PDA

Просмотр полной версии : Семен спорит сам с собой =)



Sema
29.01.2014, 19:17
гр. Лорд, Ваше сообщение №24, отправленное в 18:36, абсолютно бесполезное и не несёт никакой дополнительной информации о виртуальном взлёте Ан-28 на 4000 м.
Зачем Вы его написали?!
п.с. Про ограничения и особенности прыжков из Ан-28 на аэродроме Ватулино прошу подробнее написать. Чем больше информации будет сейчас, тем легче составить план прыжка каждому отдельному парашютисту, и тем точнее будет гуглотаблица.

п.п.с. Ув. неизвестный модератор! Неужели тебе в детстве не читалось научной фантастики?! Прошлое изменить нельзя. Удалив сообщение №24 Лорда, это моё сообщение, бывшее №25, стало № 24, но №24 было сообщение Лорда, а теперь оно моё, но я его не писал, и получается, что я возражаю тому, чего нет, но оно же было!...

Рад, что ты Семен обратил на это внимание. Сейчас получается что ты возражаешь тому чего нет и это прекрасно. Этим самым, подтверждаешь правильность моего действия. Тони.
PS Страшно предположить что же будет, если это сообщение вынести 1м постом в отдельную тему. Те кто её будут читать, станут сходить с ума.