PDA

Просмотр полной версии : Парашютный спорт безопаснее любого другого ?!...



Vespentine
04.06.2005, 22:43
...

Ну как грится - "допрыгался" ...

сегодня играли в футбол, любительский матч между средств массовой инфомации ... в первом матче мне выбили палец на руке (на воротах стоял )... но то бог с ним .... главное что в, 3м, последнем матче на последней уже минуте мне так засодили в ногу .... хана.... я упал... упал и подвернул палец ноги ... счас этот палец уже больше чем 3 вместе взятые .... завтра к травматологу пойду... наверно слАмАл ...

что в очередной раз показывает - любой спорт - равный риск нанести урон своему здоровью... вот !

Люля
04.06.2005, 23:19
выздоравливай!

skorpion
05.06.2005, 00:45
А у меня в прошлые выходные случился первый прыжок :lol: , и посадка была такая мягкая-мягкая! Ни тебе ушиба, ни синяка, ни царапинки! А дома... на меня с полки падает книжка!!! В итоге - шишка на лбу #-o Прямо так обидно стало... :cry:
Вот и пусть после этого говорят, что прыжки - это неизбежные травмы...

Vespentine
05.06.2005, 14:39
выздоравливай!

спасибо больше... )) буду стараться ...


тем не менее, намотал на ногу эластичный бинт иии .... поехал сегодня прыгнул.... просто блеск... мягкая посадка ... приземлился возле места сбора ... все супер .... правда хромать пришлось по полю .. ну то уже формальности ...))

в понедельник к врачу... ууу :-(

fr0st
06.06.2005, 10:13
Хехе
Испорчу вам всю статистику :lol:
В субботу, при совершении прыжка на стабилизацию с задержкой раскрытия 30 секунд с ПТЛ-72, на приземлении повредил себе палец на левой руке! 8)
Болит до сих пор..
так что, как видите, парашютный спорт всеже травмоопасен!

ЗЫ: Зато шлепнулся в 2-х метрах от центра креста! 8)

07.06.2005, 16:44
.. дык никто ж не спорит .... :) любой спорт опасен ... можно и в шахматы играть, занервничать и кинуть в противника пешку, чем не спортивная травма полуится? :)

Jolly Roger
07.06.2005, 18:43
А можно и не пешку. О. Бендер во время общеизвестного шахматного матча Одноглазому Сопернику половину фигур в фейс бросил. Даже по телевизору показывали! :lol:

SP
07.06.2005, 19:48
Помню, читал гдето, во время матча на поле два футболиста столкнулись... оба насмерть. :( Вот так вот...

Ежы
07.06.2005, 20:35
SP, не знаю насчет обоих, но точно знаю, что именно так погиб в августе 2001 года голкипер "Днепра" и "ЦСКА" Сергей Перхун.

Bel
08.06.2005, 11:44
SP, не знаю насчет обоих, но точно знаю, что именно так погиб в августе 2001 года голкипер "Днепра" и "ЦСКА" Сергей Перхун.
в реанимационном отделении от посттравматического отёка головного мозга.

Vespentine
09.06.2005, 20:55
... :) вообщем футбол и шахматы - экстримальные виды спорта :) :twisted: