---------


    На счет пожелания попутного ветра не согласен(уж извените),ведь парашютисты не мареманы(моряки) чтоб им ветра желать.Нам в армии старый десантник перед первым прыжком сделал такое пожелание:
    "Нормального взлета,приятного полета;Хорошего отделения и мягкого приземления".
    И я с ним полностью согласен.


    P.S.Жаль что я так и не успел прыгнуть в тандеме,но запомните я этого так не оставлю и скоро вернусь чтобы законьчить начатое.
    P.P.S. 106 Тульская гв. ВДД,ты в моем сердце навсегда.


    Lloyd-V <Lloyd-V@yandex.ru>
    - Вторник, 21.06.05, 0:43
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера прыгнула второй раз! Обалдела от счастья!
    Спасибо, спасибо, ещё раз спасибо Глебу! а ещё Денису и Петру надеюсь, мы вас не очень достали со своими фотиками и вопросами
    Nalion <nlion@mail.ru>
    Москва, но продвигаюсь к Ватулино!, - Понедельник, 20.06.05, 18:42
    --------------------------------------------------------------------------------
    http://photofile.ru/default/do.php?id=9777025#sm - Денис Сергеевич, http://photofile.ru/default/do.php?id=9777782#sm - Глеб, http://photofile.ru/default/do.php?id=9777806#sm - Петр.
    Спасибо вам огромное! За мой первый прыжок, за Натулькины оба!
    Мы еще на тандем приедем, скоро.
    Катя <avt5381291@yandex.ru>
    - Понедельник, 20.06.05, 18:22
    --------------------------------------------------------------------------------
    Спасибо вам всем!!!!!!!!!!ГЛЕБ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!! Всем спортсменам,всем инструкторам, всем кто работает на АСК "Аэроклассика", вы замечательные, бесстрашные, вы лучшие! Небо - это все! Я прыгнула вчера в первый раз, вы меня так поддержали!!!Это на всю жизнь!!!Я вернусь!!!Спасибо моей группе,которую готовил Глеб! ГЛЕБ! Вы - герой!!! Удачи всем вам в жизни и в небе! Попутного ветра!
    Женя
    Женя <shystray@yandex.ru>
    - Понедельник, 20.06.05, 9:51
    --------------------------------------------------------------------------------
    2nats Спасибо!!
    Garik
    - Вторник, 7.06.05, 20:10
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я прыгнула первый раз! Ну и что, что орала так, что с земли слышно! Зато эмоций куча!!! )))))))))
    Спасибо Глебу!
    OSYA
    - Вторник, 7.06.05, 17:19
    --------------------------------------------------------------------------------
    Игорек, поздравляю!
    Прыгай много и безопасно, береги себя!
    наташа aka nats
    - Вторник, 7.06.05, 16:57
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ура!! после года перерыва со сломанным бедром я наконец-то прыгнул!! В свой день рождения!! (как раз 4 июня )
    Garik <knjaz_Garik@rambler.ru>
    Новомосковск, похоже теперь Борки - Понедельник, 6.06.05, 21:07
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вчера прыгнул первый раз! Все просто супер! Спасибо Глебу за инструктаж.
    Gabbaboy <73558@mail.ru>
    Москва, Ватулино - Понедельник, 6.06.05, 13:54
    --------------------------------------------------------------------------------
    вчера прыгали птл (10 сек.). Петя, спасибо за четкий, недлинный и лаконичный инструктаж!
    сергей тихомиров <serge_t@mail.ru>
    останкино, ватулино - Воскресенье, 5.06.05, 14:43
    --------------------------------------------------------------------------------
    СДЕЛАЛИ С РЕБЯТАМИ ВИДЕОРОЛИК С ПРЫЖКОВ В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ВАТУЛИНО!!! ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИКОЛЬНО

    аэросъемка + некоторые инструктора в кадре

    Кому надо- кину.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕТРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ И ТАНЕ

    инфо о видео на сайте http://skydive.zelek.ru

    мир, братья и сестры

    Лёха
    Lexx_2k <Lexx_2k@inbox.ru>
    зелек, ватрушкино - Воскресенье, 29.05.05, 18:27
    Не мы такие.....жизнь такая.....

  2. #2
    Павлик Лунин
    Гость
    Да нормально это по-моему. Много ли вообще бывает после первого прыга недовольных? По крайней мере из невредимых. Думаю, что нет. А тут народ из постоянных -- горстями перебирают, фи свое друг другу высказывают.

    Что же касается перворазных прыгов в минувшее воскресенье... (19.06.2005) У меня это был 5-й прыг. Осенью в т.ч. с ПТЛ прыгал. Это я просто к тому, что кроме полных штанов и эйфории в башке какие-то мысли появляются. Пожалуй, подобного экстаза от крайнего своего прыжка не испытываю. Когда у самой земли (метров 80) ветер меняет направление и начинает болтать, Д-6 разворачивать как-то уже... поди его еще разверни. Да и на высоте приколы были.

