PDA

Просмотр полной версии : Ник



PAOG
03.06.2005, 21:39
К кому обратиться,чтобы записаться?

PAOG
07.06.2005, 16:10
по поводу номеров я бы попросила.....
а то у меня тоже есть принципы и всё такое
Это видимо мне.
Извини.Ничего личного.Просто так стандартно называются люди,желающие иметь ником имя.Но имя бывает занято,и им приходится ставить номер.
По принципам: они у меня тоже есть.Поэтому еще не ушла и не разочаровалась.
Мой ник - это не оскорбление и не провокация. Я выбирала ник ,основываясь на смысле (см подпись). Если этот смысл признают в кое-то мере оскорбительным, я готова принести всем публичные извинения и с позором удалиться.

Abyhan
07.06.2005, 16:14
Многие тебя поняли? Не думаю, что кто-то тебя смог понять ввиду того, что ты просто еще даже не обьяснила ситуацию. Перечитаю ветку еще раз и свои сообщения. Где? не вижу. Как тебя можно понимать?

Пока что вижу какую-то нездоровую позицию принципа: "Да хоть вы тресните все, но я не буду менять ника"

Тебя никто не обижает, ты никому не противна, с тобой хотят и рады общаться. И мысли нам всем твои интересны, как-то, например, почему и в какой ситуации ты прониклась этим высказыванием. Но все хотят чтобы ты поняла то, что в парашютизме, раз уж ты вышла на этот путь, аббревиатура неприменима как-то иначе.

"Если ты хочешь чтобы люди поняли тебя, пойми сперва и ты их!"

PAOG
07.06.2005, 16:16
Многие тебя поняли? Не думаю, что кто-то тебя смог понять ввиду того, что ты просто еще даже не обьяснила ситуацию. Перечитаю ветку еще раз и свои сообщения. Где? не вижу. Как тебя можно понимать?

Пока что вижу какую-то нездоровую позицию принципа: "Да хоть вы тресните все, но я не буду менять ника"

Тебя никто не обижает, ты никому не противна, с тобой хотят и рады общаться. И мысли нам всем твои интересны, как-то, например, почему и в какой ситуации ты прониклась этим высказыванием. Но все хотят чтобы ты поняла то, что в парашютизме, раз уж ты вышла на этот путь, аббревиатура неприменима как-то иначе.

"Если ты хочешь чтобы люди поняли тебя, пойми сперва и ты их!"

Выбирала ник исходя из этого смысла :
Blue sky/black death" это приветствие небу и земле, которое звучит примерно так: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"

не знаю,можно ли так поступать, но другого выхода у меня нет(
иначе мои слова будут пусты
вот что мне прислал один из пользователей(если можно,я не стану назвать его ник)
Ты выбрала то, что хотела... Это твой выбор и его нужно уважать.
Ник может быть любым - это личное дело каждого. Просто есть такая штука по-жизни.
Некоторые слова и мысли притягивают к себе те самые события о которых говорится или думается. Лично мне не хочется, чтобы это произошло конкретно с тобой. Ты некоторым из нас, например мне, дорога по умолчанию, хотя я тебя возможно и не видел.
Дорога, так как прыгаешь рядом со мной. В одном самолете и на одной ДЗ.
Реакция публики - херня. Их тайные мыслишки - херня. Шепоток в рядах - херня. Дело не в них, это все мышиная возня вокруг тебя.

PAOG
07.06.2005, 16:22
Пока что вижу какую-то нездоровую позицию принципа: "Да хоть вы тресните все, но я не буду менять ника"



Уйду!
Обязательно уйду! я не намеряна ни кого нервировать(
но хотелось бы услышать более менее внятное объяснение..пока слышу : Убери!Это нам неприятно! - это страхи..ваши. Не надо их на меня распространять,я и так боюсь до дрожи в коленках.
Но пожелание быть осторожней - это не оскорбление - это предупреждение

Abyhan
07.06.2005, 16:39
В том-то и дело, что значения этого термина (приветствия небу и земле) понимают многие сдесь присутствующие, отсьда и отношение, что использовать его в данном случае в качестве своего ника - неуместно.

"Если ты прониклась этим смыслом - то как ты смогла применить его в качестве просто своего ника?"

P.S. Можно полагать, что для тебя это не смысл, либо ты им не прониклась

PAOG
07.06.2005, 17:01
В том-то и дело, что значения этого термина (приветствия небу и земле) понимают многие сдесь присутствующие, отсьда и отношение, что использовать его в данном случае в качестве своего ника - неуместно.

