PDA

Просмотр полной версии : Спортивный раздел для Команды



13.04.2005, 22:53
Петя, можно ускорить создание спортивного раздела для Команд АСК "Аэроклассика" по тому принципу, который я предлагал? :cry: Цигель-цигель, ай лю-лю! "Михаил Светлов" ту-ту! :lol:

SMERSH
14.04.2005, 09:26
Крута!..А можно узнать, что за такие команды у вас тут будут?))))

Woloss
14.04.2005, 10:58
Крута!..А можно узнать, что за такие команды у вас тут будут?))))
по спортивному ориентированию на местности после приземления :)

SMERSH
14.04.2005, 11:03
опять ты?

Woloss
14.04.2005, 11:20
опять ты?
АгА... только что из Вологды вернулся...
Был вчера в ПБ?
а тут смотрю ты без меня скучаешь?
вот я и решил разбавить твое одиночество... 8)

П
14.04.2005, 14:02
по спортивному ориентированию на местности после приземления :)

Уточни, пожалуйста, о чём ты?

14.04.2005, 18:09
Народ, хватит глумиться! :evil:

Если у вас возник интерес по данной теме - вопросы к модератору или к тем, кто может развеять ваше любопытство. Например ко мне.
Не очень приятно видеть вашу реакцию на вполне нормальное развитие событий... :o Или вы считаете, что только Ступино, Коломна и Борки могут тренить свои (или не свои) команды по ГА и Свупу?! Ватулино и те, кто действительно всей душой болеет за эту ДЗ (по ряду причин), ни чем не хуже остальных спортсменов-парашютистов, и я могу вас уверить, что на ДЗ "Ватулино" есть люди готовые это доказать.
И пусть начало пока скромное - "Кубок второй программы". Посмотрим, что будет на следующий год. :shock:

SMERSH
15.04.2005, 09:31
Вот веришь, не было даже и мысли глумиться. Я просто спросил, но так и не получил ответа до сих пор.

Woloss
15.04.2005, 10:55
Рэд Лайн, никто и не глумиться, как ты мог такое подумать.
:shock:

Woloss
15.04.2005, 10:56
по спортивному ориентированию на местности после приземления :)

Уточни, пожалуйста, о чём ты?
ну после приземления на незнакомую территорию , ищешь путь обратно в укладочную :)

SMERSH
15.04.2005, 14:14
И молчок...что за команда, по какому виду парашютной активности?
Нет ответа!

Woloss
15.04.2005, 15:59
И молчок...что за команда, по какому виду парашютной активности?
Нет ответа!
я им предложил название и род деятельности, а они молчок :(

15.04.2005, 16:19
Не мужики! Так дело не пойдет!

Такая стремная команда (по ориентированию) в Ватулино точно не нужна... А речь идет о двойках, которые, может быть, в будущем объединяться в четверку с одноименным названием. Если, конечно не будут против организаторы АСК "Аэроклассика".
Все пока в зачаточном состоянии. Но тем интересней - начать с нуля и выйти в свет.
Пока все.

P.S. Жалко не будет прыгов - нужно напрыгивать двойки! :x Ведь скоро "Золотой Напильник"... :wink:

witch
15.04.2005, 16:32
Ведь скоро "Золотой Напильник"... :wink:кстати, дату (хоть примерную), определили уже? Мне надо отпуск спланировать.... :roll:

15.04.2005, 20:27
В большей степени начало августа чем конец июля... Но лучше следить за официальной информацией. Эти соревнования очень сильно будут отличаться от предидущих. Это я уже сейчас могу обещать! :wink:

SMERSH
15.04.2005, 20:53
ООООО!!!
Крута!)))
А почему именно ТЫ можешь это обещать?
Может, просветишь, что за соревнования будут?

15.04.2005, 21:06
Я подтягиваю туда спонсора. Уже договорился. Если все будет как запланировано, возможно спонсор будет и не один. Поживем - увидим! :wink:
А соревнования планируются по дисциплинам:
1. Точность приземления на круглых куполах.
2. Точность приземления на крыльях.
3. Соревнования по групповой акробатике среди двоек.

Очень хочется организовать свуп! Но нет опыта и нужно готовить место. Мне кажется, что безопасней сделать его водным. Но нет водоема... Может выкопать? :shock: Поможете? :lol:

SP
15.04.2005, 22:16
Мне кажется, что безопасней сделать его водным. Но нет водоема... Может выкопать? :shock: Поможете? :lol:
А что за озерки с противоположной стороны деревни? Это не водоем?

Woloss
15.04.2005, 22:53
Мне кажется, что безопасней сделать его водным. Но нет водоема... Может выкопать? :shock: Поможете? :lol:
А что за озерки с противоположной стороны деревни? Это не водоем?
заодно и рыбалку организуете...
к свупу надо серьезно готовиться, а то будет как в Волосово на НГ :?
может пока достаточно точности и комплекса? то есть просто классики и название клуба подходит и участников будет много, а то на двойки нужен оператор, кто его будет оплачивать?

Bes
16.04.2005, 00:22
Woloss: Вы хоть в одних соревнованиях кубка второй программы учавствовали?
Почему Вы решили, что будет недостаток в видооператорах и некому будет их оплачивать? (кстати, слово оператор пишется как я написал, а не как Вы "оперетор")

P/S Молодой человек, Ваша ирония по любому поводу начинает порядком доставать. Простите, но можно Вам личный вопрос, что именно Вас привлекает на данном форуме, и собираетесь ли вы принять участие в кубке второй программы?

Woloss
16.04.2005, 14:26
Woloss: Вы хоть в одних соревнованиях кубка второй программы учавствовали?
Почему Вы решили, что будет недостаток в видооператорах и некому будет их оплачивать? (кстати, слово оператор пишется как я написал, а не как Вы "оперетор")

P/S Молодой человек, Ваша ирония по любому поводу начинает порядком доставать. Простите, но можно Вам личный вопрос, что именно Вас привлекает на данном форуме, и собираетесь ли вы принять участие в кубке второй программы?
Во-первых, спасибо за культурное обращение, в отличие от Данилы :)
Во-вторых, оперЕтор- ну опечатался, ща исправлю, когда допищу пост ( просто учусь печатать вслепую)
В-третьих, я бы с удовольствие принял бы участие в Кубке, так как когда-то сам заканчивал 2 программу, но есть много факторов не от меня, которые могут мне не позволить сделать это. К сожалению.
Что меня привлевает на этом форуме?
Сам не знаю, просто когда я тут регился - его хозяева были в Волосово и форум был про Волосово. А обучался я тогда там и какая-то привязанность что ли осталась. К форуму, но и к некоторым людям.
Так как я не всех здесь знаю, ну разминулись мы по жизни.
Но я обязательно постараюсь приехать на тусу в Волосово и со всеми познакомиться кого не знаю.
Насчет иронии.
Ну я не пытаюсь везде писать иронично, просто есть люди , которые удивляют своей наивностью. Если же все будет организовано на том уровне который обещан, то я только преклонюсь перед организаторами. И скажу им большое спасибо , что они есть.Даже если сам не буду участвовать в соревнованиях.

16.04.2005, 16:28
Речь не мальчика - но мужа! =D>

По порядку.
Насчет водоема на окраине деревни. Это пожарный водоем. Дело в том, что заход на него не совсем "чистый". Есть дома, деревья и немного проводов. Туда могут садиться только достаточно опытные свуперы.
Дальше.
Водоем не очищен - и это минус. Мы не знаем его глубины и подводного рельефа, а это может быть просто опасно. Берега не предназначены для нормального контакта с землей после пролета над водой. Все будут кувыркаться о берег или плавать с парашютами рядом.
К прудику не очень удобный подъезд для зрителей и судейства.

Про организацию.
Спонсор взял на себя рекламное оформление и подарки ВСЕМ призерам соревнований во ВСЕХ дисциплинах за 1-е, 2-е и 3-е места.

Про операторов.
У нас на ДЗ есть уже два человека, которые дружат с камерой. Скорее всего, они и будут работать с Ватулинскими двойками. Мне кажется, что у серьезной двойки, если речь идет о каких-то долгосрочных проектах, должен быть свой оператор обязательно.
Так что - ищите операторов и договаривайтесь с ними.
Или (это мое предложение) возможен вариант с прыжком нашего, но на старте после прыжка, его ждет уложенная система. Которую вы ему любезно предоставите. :D

-=OFF=-
16.04.2005, 16:33
Red Line я думаю что про озерки SP пошутил... Ненадо все так серьезно воспринемать!! 8)

Woloss
16.04.2005, 16:50
Red Line я думаю что про озерки SP пошутил... Ненадо все так серьезно воспринемать!! 8)
ага : смайлик, машущий головой :

SP
16.04.2005, 23:03
А что вы хотели, мой ответ был на предложение "вырыть водоем прямо на поле" (или рядом с полем).

Имхо, эта затея такая же нереальна/реальна/шуточна, как и организовать (окультурить) кусочек водоема за деревней Ватулино.

Ну если можно продолжить мозговой штурм, то можно еще:
1. Соорудить бассейн нужных размеров типа "стакан".
2. Попробовать найти и "окультурить" подходящий берег реки или любого близлежайшего водоема.

PS: А после пересмотра рассмотренных мозговых идей подумать, а скока это будет стоить, и может быть лучше потратить эти деньги на более полезные вещи (пропить)?

SMERSH
16.04.2005, 23:49
Водные дороожки для свупа начинающим не нужны!
Это давно известный факт. Если ваш глаз не может нормально рассчитать растояние до земли, то расстояние до воды он рассчитает с гораздо большей погрешностью.
К тому же в прошлом году были отличные "дорожки для свупа", крест-накрест выложеные недалеко от старта. Единственная проблема была при "боковом ветре", когда стрелка повторяла направление колдуна. Приземления на поперечных курсах с высоты 500м выглядят довольно захватывающе.
Ну и разновысотность, если мне не изменяет память, присутствовала.
В общем, водоём для свупа можно смело отложить до появления высотного борта, т.к. выкапывать его для 2-5 человек не имеет смысла, а без высоты опытного (или желающего его, родимого, набраться) народу не прибавится. Почему не прибавится - объяснять, думаю, не надо...

SMERSH
16.04.2005, 23:56
Ред лайн: Забыл узнать, кто тренер у Вашей команды двойки?

17.04.2005, 17:57
Для Смерша.

На данном этапе эта информация пока закрыта. По ряду причин. Все станет известно позже.
Главное, что тренировки идут и из каждого прыга выжимается максимум.
Лакмусовая бумажка качества подготовки - это "Золотой Напильник". Но это не конечная цель. Когда мы его возьмем, а это случиться (вопрос времени), можно будет нацелиться и на гораздо более серьезные мероприятия.
Например, на Кубок Малевского. :wink:

Woloss
17.04.2005, 20:00
Для Смерша.

На данном этапе эта информация пока закрыта. По ряду причин. Все станет известно позже.
Главное, что тренировки идут и из каждого прыга выжимается максимум.
Лакмусовая бумажка качества подготовки - это "Золотой Напильник". Но это не конечная цель. Когда мы его возьмем, а это случиться (вопрос времени), можно будет нацелиться и на гораздо более серьезные мероприятия.
Например, на Кубок Малевского. :wink:
Если все, что ты написал, произойдет, то я буду просто в приятном удивлении от того, что за такое время можно так себя развить.

17.04.2005, 21:58
Если все, что ты написал, произойдет, то я буду просто в приятном удивлении от того, что за такое время можно так себя развить.[/quote]


Конечно можно! И даже нужно. :D У меня даже появился тот спортивный азарт, который всегда возникает, когда сопернику наступаешь на пятки. :D
А какие горизонты открываются впереди, когда понимаешь, что в освоении купола и технике пилотирования его нет предела... И единственное слабое звено в этой системе - человек. :? "Абидна, панэмаешь!" :cry:
Вот и буду работать в двух направлениях - группа и экстримальное пилотирование купола. А остальное так, баловство одно.

P.S. Кроме скайсерфа и бэйс-джампа - им тоже не сладко приходится...

SMERSH
18.04.2005, 10:18
Для Смерша.
Когда мы его возьмем, а это случиться (вопрос времени)
Тут есть два интересных момента:
1. В этом сезоне вряд ли получится его забрать (а последующие - хватит ли боевого настроя?).
2. К организаторам: два сезона подряд напильник завоёвывала команда U2, но обещанных "золотых" табличек на них за ДВА, БЛ...ин, года, так и не появилось. Так что до начала соревнований эти таблички надо бы и найти. Я молчал об этом довольно давно...скромненько так молчал. Теперь скромненько так напоминаю, что скоро соревнования, а у вас ещё по прошлым не всё решено)))

18.04.2005, 11:37
Ну мы все-таки попробуем это сделать! До встречи на старте!

Да и еще.

Про взаимные обещания по оформлению "Напильника" я не в курсе.
А главный приз (сейчас уламываю организаторов) будет не на один порядок красивее. Делать буду сам. :wink:

SMERSH
18.04.2005, 11:39
Давай старайся, ладно?)))
А то напильник у меня в углу стоял-пылился, даже на стенку повесить было стыдно.
А этот повешу, раз ты его сам делать будешь.

18.04.2005, 11:45
Не дождешься, блин! :D Это МОЯ-Я-А ПРЕ-Е-ЛЕСТЬ! :lol:

SMERSH
18.04.2005, 11:50
Ага
Помнишь, что в книжке случилось с голым? ;)))))))))))))

Woloss
18.04.2005, 12:06
Ага
Помнишь, что в книжке случилось с голым? ;)))))))))))))
флудим и без меня ? не хорошо :)

Natuser
18.04.2005, 13:57
Про взаимные обещания по оформлению "Напильника" я не в курсе.
А главный приз (сейчас уламываю организаторов) будет не на один порядок красивее. Делать буду сам. :wink:
ну и славненько, деритесь
а я тогда напильник у себя оставляю и маркером тама накалякую
боровеев-гречихин-семенов
боровеев-бондарь-семенов
:lol: :lol: :smoke:

SMERSH
18.04.2005, 14:47
Наташа, если делать будешь, так хоть не халтурь..."маркером"
гвоздём выцарапай!!!!!! ок?

Natuser
18.04.2005, 15:25
Я думаю даже выжигательным аппаратом
Карапус как раз обещал подарить :twisted: 8)

SMERSH
18.04.2005, 15:27
О
Точно!!!!!!!!!!! Аффтар жжОт жыжЫгателем!!!!!
Наутсер, пеши исчо!

18.04.2005, 18:07
Натали!
Плиз-з! Не надо портить каленым железом нашу доску славы! [-o<
Она займет законное место рядом с другими регалиями очень гармонично! :wink:

Jolly Roger
19.04.2005, 01:58
Red Line так их! Пора поставить этих зарвавшихся стариканов на место! Молодым у нас чо? Везде дорога! А стариканам чо? Везде почОт! :lol:
И нефиг, нафик!
Данила и Натусер заслуженно стяжают лавры! Я помню какая напряженная борьба и какой накал страстей был на прошлом кубке! Это стоило видеть!
А если по делу, то я с недавнего времени тоже серьезно озадачился подготовкой к предстоящему Кубку. Пока это выражается в поисках тренера и получении необходимых навыков, а в недалеком будущем- в поиске напарника(цы) в команду. Есть предложение пообщаться более предметно на эту тему. Мыло: jolly_roger(ё)dropzone.ru

SMERSH
19.04.2005, 09:28
Пообщайтесь, детишшшки, пообщайтесь)))))))))

Woloss
19.04.2005, 10:27
Пообщайтесь, детишшшки, пообщайтесь)))))))))
- сказай умудреный непонятно каким опытом Данила...

SMERSH
19.04.2005, 10:48
Волос, я не удивлён, что тебе что-то непонятно.

