PDA

Просмотр полной версии : Со всеми прощаюсь на сегодня:)(я не обиделась:))



PAOG
15.06.2005, 18:11
Ухожу ботать:)

Woloss
15.06.2005, 18:12
Ухожу ботать:)
сессия ? :)
у меня ее нет :)

SP
15.06.2005, 18:13
PAOG, ну и громкий заголовок!!! Можно подумать, что ты уже на нас обиделась и решила уйти... навсегда... :'(

Woloss
15.06.2005, 18:16
PAOG, ну и громкий заголовок!!! Можно подумать, что ты уже на нас обиделась и решила уйти... навсегда... :'(
форум этого не переживет, в кои-то веки народ так активно здесь постит :) правда только в одном разделе :)

П
15.06.2005, 18:40
ПАОГ, а почему ты выбрала в качестве аватара Мальву Солодова? Скажу по секрету, что у большинства народа с ней связаны не самые хорошие ассоциации. :wink:

-=OFF=-
15.06.2005, 18:46
А у некоторых самый нехорошие... :twisted:

PAOG
15.06.2005, 18:47
ПАОГ, а почему ты выбрала в качестве аватара Мальву Солодова? Скажу по секрету, что у большинства народа с ней связаны не самые хорошие ассоциации. :wink:
Кого выбрала?
Только в архивы не отправляйте!!!!

PAOG
15.06.2005, 18:48
PAOG, ну и громкий заголовок!!! Можно подумать, что ты уже на нас обиделась и решила уйти... навсегда... :'(
Нидаждетеся!!!! :lol:

Abyhan
15.06.2005, 18:48
Согласен. Это как дырявый мостик через ущелье: противно, жутко - но никуда не денешься - пройти через него надо.

PAOG
15.06.2005, 18:49
Ухожу ботать:)
сессия ? :)
у меня ее нет :)
У взрослых дядей сессий не бывает:)
а у маленьких девочек - бывают!

Abyhan
15.06.2005, 18:57
ПАОГ, а почему ты выбрала в качестве аватара Мальву Солодова? Скажу по секрету, что у большинства народа с ней связаны не самые хорошие ассоциации. :wink:
Кого выбрала?
Только в архивы не отправляйте!!!!

ЛОЛ! "Мальва Солодова". ПАОГ, это такая большая штуковина у одного взрослого дядьки с еродрома по фамилии Солодов, которую он очень любит и трепетно об ней заботится. Иногда он дает ее потрогать. Только обязательно чистыми руками.

smb
15.06.2005, 20:25
ЛОЛ! "Мальва Солодова". ПАОГ, это такая большая штуковина у одного взрослого дядьки с еродрома по фамилии Солодов, которую он очень любит и трепетно об ней заботится. Иногда он дает ее потрогать. Только обязательно чистыми руками.
:D действительно ЛОЛ))
предлагаю дядьку Солодова тоже занести в ФАК :) думаю, он заслужил)

Woloss
16.06.2005, 10:23
Ухожу ботать:)
сессия ? :)
у меня ее нет :)
У взрослых дядей сессий не бывает:)
а у маленьких девочек - бывают!
гы, она у меня будет через пол года :)

П
16.06.2005, 14:47
ЛОЛ! "Мальва Солодова". ПАОГ, это такая большая штуковина у одного взрослого дядьки с еродрома по фамилии Солодов, которую он очень любит и трепетно об ней заботится. Иногда он дает ее потрогать. Только обязательно чистыми руками.Ещё дядька Солодов (он же Дедушка Саша) любит, чтобы кто-нибудь попрыгал на его большой штуковине. Не ради удовольствия, а за деньги. Никто не любит на ней прыгать, так как она действительно огромна, пара человек едва остались живы после этого. Но всем начинающим приходится пройти через это...
:wink:

Dorado
16.06.2005, 15:57
Ага, а потом опытные парашютисты, делая большие глаза, шепотом говорят начинающим: "Никогда, слышишь, НИКОГДА! не прыгай на солодовской штуке!!!" 8-[

16.06.2005, 16:26
Вот это реклама, блин! :lol:
Шурик просто Супермен, да и только! :D

SMERSH
16.06.2005, 17:40
Всё поперепутали, блина!
Не на солодовской штуке прыгать нельзя, а ему свою штуку давать...порвёт, как тузик грелку...на*рен

PAOG
16.06.2005, 18:10
Поняла. Вы наверное про парашют?
Вот какая незадча :(
Там сидит группа людей - это МЫ :) И когда нас фотографировали я никак не могла себе представить,что так получится :cry:

SMERSH
16.06.2005, 23:00
Угу
именно про него.

PAOG
16.06.2005, 23:22
Угу
именно про него.
И тут мне не повело :(
Я пожалуй эту фотографию распечатаю в большос формате и повешу на манифест с подписью : Уважаемые парашютисты (начинающие и давнопрыгающие) фотография на фоне этого парашюта обойдется вам в 10$. Будьте предельно внимательны! при выборе места и времени фотографирования :lol:

SP
16.06.2005, 23:58
PAOG, а зачем писать? Мы и сами знаем! А вот тебе совет: ни в коем случае не показывай эту фоту Солодову... иначе тебе придется готовить шикарный обед для него!... :)

PAOG
17.06.2005, 09:09
PAOG, а зачем писать? Мы и сами знаем! А вот тебе совет: ни в коем случае не показывай эту фоту Солодову... иначе тебе придется готовить шикарный обед для него!... :)
:evil: Именно! Вы знаете, а такие как я - не знают!!!! И хоть бы кто-нибудь предупредил [-o< :idea: