PDA

Просмотр полной версии : Мой юбилей



Woloss
14.06.2005, 12:43
продолжим серию пиара:
в эти выходные был совершен мой первый юбилейный прыжок.
Выражаю огромную благодарность всем участникам:
Марфину Сергею
Полтавцу Максу
Рытикову Сергею
Кремневу Игорю
и Сегрею Фоменко, который согласился снимать все это безобразие, которое мы устроили на борту и в небе :drink: :hd:
:swoop: ( учитывая , что на борту было 3 юбилея в сумме 800 прыгов :) )
http://www.fds-net.ru/forum/uploads/post-609-1118694387.jpg

http://www.fds-net.ru/forum/uploads/post-609-1118694529.jpg

Abyhan
14.06.2005, 12:52
Прими поздравления с первой сотней. синего тебе и мягких в дальнейшем.

p.s. Каким только боком этот немаленький пост относится к жизни аэроклассики и ее спортсменов......? :wink:

Woloss
14.06.2005, 12:56
Прими поздравления с первой сотней. синего тебе и мягких в дальнейшем.

p.s. Каким только боком этот немаленький пост относится к жизни аэроклассики и ее спортсменов......? :wink:
спасибо , будем стараться :)
З.Ы. ну эээ, много кто сидит на этом форуме еще со времен Волосово :) и не все они сейчас в аэроклассике :) но это не мешает им общаться :)

wolkodaw
14.06.2005, 13:07
Поздравляю с первой сотней!!! =)

Многие люди говорят, что обычно с первой до второй сотни идет самый опасный период - жутчайших эксперименов и ложной уверенности в своих силах (уже больше 100 прыгов есть!!!)...
У кого-то этот диапазон больше, у кого-то меньше =)

Так вот:
Желаю тебе благополучно дожить до второго, третьего, ... вобщем, до сотого юбилея!
:hd:
И чтобы все эксперименты были безопасными
:swoop:

PAOG
14.06.2005, 16:08
Ой молодец какой!
Принимай и мое виртуальное поздравление!!!

P.S. А эти две фотографии - всё что вы отснимали? :) или еще нас чем-нибудь интересненьким порадуешь?

Woloss
14.06.2005, 16:16
Ой молодец какой!
Принимай и мое виртуальное поздравление!!!

P.S. А эти две фотографии - всё что вы отснимали? :) или еще нас чем-нибудь интересненьким порадуешь?
фоток много, но нет пока времени отредактировать, а видеоролик Серега Фоменко монтирует :)

15.06.2005, 07:37
Волосс, поздравляю!
Хоть ты и флудер порядочный, да и вообще заноза в ..., :lol: но первая 100-я - это хорошо. Поздравляю! :D

P.S. Скоро догоню... :wink:

Woloss
20.06.2005, 13:56
во-первых, спасибо за перенос. Благодарен.
Во-вторых, виноват, что немного ( повторю немного!!так как флудил только в ОФФТОПЕ ) флудил в тематических разделах.
И я это признал тем, что перестал это делать по твоей просьбе ( пусть и немного аггресивной )
в-третьих, если у тебя будет время, то потри от сюда все лишнее , на твое усмотрение, ну кроме конечно корневого сообщения :)
Заранее спасибо.
апдейт: ой все уже сделал, теперь еще раз спасибо.