Woloss
19.04.2005, 11:05
Волос, я не удивлён, что тебе что-то непонятно.
очень жаль, Данил, что тебе чуждо такое чуство как удивление.
Надо развивать свои эмоциональные возможности, а то скоро тебе надо будет меня ник на "Скептик" .Правда есть уже один такой ник :(
кстати завтра я буду в ПБ, ты вроде хотел со мной познакомиться ?

SMERSH
19.04.2005, 11:24
Познакомиться и посмотреть - это разные вещи ;)

Woloss
19.04.2005, 11:26
Познакомиться и посмотреть - это разные вещи ;)
ну посмотреть ты на меня можешь и на фото, а познакомиться только вживую :) ( общение на форуме - это не знакомство )

19.04.2005, 16:53
А в это время... Благополучно родился на свет здоровый и крепкий малыш - Форум "Групповая"! :shock: Ура-а-а!!! :D =D>
Готовы принимать поздравления в честь новорожденного! :beer: :drink: :flowers: \:D/

SMERSH
19.04.2005, 16:57
А где он родился-то?

19.04.2005, 16:59
Прямо здесь, на нашем сайте! В самом низу всех форумов. Отдельно!

19.04.2005, 17:04
Да, совсем забыл... Одна маленькая деталь!
Видеть этот форум могут только члены Команд и тренерский состав. Как и обещали. :D

P.S. Дополнительно можно узнать и условия приема. Пишите в личку. :wink:

SMERSH
19.04.2005, 17:08
Я смотрю, следует одно осмысленное действие за другим

Очень оживлённый форум ожидается...)))))

19.04.2005, 17:33
Стараемся! :wink:

SMERSH
19.04.2005, 17:45
Это была ирония.
Если на форум некому будет заходить и писать свои мысли, то он закиснет.

SMERSH
19.04.2005, 17:49
http://www.speed10way.skyrecord.ru/modules.php?name=Forums
Вот смотри: форум команды.
Киснет мальца
Джолли Рогер заходил, к примеру, из тех, кто не в составе.
ДиБа из Коломны
ещё несколько человек....а сайт-то открыт
А киснет...что же будет с вашим закрытым форумом?

Woloss
19.04.2005, 18:00
глупо делать закрытые форумы, если боитесь флуда , так поставте хорошего модера, а так получается будет там пара-тройка человек тусить и все...

19.04.2005, 18:02
Одно я знаю точно. Не будет флуда и всякой словесной чешуи. Все члены Команд-двоек будут работать на одной ДЗ и, скорее всего, в одном подъеме. Это для всех хорошо. Затем начнем работать в четверке. И т.д.
Будет спокойное обсуждение рабочих вопросов и никаких проблем.

В дальнейшем мы его сделаем доступным для всех, но только в режиме просмотра. Те спортсмены, которые захотят войти в наш состав будут приниматься на определенных условиях. Возможно, условия приема будут "висеть" на общем обозрении.

19.04.2005, 22:38
Костя создается впечатленние,что ты просто боишся критики со стороны более умудреных перцев... :twisted: Зачем такой форум,можно по мылу переписоваться... 8)

ОFF, ты не прав в корне!

Читайте внимательней - форум позже будет визуально открыт для всех пользователей, но с ограниченным доступом. Для чего это делается.
1. Для того, что пока там еще показывать нечего.
2. Для избежания пустых разговоров и тех людей, которые к данному виду деятельности спортсменов "Аэроклассики" не имеют никакого отношения.
3. Доступ в данный форум и возможность общаться с теми, кто там прописан, может получить тот, кто согласен выполнять определенные требования руководства АСК "Аэроклассика". Это абсолютно справедливо.
Мне кажется, что я не произвожу впечатление трусливого человека. Или того, кто боится критики. Те, кто со мной общаются и знают меня достаточно, могут это подтвердить. И предлагаю закрыть эту тему.
И самое главное - а кого и за что критиковать?! Кто-то видел нас в деле? Или мы провалили соревнования?
Давайте не будем торопть события! Если есть желание - войдите в наш состав и тогда, мы сможем на страницах этого форума, СПРАВЕДЛИВО критиковать друг друга, до усрачки.

19.04.2005, 22:40
глупо делать закрытые форумы, если боитесь флуда , так поставте хорошего модера, а так получается будет там пара-тройка человек тусить и все...
Именно для этой "пары", "тройки", а вернее "четверки" и "восьмерки" и сделан этот форум.
Вакантные места еще есть! :wink:

-=OFF=-
20.04.2005, 01:20
Костя создается впечатленние,что ты просто боишся критики со стороны более умудреных перцев... :twisted: Зачем такой форум,можно по мылу переписоваться... 8)

-=OFF=-
20.04.2005, 08:28
Читайте внимательней - форум позже будет визуально открыт для всех пользователей, но с ограниченным доступом. Для чего это делается.
1. Для того, что пока там еще показывать нечего.
А что ты собираешся там показывать??


2. Для избежания пустых разговоров и тех людей, которые к данному виду деятельности спортсменов "Аэроклассики" не имеют никакого отношения.
У нас у всех один вид вид деятельности...


3. Доступ в данный форум и возможность общаться с теми, кто там прописан, может получить тот, кто согласен выполнять определенные требования руководства АСК "Аэроклассика". Это абсолютно справедливо.
Какие еще требования руководства "Аэроклассики"?? :twisted:

20.04.2005, 09:08
OFF!
У меня, вроде бы, написано все четко и ясно - хочешь представлять интересы Ватулино и АСК "Аэроклассика" на соревнованиях разного уровня - добро пожаловать в Форум "Групповая акробатика". Условия работы (именно работы) Команд двоек и четверок вполне интересные.
Если хочешь прыгать самостоятельно - прыгай сколько угодно.
Я не буду выкладывать прямо тут все и сразу. Вопросы - в приват! Он все стерпит...
Дальше. Это не я а вы начали тему того, "что мы от вас прячем" и т.д. и т.п. Мы ничего не прячем. Есть люди, которые хотят заниматься спортом. Это небольшой коллектив, которые на ДЗ ведет себя вполне адекватно, не выпендривается. Но есть отдельная тема, в детали которой посвящать и, тем более обсуждать ее, у них нет желания.
Мы ребятам создали свой отдельный форум, создали условия для общения по конкретной теме. Это очень хорошее дело, на мой взгляд!
Вот ты, например, видишь этот форум на сайте? Если нет, то и не надо раньше времени кипешь поднимать. Не видно - значит нет.
Твои сообщения агрессивны! Спокойнее...

SMERSH
20.04.2005, 09:26
Вот ты, например, видишь этот форум на сайте? Если нет, то и не надо раньше времени кипешь поднимать. Не видно - значит нет.
Тогда не надо было вообще про него говорить, а раз сказал - терпи, что про него будут говорить не только восхваления гениальности, а ещё и здоровую критику.

20.04.2005, 10:22
Всегда пожалуйста! Говорите! Но ЗДОРОВУЮ критику.
Но что здорового в этих наездах? Я сказал о создании данного форума как о случившемся событии, которое не происходило здесь с момента создания всего сайта. Это полностью моя заслуга. Почему-то никто не пошевелил даже пальцем для этого все это время?! Не хотели?
Так что - нравится, не нравится - терпи моя красавица! Что сделано то сделано.
Вы хотите критиковать само создание форума? Но это просто смешно... Или его содержание и посты на нем? Но о них вам ничего не известно...
Я считаю тему беспочвенной критики стоит закрыть раз и навсегда!
Да и еще. Планировалось создание еще двух форумов - фрифлай и свуп. Хотите возглавить?

