PDA

Просмотр полной версии : Новый Год



Leshiy
20.11.2003, 12:18
Кто где планирует праздновать сабж?? У меня например совершенно нет желания ехать в Волосово как в прошлом году...моё здоровье этого не вынесет...

witch
20.11.2003, 12:30
У меня пока 2 варианта: либо ВЛСВ, либо куда-нибудь свалить покататься на горных лыжах. В Москве сидеть не хочу АднАзнАчнА :shock: "Круг друзей" достал уже :shock: :shock: :lol:

Leshiy
20.11.2003, 12:38
Я вот тоже планирую в горы!!! Если есть опыт подобных поездок, поделись плизз... Что там стоит провести дней 5? Сколько цена на подъемник, сколько цена на аренду сноуборда...ну короче всю интересную инфу расскажи. Кстати планирую или на Домбай или в Приэльбрусье.

GRESHNICA
20.11.2003, 20:42
ХЗ, хотела в ВЛСВ, бывалые говорят - тухло, а я там еще не разу не была.......
В Москве - скучно, надоело.........:shock:
С семьей - см. выше............... :shock:
В узком кругу друзей - см. выше............. :shock:
Активно - самое оно, но сколько стоит, и кто поедет, хорошая компания нужна и опытный в такого рода поездках, проводником взять, в первые лузером ехать, хз что получится ! :roll: :!:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ну Жека помог головную боль найти :twisted: , незнаю где , знаю лишь, что точно с Женей и Серегой, млин помогитеееееееееееееееее.................

З.Ы. Жека отдельное спасибо, теперь ты должён все решить , и подкинуть оригинальную идею, для всех :lol: :lol: :lol:

Jenny St.
20.11.2003, 21:15
Млин, ну и вопросики...)))
Скорее всего НГ буит на еродроме, для меня енто что-то новое - я в Волосово еще новый год не встречала, а там как фишка ляжет ))

Крис, и я тоже хотела бы узнать чем мы будем заниматься на НГ ))
кто ж знает мож с Додоновыми че будет, а мож и нет ))

Leshiy
20.11.2003, 22:07
Крис, вас очень сложно всех собрать и подбить на что-либо!!! Я бы предложил массу вариантов, но все будут до последнего сомневаться. Так дела не делаются, поэтому я никого никуда звать в НГ не буду, мы едем очень маленькой компанией и я в этих людях уверен, что они в последний момент не подведут. Такова правда...могу подкинуть идейку куда Вам и вашей компании собраться...но сорри, это без меня....Я не хочу иметь гиморой с организацией неорганизованных личностей ;)

GRESHNICA
20.11.2003, 22:10
Спасибо тебе Жека - милый ты мой человек, за неорганизованную личность....... :cry:

Век жить буду - не забуду... :roll:

Leshiy
20.11.2003, 22:12
Вот когда поорганизуешь с моё, тогда поймешь что большинство парашютистов - неорганизованные личности :))))

GRESHNICA
20.11.2003, 22:18
Я тебе не про большинство, а лично про себя......
За организацию, СПАСИБО просто ограменное, я бы без тебя и не узнала, что такое "ква-зар","картинг", и т.д. и т.п.
Но я например себя неорганизованной личностью не считаю.....я тебе ничего не обещала, чтоб это не было не приведено к исполнению, а если обещала, то исполняла ! :roll: (насколько позволяет мне припомнить моя память) :!:

З.Ы. За сим прошу не обобщать... :cry:

Leshiy
20.11.2003, 22:20
Ну может и так, только ты же не одна, вас много...ну и скажи мне нафиг мне весь этот гимор??? :?

GRESHNICA
20.11.2003, 22:26
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААА, Жека ты меня с ума сведешь !!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Причем тут все ??? :shock: Я тебе лично про себя говорила и про нашу компанию из Жени и Сереги..............

З.Ы. И потом почти точно уже, что мы будем в Волосово, конечно мнения других важны, но надо и самим испытать - это есть хорошо или плохо....... 8) :roll:

Bes
21.11.2003, 17:15
Ну вот вам ссылочка к Новому году!
Понимаю что юмор , но уж больно по теме
:lol: :lol: :lol:
http://pics.binary.ru/?pic=alg.jpg

Leshiy
21.11.2003, 17:22
Бес!!! Респект!!! :lol: :lol: :lol: