PDA

Просмотр полной версии : 1 -я Годовщина АСК "Аэроклассика"



Abyhan
17.05.2005, 17:27
Краем уха слышал, да и память с записями в книжке не изменяют, что крайние выходные мая - праздничные. Торжество по поводу годовщины нашего аэроклуба.
Предлагаю в этом треде обсудить все идеи, которые можно воплотить, чтобы как-то выделить это значимое событие, среди обычной жизни аэродрома.

Woloss
17.05.2005, 17:36
Шарпрыг? :wink:

Abyhan
17.05.2005, 17:52
Шарпрыг? :wink:

Неплохо. Садись, 5!. Можно организовать - с распылением облага блесток - если будет солнце - то эффект обалденный.

А я по мере прихода фантазий для начала хотел предложить разукрасить городок праздничными воздушными шариками (1000). 28-го вечером после прыжков - шампанское и т.д. Поздравления постоянного состава спортсменов и инструкторов (для них ведь тоже почет - год отбарабанить). С самолетом надо быть что-нибудь придумать, абы на протяжении всего прошедшего года - он был наш единственный и неповторимый (один раз его подменяли - несчитается!).
А как стемнеет предлагаю сделать один, но очень мощный залп праздничного салюта - не то, что ракетницами зовутся, а те, что я вижу постоянно в москве, что более-менее богатые дядьки устраивают на свои ДР похлеще обычного праздничного военного залпа народного салюта. я уж думаю, что на 1-то хоть залп денег сможем наскрести. Зато настроение как подымет!

17.05.2005, 18:03
Нужно обмозговать все хорошенько... Надо собираться в СЮТе всему инструкторскому составу и постоянно прыгающим спортсменам и решать, как и что делать. Согласны? :wink:

Kadet
17.05.2005, 18:34
Да, замутить что-то надо палюбому, поддерживаю

Dorado
18.05.2005, 13:44
Че-то Денсер говорил, что в ЭТИ выходные годовщина... Надо бы уточнить!!!
А замутить надо обязательно!!!!