SMERSH
20.04.2005, 10:36
У меня склабывается субъективное ощущение, что вы живёте в грёзах...
4-ка, 8-ка...Ан-2 отличный самолёт для спорта...высотный к тому жею

20.04.2005, 10:44
А почему только Ан-2? :shock:
Я точно знаю, что рано или поздно, но высотный борт в Ватулино будет!
На мою помощь и связи, для достижения этой цели, руководство ДЗ может расчитывать вполне.
Если каждый будет считать это своим личным делом - будет все не хуже чем в Ступино. Кто сказал, что нужно быть только потребителем, и юзать только то, что сделали другие? А если возникают трудности - то сразу ломиться с "тонущего корабля"?
Ватулино дает возможность сделать его под себя и для себя любому. Вопрос в том - а хочет ли этого тот, кто только хает и злорадствует, прыгая при этом на других ДЗ, и поддерживая их экономику?

SMERSH
20.04.2005, 11:01
Знаешь, приехав как-то раз в Ватули на Напильник, мы были неприятно удивлены ценами на АН-2 : 300р за 2200 против тех же 300р за 4000...в Ступе ещё дешевле было, но я там тогда не прыгал ещё...

Теперь посмотрим на твой пост с другой стороны: почему я должен кого-то кормить? Я плачу деньги, за это хочу прыгать. за 300р хочу 4000, а не 2200...К
огда мы уезжали, ДенСер спросил, куда мы на следующие выходные? "Коломна!"...таков был ответ.

20.04.2005, 11:13
Сейчас стоимость прыжков в Ватулино = 350.00 руб. со спортсмена. Рабочая высота - 2.600 м. На "Напильнике" будет 2.800 м. за те самые 350.00 руб.
Про кормежку... Колхоз - дело добровольное. Если нет интереса прыгать за эти деньги в Ватулино - не надо. Ведь насильно никто не принуждает поддерживать экономику ДЗ.
Просто есть соревнования, которые имели статус фановых. Появилось желание добавить в них интригу и накал страстей, сделать немного серьезнее что-ли... Я думаю, что у нас все получится замечательно! Да и новые парашютисты со Второй программы подтянулись.

Woloss
20.04.2005, 14:21
глупо делать закрытые форумы, если боитесь флуда , так поставте хорошего модера, а так получается будет там пара-тройка человек тусить и все...
Именно для этой "пары", "тройки", а вернее "четверки" и "восьмерки" и сделан этот форум.
Вакантные места еще есть! :wink:
я не прыгаю в "Аэроклассике", поэтому думаю , мне нечего делать в том разделе.

20.04.2005, 15:26
Волосс - :shock: ?!

-=OFF=-
20.04.2005, 16:58
Red Line я не агрессивен,мне простоинтересно зачем нужно закрывать форум?? Можно создать запороленный сайт например... :lol: :lol:
Но это все лирика...
А кто входит в Ватулинскую 2-ку??

Woloss
20.04.2005, 17:14
Волосс - :shock: ?!
не понял? :shock:

20.04.2005, 18:34
А кто входит в Ватулинскую 2-ку??

Читайте внимательно!
"Двойка" не одна - их уже две.

Состав:
"Двойки" №1: Женя (Абихан) и Виталик (Волкодав).
"Двойки" №2: Костя (Ред Лайн) и Алексей (Веселый Роджер)

Женской двойки пока нет, хотя кандидаток я вижу уже сейчас.

20.04.2005, 18:35
я не прыгаю в "Аэроклассике", поэтому думаю , мне нечего делать в том разделе.

Это ты к чему? :?:

Woloss
21.04.2005, 10:37
я не прыгаю в "Аэроклассике", поэтому думаю , мне нечего делать в том разделе.

Это ты к чему? :?:
к тому что твой закрытый раздел относиться только к Ватулинстким двойкам, а я не из Ватулино, так зачем мне так сидеть, если все будут обсуждать свои вопросы своего аэродрома со своими инструкторами?

21.04.2005, 11:08
В чем проблема?! :shock: Становись "ватулинцем" и - вэлкам! :D
Делов-то, всего с ничего! :wink:

SMERSH
21.04.2005, 11:15
Надо ещё понять, зачем это?
Ради чего остановка прогресса и собственного роста?