    Короче говоря, не смотря на искреннюю благодарностть всем инструктировавшим: Глебу, Али Ибрагимовичу, тебе, Андреичу, Денису, наверное во второй раз с дубом в таких погодных условия прыгать не стал бы.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Bel
    Регистрация
    24.07.2004
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    141
    Не о первом прыжке. Спасибо Витале - инструктаж чёткий, ясный, без лишней воды. Наконец-то оказался на втором месте на линии осмотра в крайнем спортивном подъёме сам себя посмешил немного. А на счёт моря экстаза - оно, конечно, уже далеко не как в первый раз. Буйства разума нету. Зато появляется удовольствие от собственной работы(на точность, например ). Больше контроля за собой, за ситуацией(или только кажется?))) появляется. Постепенно невразумительные дёрганья сведённого судорогой разума замещаются мощный движением Мысли . Хорошо...
    Спасибо всем. стараюсь ездить каждые выхи, но...(

  4. #4
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    на самом деле огромное спасибо всем кто с нами мучается на аэродроме
    (то что именно мучаются не сомневаюсь, случаи тупизма бывают клинические)
    но к сожалению ощущений первого прыга вернуть невозможно (у меня по крайней мере пока не получилось)
    та тишина, "которая и не снилась лысому пуделю макаревичу" (с)
    и от которой хотелость смеяться, плакать, кричать, махать руками-ногами и ругаться матом одновременно меня больше не посетила ни разу
    поэтому я попробую её найти на больших высотах
    может кому-то повезло больше

  5. #5
    Скромный
    Регистрация
    16.10.2003
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от sunny127
    но к сожалению ощущений первого прыга вернуть невозможно (у меня по крайней мере пока не получилось)
    Не надо возвращать - прыгай дальше - будут и новые, может и не точно такие же, но не менее сильные. (Из своего опыта - например первый прыг на 10 сек. по 2-й прог. - афигенно. Ещё некоторым БП вшторивает - на выходных и я с этим познакомлюсь). Надо продвигаться дальше - скучно не станет... а уж когда крыло...

  6. #6
    Скромный Аватар для Vespentine
    Регистрация
    29.05.2005
    Откуда
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    30
    .. что касается впечатлений...

    что касается меня, от первого прыга впечатлений не столько как от второго .... первый не понимаешь что делаешь .. прыгнул ... поматыляло немного и усе ... только смотри по сторонам да и ноги при приземлении береги .... во второй раз уже шел сознательно .. прыгал не на Д6, как впервый раз .. а на Д-5-1- У что практически одно и тоже... тем не менее ... узнал откуда выделяется адреналин

    ... еще больший пакет впекчатлений получил на прошлых выходных .. когда сел в посадку.... пошкарябало об деревья хорошенько .. правда весь кайф понял только лишь потом, когда снимать пришлось купол с дерева... чесно говоря было жалко деревцо .. спили нах ... из за нерадивого чайника ...

    но уже 6 прыжков за спиной... и 7-го жду с нетерпением .. каждый раз возвращаюсь с аэродрома с массой впечатлений ... и каждый раз с новыми ... ) ... а мысль о том что будет дальше просто не выходит из головы .. ух .. скорее бы

  7. #7
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Vespentine

    но уже 6 прыжков за спиной... и 7-го жду с нетерпением .. каждый раз возвращаюсь с аэродрома с массой впечатлений ... и каждый раз с новыми ... ) ... а мысль о том что будет дальше просто не выходит из головы .. ух .. скорее бы
    аналогично,


    седьмой буду делать уже студенткой афф и скорее всего уже 16 июля просто не дождусь никак

    _________________________________
    поосторожнее с деревьями

  8. #8
    Скромный Аватар для Vespentine
    Регистрация
    29.05.2005
    Откуда
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от sunny127
    Цитата Сообщение от Vespentine

    но уже 6 прыжков за спиной... и 7-го жду с нетерпением .. каждый раз возвращаюсь с аэродрома с массой впечатлений ... и каждый раз с новыми ... ) ... а мысль о том что будет дальше просто не выходит из головы .. ух .. скорее бы

    седьмой буду делать уже студенткой афф ....
    _________________________________
    поосторожнее с деревьями
    что касается студентов - сегодян выдали парашютную книжку - завтра 7-й прыжок и 1-й студентом ... (*протягиваю руку !!!*)

  9. #9
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    ахахаха
    вот классно!!!!!!!!!

    *пожимаю с удовольствием*

  10. #10
    Постоялец Аватар для Люля
    Регистрация
    16.10.2003
    Откуда
    Край географии
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от sunny127
    седьмой буду делать уже студенткой афф и скорее всего уже 16 июля просто не дождусь никак
    Где будешь проходить?

  11. #11
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    в Ступино

  12. #12
    Скромный Аватар для sunny127
    Регистрация
    29.04.2005
    Откуда
    масква
    Сообщений
    40
    спасибо, только если честно "разумным" выбор не был просто так сложилось, что этот вариант наиболее удобен и приятен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)