PDA

Просмотр полной версии : Оффлайн Попутчики на манифесте



Silver
21.08.2013, 18:03
Предлагаю устроить аналог Попутчиков на ДЗ.
Для этого надо возле манифеста повесить доску, разделить её на две части "Ищу/предлагаю транспорт", и разметить графы:
- время отъезда
- куда (Руза, Тучково, район Москвы)
- количество мест
- телефон

Просроченные записи можно смело стирать.

Чуть-чуть разгрузим Алину, и уменьшим очередь к манифесту :-)

aerate
21.08.2013, 18:28
Для этого надо возле манифеста повесить доску, разделить её на две части "Ищу/предлагаю транспорт"

можно упростить и ограничиться графой "предлагаю транспорт" - мне сложно представить себе водителя, который будет десять раз бегать и смотреть не ищет ли кто. Тем более надо быть честным, номера девушек расхватают сразу =)) - молодые люди останутся ни с чем

Sema
21.08.2013, 18:41
У нас и девушки за рулём ездят и всё-такое...

Danil
21.08.2013, 18:49
Так себе идея. Предлагаю, если ни с кем не договорился: собираешь шмот, берешь с собой желающую уехать девушку и кусок картона , рисуешь на нем "подбросьте до Москвы" и дуешь со всем этим на стоянку.

aerate
21.08.2013, 19:17
У нас и девушки за рулём ездят и всё-такое...
ну вот пусть и пишут свои телефоны в "уезжающих", если желают набрать попутчиков.

Danil было бы разумно объяснить, почему с твоей точки зрения идея "так себе"

Danil
21.08.2013, 19:54
Ок, могу подробно. Предполагаем, что основная масса корифеев аэроклуба почти всегда может найти себе транспорт. Отсюда основная задача либо обеспечить выезд для новичка, либо обеспечить выезд на новичке. Либо и то и другое. Новички отличаются тем, что плохо ориентируются, плохо знают порядки,плохо читают надписи, и вообще думают не о том. Мне думается, что про доску будут в курсе те, кому она менее всего нужна, тобишь постоянные спортсмены. Имхо разумнее забить на доску, а скажем, доводить информацию до разного рода неосвоившихся (разники, наборы второй программы), остальным пользоваться известным средством доставки до Киева. Вариант выйти на стоянку является запасным и весьма эффективным, опробован мной.
p.s. про таблички это для стилистики
p.p.s про жёлтый газельваген в медведково я помню, можно тоже как то решить

Ульянка
22.08.2013, 10:29
Danil, поддерживаю.

А тем, кому скучно ехать обратно в одиночку, но при этом к нему никто не садится: может, о вас и не знают? Напишите в попутчиках, что едете обратно, и вас будут иметь в виду.
Тем более, что я слабо представляю, как ребята возвращаются на манифест стирать написанное. В результате это чревато звонками тому же Семе в крайнем подъеме )

windblood
22.08.2013, 10:54
А давайте попробуем в тестовом режиме? Повесим листик бумаги на доске объявлений перед манифестом. И все. Кому надо - тот найдет. Тем более, как показала практика с доской учета аренды парашютов, форум не все читают и каждый раз приходится все объяснять. В общем так. Нужен доброволец, который повесит листик бумаги с соответствующей шапкой на доску. (Меня приедет в лучшем случае только в воскресенье)

Ульянка
22.08.2013, 16:26
Повешу, если надо) Таки делаем только для лошадных?

windblood
22.08.2013, 18:02
Предлагаю повесить листик формата А4, ориентация альбомная (вширину), поделенный пополам. В шапке написать что-то типа "Если Вам уехать с аэродрома или у Вас в машине есть места, то Вы можете найти здесь попутчиков!" И далее - в одной колонке "Отвезите меня в Москву (Бобруйск, Магадан и тд)", а в другой - "Поехали со мной в Москву (Бобруйск, Магадан, Тагил и тд)"

Donec
23.08.2013, 14:16
Офф: Я завтра в Магадан, кто со мной? :)

Silver
23.08.2013, 15:45
хм... А почём там прыжки?

Donec
24.08.2013, 09:39
думаю несколько японских йен :)

Silver
25.08.2013, 10:37
Предлагаю повесить листик формата А4, ориентация альбомная (вширину), поделенный пополам. В шапке написать что-то типа "Если Вам уехать с аэродрома или у Вас в машине есть места, то Вы можете найти здесь попутчиков!" И далее - в одной колонке "Отвезите меня в Москву (Бобруйск, Магадан и тд)", а в другой - "Поехали со мной в Москву (Бобруйск, Магадан, Тагил и тд)"

It works! It works!!!

http://test.buhsoft.ru/sshots/5bb14132e215eb3d99ab2e8fa342e33a629561.png

drummer
26.08.2013, 02:05
It works! It works!!!

а вот у меня не уоркс! (

Silver
26.08.2013, 13:25
Ты что написал в контактах? Васильев Александр, девятьсот лохматого г.р.?

А надо было "Сашенька-лапулька, размер - четвертый"

DVi
29.08.2013, 18:26
It works! It works!!!
Виталий это я.
Обращайтесь, чо :)

tessv
29.08.2013, 21:01
Виталий это я.
Обращайтесь, чо :)
Может, Вам указать свои контакты в теме "Попутчики" (раздел "Полезная информация")?