Woloss
21.04.2005, 11:45
В чем проблема?! :shock: Становись "ватулинцем" и - вэлкам! :D
Делов-то, всего с ничего! :wink:
??? не вижу в этом никакого смысла. Я не сидеть на земле , когда позволяет погода , а взлетка размокла, я не хочу прыгать с 2500, когда за эти же деньги я могу прыгать с 4000-4500.А инструкторский состав меня устраивает.

З.Ы. Мне и у себя пока хорошо, я бы вот в Ступино переехал, но пока меня все в Кирзе устраивает, да и рано мне пока в Ступино.

SMERSH
21.04.2005, 12:09
ЧТо значит РАНО ПОКА В СТУПИНО???????? :shock:

21.04.2005, 12:09
Надо ещё понять, зачем это?
Ради чего остановка прогресса и собственного роста?

Конечно же ради регреса! :lol:

SMERSH
21.04.2005, 12:27
Правильно!
Ты пошутил, но на самом деле сказал то, что есть на самом деле!))))

D'Pooh
21.04.2005, 12:45
Смерш, да Вы поет :)

Костя, ты все так и чуть больше недогоняешь чем Смерш перегоняет :twisted:

Woloss
21.04.2005, 12:50
ЧТо значит РАНО ПОКА В СТУПИНО???????? :shock:
более или менее определюсь с тем что мне надо от парашютной жизни.
Просто там где я прыгаю, я могу пробовать много чего , например прыгать двойки не с инструктором, пока у меня нет 100 прыгов.
В ступино же "все по-взрослому" , там техника безопасности на высоком уровне. ( понимаю, что это для меня лучше, но у меня сейчас есть все что мне надо на данный момент, переезд будет для меня тяжеловат еще и из-за человеческого фактора ( не хочу портить отношения с многими оч важными для меня людми ).

Woloss
21.04.2005, 12:51
Смерш, да Вы поет :)

Костя, ты все так и чуть больше недогоняешь чем Смерш перегоняет :twisted:
=D>

24.04.2005, 22:21
Ну что же, надежды и ожидания полностью оправдались!
Спортивный раздел бурно развивается, растет и крепнет. Небольшой отчет о происходящем на нем для тех парашютистов, кому эта идея понравилась и они считают ее правильной. Итак, что сделано.
1. Благодаря активной детельности членов Команд-двоек, удалось наладить деловые контакты и достичь договоренностей об обучении и совместных тренировках с хорошим инструктором по групповой акробатике. Человек является членом одной из сильнейших российских команд по ГА.
2. В Ступино были сняты размеры тренировочных тележек и сейчас идет их активное изготовление силами спортсменов. На собственные средства спортсменов были закуплены колеса и все необходимое для их изготовления. АСК "Аэроклассика" любезно предоставил фанерные щиты для платформ. При этом учтены недоработки ступинских коллег и соответсвующие исправления уже внесены в конструкцию тележек.
3. Члены Команд-двоек разработали график тренировок и прыжков с целью подготовки к участию во внутренних соревнованиях АСК "Аэроклассика" "Золотой Напильник" и основных профильных соревнованиях сезона - "Кубок России по ГА среди Команд-двоек".
4. Совместно с руководством АСК "Аэроклассика", разрабатывается для утверждения, новые правила для участников "Кубка Программы №2" в дисциплине "Групповая акробатика".
5. На страницах Командного форума ведется активное обсуждение рабочих и тренировочных процессов. Разрабатывается программа участия в спортивных мероприятиях

Вот лишь то немногое, что стало происходить в спортивной жизни АСК "Аэроклассика" с момента открытия Спортивного раздела. И это только начало!

P.S. Все желающие, могут принять активное участие в обсуждении происходящего, внесению дельных предложений. А также стать полноправными членами Команды "Аэроклассика". Ждем ваших ответов! :wink:

12.05.2005, 22:07
Хочу сказать спасибо руководству АСК "Аэроклассика" и отдельно Пете за предоставленную возможность организовать работу на Форуме Команд по ГА.
Приглашаем всех желающих войти в состав Команды "Аэроклассика" по ГА! Пишите о себе и о своих пожеланиях мне в "личку".
Ждем вас в нашем составе!