"Если ты прониклась этим смыслом - то как ты смогла применить его в качестве просто своего ника?"

P.S. Можно полагать, что для тебя это не смысл, либо ты им не прониклась
Хотела ник с таикм смыслом: "как прекрасно там наверху — будь на стороже!"
но попала в весьма затруднительное положение.
Пожайлуста. Не нада негатива(
Это слова..и они ничего не значат,кроме того,что они женского рода.
Уже согласилась уйти, вам неприятно - я осознала. Извините.

Abyhan
07.06.2005, 17:13
Да чтож такое-то! ](*,)

Все ей про Фому, а она про Ерему.

Никто не говорит, что тебе сдесь не место!

Давай найдем выход из твоего затруднительного положения:

Твой смысл и проникновение можно озвучить как:
As perfectly there above be on the guard!

Напиши админам, что бы переименовали на "PAOG" - и все будут довольны.

PAOG
07.06.2005, 17:36
Да чтож такое-то! ](*,)

Все ей про Фому, а она про Ерему.

Никто не говорит, что тебе сдесь не место!

Давай найдем выход из твоего затруднительного положения:

Твой смысл и проникновение можно озвучить как:
As perfectly there above be on the guard!

Напиши админам, что бы переименовали на "PAOG" - и все будут довольны.
Хорошо:)

-=OFF=-
07.06.2005, 17:40
Жека у тябя прям дар убеждения... 8) Давно хотел узнать а почему у тебя такой ник?! :oops:

SF
07.06.2005, 17:52
Послушай, дорогая гостья! Ты то бросаешься в извинения, то говоришь, что уйду... Тебе проще уйти отсюда, чем сменить свой ник? Что это за нездоровый максимализм? Много людей тебе объяснили о том, что против ТЕБЯ ЛИЧНО ничего не имеют, рады твоему появлению в нашем форуме, просто тактично при этом попросив сменить ник, подробно при этом объяснив, почему... Нет, ты как будто не слышишь, не понимаешь написанного. Ты что, пытаешься показать свою принципиальнось? Поверь мне, это со стороны выглядит просто необоснованым упрямством. И никак иначе!
Смотри на меня внимательно: Не надо уходить, просто смени ник, и оставайся! Этим ты не проявишь себя как абсолютно беспринципную личность, а просто сделаешь хорошо и себе и окружающим, прекратив ненужные пререкания в форуме. Я доступно доношу свои мысли? :wink:


:swoop:

PAOG
07.06.2005, 17:57
Смотри на меня внимательно: Не надо уходить, просто смени ник, и оставайся! Этим ты не проявишь себя как абсолютно беспринципную личность, а просто сделаешь хорошо и себе и окружающим, прекратив ненужные пререкания в форуме. Я доступно доношу свои мысли? :wink:
:swoop:

может я чего не понимаю,но вроде как давно согласилась и на то и на то, не зная что вас конкретно устроит.
двумя постами выше даже ник уже новый мне выбрали..и администратору я написала. ЧЕГО ВЫ ОТ МЕНЯ ЕЩЕ ХОТИТЕ? :(..прямо одно расстройство...
так с детьми не поступают...

D'Pooh
07.06.2005, 17:58
я тут тоже чуть не запостил свои аргументы в пользу смены ника, по инерции.... :roll:

BS
07.06.2005, 18:06
Люди!!!

Да отвяжитесь вы от нее с её ником!! Вы уже все дружно весь форум BSBD зафлудили, вам мало что-ли? Она-же просто издевается, не видно что-ли?? :D :lol: :roll:

------
BS (Bull Shit)

PAOG
07.06.2005, 18:10
Люди!!!

Да отвяжитесь вы от нее с её ником!! Вы уже все дружно весь форум BSBD зафлудили, вам мало что-ли? Она-же просто издевается, не видно что-ли?? :D :lol: :roll:

------
BS (Bull Shit)
Я не издеваюсь!!!!! Господин анонимный всезнайка! :twisted: А ник мне уже сменили! Поэтому ваш негатив - беспочвенен 8)

SP
07.06.2005, 19:55
Ежы, потому что флуд плодится в геометрической прогрессии.

07.06.2005, 22:46
Хватит уже высасывать из пальца! :x
Она уже все сделала и теперь ПОЛНОСТЬЮ РАВНОПРАВНЫЙ ЧЛЕН ФОРУМА.
Админы - закройте тему! А лучше - удалите.

SF
08.06.2005, 09:24
Молодец, PAOG! :D


:swoop: